Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

перехват смс

Тема в разделе "Программы", создана пользователем GGW, 11/9/16.

  1. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    приветствую всех! нужна помощь сообственно перехват смс!
    за денежную плату. подробности в лс.
     
  2. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    , если найдёшь,отпиши в лс:hi:
     
  3. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    бро безрезультатно(если че отпишу.
     
  4. Andryuxa

    Andryuxa Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    наивные ребята)
     
  5. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    и это всё что ты мог по сути написать?
    лол посты в другом месте набивай,раз ничего предложить...
     
  6. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    обоснуй?)))
     
  7. Andryuxa

    Andryuxa Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    как вы себе представляете перехватить смс?человек должен иметь доступ к архивам данных данного оператора,а их довольно не мало(операторов).даже если такой и есть,то будет не маленькая сумма за сообщение.есть конечно такие программы,но тот кто их создает врятли будет ею делиться,а тем более брать копейки за сообщение.но если найдете такого,то респект вам в вашем бизнесе!!!!
     
  8. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    , много ты не знаешь....
    @GGW,андроид ботнет тебе в помощь. Прицепить апк к жертве очень легко, а дальше уже перехватывай сколько хочешь смс, хоть звони с телефона жертвы. Если тебе чисто смс перехватить, то паблик бота хватит. Сам периодически балуюсь
     
  9. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    про атаки на мобильные сети не слышал, через роуминг и т.д,,внедрение в основную сеть,подача ложных сигналов,расшифровкой трафика?ходим по путям метро,только не по основным,а как параллельные рабочие пути)программы,ага,только эти проги будут без дела лежать без подключения к самой сети
    не только андроиды интересуют.многие умные и при деньгах на обычных тапках сидят)как вариант,но это малая часть смс


    понятно что не маленькая сумма за такие услуги,но явно не для игрушек это
     
  10. Advokat77

    Advokat77 Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Это только пароль от сбербанка надо ловить, ну а дальше все по старой схеме
     
  11. Andryuxa

    Andryuxa Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    , про бот знаю конечно) если есть такой знакомый кто может его сделать,то скинь ссылку плз в личку.мой знакомый такой пропал с концами.каким паблик ботом пользуешься?они же палятся в телефоне и быстро удаляются,если конечно бот заезжен,что вероятнее всего раз он паблик.
     
  12. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    Ребят, отвечу так. Нужно понимать что такое ботнет и как он работает! Можено взять паблик бота, и закриптовать апк так, что ничего его не спалит! Уж поверьте, все проще чем кажется. А на счет подключение жертвы к сети.. на сколько мне известно то я думаю у 95% людей когда нет вафли идет подключение через 3Г.
    Сам брал бота на експлоите, когда сливали в пабилк. А там все просто. Берем бота, делаем через СДК апк файл и криптуем. Криптуем у ребят которые создают этих ботов и вот вам уже апк который не палится. Что бы следить за конкретной жертвой вполне хватит, слить бабки - то же. Для массового заражения, придется часто криптовать
     
  13. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
  14. Crypr91

    Crypr91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Как раз новость вспомнил) Задержанный хакер рассказал, как украл миллион с чужих счетов
     
  15. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
  16. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    д
    функции осмокома захватывают если честно,да там радиус есть ограниченный можно сниффить трафик любого гаджета на расстоянии от 300 до 400 метров,принцип работы таков: ноут,виртуалка,докер-контейнер,осмоком-open bsc(мой выбор пал на этот open source) моторолла с123 или нокешник3310 служит базовой станций. вообщем хожу вокруг да около:read: радиус перехвата в реальном времени не устраивает,и многие затрагивали данную тематику по перехвату,но к сожалению решений не находили как восстановить сим...и тоже бы навернека хотели узнать познать))если есть ещё какие у кого мысли пишите здесь:wink:
    --- Объединение сообщений ---
    да не ты брось,красть милльонны не собираюсь так смски подглядывать хочу как фбсы))
     

Поделиться этой страницей