Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Пилю кулстори для тех, кто сидит без работы

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Green Manalishi, 7/7/15.

  1. Green Manalishi

    Green Manalishi Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Если вам пишут друзья/новички (или вы сами пишете?) о том, что работы для них нет вообще, то это враньё. Самое настоящее. Очень много хороших тем сливаются в халяву, ну а я постараюсь расписать одну из них. Предварительно поискал её на форуме, вроде нет такой. Однако сразу скажу, что вы её возможно уже видели, но от этого не теряет своей актуальности, так что сюда (как вариант) можно посылать всех безработных.

    Тема эта связана с добычей халявного трафика для CPA партнёрок из групп вконтакте, в основном таких как "Подслушано %ситинейм%". Аудитория обычно в них самая активная - все хотят посмотреть, не написали ли про них чего. На этом и можно заработать денег.

    Потребуется два аккаунта вконтакте, желательно не купленных, а регнутых самостоятельно. Сделать это можно например на sms-reg и подобных ему сервисах. Аккаунты заполняем по максимуму, только не нужно делать всё сразу. Заходим на акки с периодичностью в два - три дня и делаем репосты из всяких пабликов, меняем аватарки (ставить лучше реальных людей), добавляем друзей и крутим лайки. (Много друзей можно найти написав в поиске по группам "Добавь в друзья" и тд, а накрутить всякую фигню можно например на олайке). Собственно не мне вам рассказывать об этом, сами всё знаете.

    Подбираем оффер на какой-нибудь CPA сети (ad1, kma, exelo, admitad - тысячи их) и получаем свою ссылку для трафика. Дочитав топик до конца сразу поймёте, какие офферы лучше выбирать.

    Далее с аккаунта #1 предлагаете пост в любой паблик "Подслушано". Например, вы выбрали оффер "Zerosmoke - биомагниты от курения" или что-то типа того. Тогда пост ваш должен быть следующего содержания:
    "Всем привет, хочу попросить у вас совета, только не гнобите плиз(( Мне 21 год, курить начал в 14, никак не могу избавиться от этой дряни(((( Может кто что посоветовать? Очень хочу бросить курить."


    Думаю, суть вы уже поняли. Дальше админ публикует ваш пост, тут главное вовремя написать комментарий с аккаунта #2. Пишите что-то такое:
    "Братан, сам курил очень долго, но друзья подсказали как бросить, купил магниты на этом сайте [тут ваша ссылка, сокращенная через vk.cc или goo.gl]. Если что пиши, помогу!"

    Однако, тема всё-таки паблик, поэтому народ уже начинает палить такую фигню и людей переходит всё меньше и меньше. В таком случае, нужно убрать ссылку из комментария. Мол, напиши в лс, помогу. А потом всем людям кидать вашу ссылку, желательно тоже с какой-нибудь предысторией. Далее всё должно быть понятно: человек заходит и покупает товар, вы получаете свои отчисления.

    Тему можно использовать под многие офферы. Кроме магнитов от курения можно взять, например, крема для чела/груди, средства от похудения и тд. Главное в этой теме включить голову, сделать качественные аккаунты, и лить побольше воды в историях. На этом всё, новичкам удачного заработка.

    P.S. писал непосредственно я (Green Manalishi) для дубликата. Смотивирован был тем, что в моём небольшом городишке уже юзают эту тему, а друзья так и пишут, мол как заработать. Ну и 2мя стаканами кофейка конечно же :) Если понравится, то могу написать ещё пару статей для новичков.
     
  2. Johnson7

    Johnson7 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Очень интересная схема, а главное - рабочая)
    Выкладывай еще, интересно будет почитать.
     
  3. CyberEgo

    CyberEgo Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Да, поддерживаю, выкладывай еще. А то я что то совсем обленился )))
     
  4. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    Подтверждаю: работает. Товарные CPA ВК = ровный, спокойный, белый и пушистый доход. Подобные простые сценки, как описал ТС повышают конверт в сравнении с обычным спамом, но это если есть желание сидеть часами и ручками все делать. Другой вариант - 1) подготовка качественной, нетривиальной, цепляющей статьи на тему товара и ссылка на него. Экспериментируйте с разными вариантами статьи, почитайте материалы на тему: "как написать продающий текст", "как написать вирусную рекламу", "продающие заголовки" и прочее. 2) подготовка базы сообществ, по которым будет спам тих статей. Сообщества должны: посещаемыми, но не забиты спамом, ориентированы на целевую аудиторию под товар, желательно, с открытыми стенами. Таких полно, поверьте. Для подготовки базы можно использовать: allsociate .ру, гугл, сам контакт) 3) покупка акков подешевле и мягкий спам. (как спамить, чтобы быстро не банили тоже нужно поучиться). Плюс этого метода в том, что постараться нужно один раз, дальше все на полуавтомате.
    Можете пробовать арбитраж и играться с таргетом, но мне больше спам по душе.

    Теперь ньюансы. Что будет, если пользователь ВК щелкнет по реф ссылке на цпа платник? Ответ: контакт заругается матом и юзер навсегда забудет туда дорогу. Если ссылка укорочена? Контакт предупредит, что идете по укороченной ссылке и посоветует этого не делать. А если укорачивать через контактовскую сокращалку vk .cc? Контакт не хочет сокращать ссылки на платники большинства цпа агрегаторов.

    Как побороть эти беды? 1) ищите сокращалки, которых еще не знает контакт. Я искал час, не нашел, быть может вам повезет. 2) Пилите прокладку, например, на блоггере, если не спец, то закажите фрилансерам. Толковый продающий одностраничник повысит конверт и решит проблему с матюками контакта при переходе. Но это увы расходы. 3) Ищите партнерку, которая в почете у контакта. Я советую Eviton. Очень дружелюбная партнерка, ее платники не в бане у контакта. Через вк.сс делаете красивые и конвертабельные ссылки прямо на платник.
    Дальше юзайте схему ТС или как я написал.
    Если по началу не будет выхлопа, значит плохой текст, экспериментируйте.
     
  5. Green Manalishi

    Green Manalishi Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Да, насчёт сокращения забыл сказать. Можно прогнать ссылку через 2 сокращалки, например вашассылка
     
  6. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
     
  7. Green Manalishi

    Green Manalishi Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    По сути можно, но редиректом с какого-нибудь блогспота надёжнее. А то у меня, например, часто ссылки сам goo.gl удаляет. Просто пытаюсь переходить и пишут, мол ссылка заблокирована или что-то подобное
     
  8. Пёс Вонючий

    Пёс Вонючий Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    можно попробовать, пиши еще, ждем)
     
  9. Tony Boo

    Tony Boo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Почитал, спасибо за старания.
    Но не по душе мне такой заработок. А сколько в среднем приносит эта схема?
     
  10. KneeHolder

    KneeHolder Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Все зависит только от того сколько ты потратишь времени, на реализацию данной схемы
     
  11. MRJonson

    MRJonson Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Можно сделать рассылку со своих аккаунтов соц сетей всем своим друзьям с просьбой переслать сообщение со ссылкой их друзьям. Вообщем блок за спам но можно подумать и изюлить.
     
  12. Valentin80

    Valentin80 Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Что-то 7 переходов с биржи https://exelo.ru, а деньги до сих ни копейки не начислило :((
     
  13. awesomo

    awesomo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    ну я так понял деньги перечисляют за продажу товара а не за простой переход...
    а вообще интересно очень тоже попробую,вдруг получится)
     
  14. Толяс

    Толяс Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    По сути схема стара как мир, видел в другой вариации, в целом вроде неплохо, только времени требует очень много, и не факт,что люди купят, то есть обеспечить траффик, зашифровать ссылки, обойти бан\предупреждения и т.д. можно, а вот конверсия какая будет с этого - вот в чём вопрос
     
  15. FinkyPinki

    FinkyPinki Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Один косяк есть: почти во всех таких группах ссылки в постах и комметариях запрещены, хотя немного проявив фантазию можно говорить что "...если кого заинтересовало, то могу поискать откуда заказывал и кинуть ссылку в лс", так мы и бан обойдем. ПС: Пока первую часть сообщения писал догадался об этом=)
     
  16. InDaWeb

    InDaWeb Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Согласен. Была раньше такая схема на Ответах. Насчёт конверта: насколько я заметил, какой-то будет, если приложить усилия. Но не силу воли в стиле "я должен кидать 20 постов в час", а силу не сдаваться и анализировать свои труды. Перечитай пост, спроси у знакомых, мотивирует ли на переход и т.д.
    Так ТС же написал, что так можно делать:wink:
     
  17. Ja-ck

    Ja-ck Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Вообще если вам нужны работнички, то есть похожий прием.
    1. Парсим группы подслушано.
    2. Набрали штук 40-50 в текстовик и поехали с одного акка вручную предлагаем в группах новость: Требуются уаси и маруси от 14 лет для работы в вк. Оплата по факту.
    3. В зависимости от того по какой теме работаете, пишем краткое описание работы.
    Если партнерка за регистрацию в игре - то обзор игр и приложении, если наборщики - то скорость печати и свободный график. Додумаете сами. Не забываем оставлять ссылку на свой акк.
    4. В лс пишут толпы школоты и халявщиков. Скидываете им условия работы, размер зп и полное описание своей "компании".
    5. Отправляете им первичное задание для прохождения отбора ввиде ссылки на свою партнерку.
    6. Все это проходит по статье мотивированный трафик. Так что разбавляйте.

    З.Ы. Для удобства переписки и отправки сообщении используйте пунто с буфером обмена.
     
  18. Den111

    Den111 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    надо попробавать)
     
  19. Bloger

    Bloger Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    ну можно в принципе раскрутить страничку в вк до нормального трафика и просто на самой стенке постить ссылки данного типа, мне кажется так проще немного будет
     
  20. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    Да) Но людям нужно поизвращаться.
     

Поделиться этой страницей