Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Перевод за наложенный платеж

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем iskint, 20/4/16.

  1. iskint

    iskint Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток господа. Разъясните мне ситуацию: отправил терпиле коробку с кирпичами наложкой с переводом средств на р/с(25000), терпила на почте получил-оплатил-вскрыл, начал писать гневные письма. Я же уверенный в себе и в своем прикрытии сижу ровно и жду денег. Буквально час назад получаю письмо, что мол, заява на меня накатана, деньги он себе вернул, и что с кирпичей снимают пальчики для поиска меня. Трясти будут владельца карты, алкаша, который отправлял коробку. Но коробку запаковывал я, пальчики там мои.
    А теперь внимание - вопрос: какова вероятность, что он и вправду вернул себе деньги и меня найдут по пальчикам?
     
  2. Роген

    Роген Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Если в базе есть пальчики то найдут я думаю!
     
  3. iskint

    iskint Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Крайне сомневаюсь, потому как за всю сознательную жизнь ни разу их не брали. Интересен сам факт данной угрозы, поскольку сумма не стоит таких заморочек на мой взгляд.
     
  4. Роген

    Роген Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Ну значит теперь будут)) Если конечно тебя не припугнули просто! А терпила то реально себе бабки вернул? или ты их получил?
     
  5. Bicycle

    Bicycle Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Ну сам посуди. Он вначале тебя просто проклянал и угрожал. И уже через час он успел написать заявление, получить обратно свои деньги и к тому же следователь перед ним успел отчитаться, что будут снимать отпечатки пальцев. В этом мире так не бывает. Спи спокойно :)

    И вообще, если бы он реально написал заявление. То во-первых в лучшем случае получил бы свои деньги примерно через месяц. Во-вторых, отпечатки пальцев на кирпичах не могут вообще ничего доказывать, кроме того, что возможно ты их трогал где-то когда-то.

    Если коротко, то это всё фантазии твоего терпилы. Хотя своего он добился, ты видно понервничал из-за содеянного :)
     
  6. iskint

    iskint Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Да, слегка понервничал. Как говорится, все приходит с опытом. Как один раз сел на очко со своей картой и своим айпишником, так теперь левые дебетки и тор. Еще слегка напрягает пока лицо на почте палить, там же камеры стоят, но слегка поменять внешность - пару минут.

    ----------

    А, и чего заинтересовался деньгами-то, они еще не пришли, но сайте почты сказано, что перевод до пяти суток идет, прошло двое только.
     
  7. Bicycle

    Bicycle Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Iphone очередной загнал чтоли ? :)

    Левые дебетки и дропы это грамотно. Ну а для анонимности в сети одного тора будет маловато. Освой работу с виртуальной машиной, дедиками и впн.
     
  8. Gologramm

    Gologramm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
     
  9. DarkVasya

    DarkVasya Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    тут проще всего, ищи отделения без камер. Даже в мск есть такие отделения, как будто после бомбежки! Какие там нахрен камеры. Я уже не говорю про область, богом забытые отделения и бедные люди там работающие)
     

Поделиться этой страницей