Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок переустановка энергосчетчиков

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем kvokki, 26/7/16.

  1. kvokki

    kvokki Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    тема скотская на мой взгляд но предупрежден значит вооружен. да и у многих наверное есть бабушки да дедушки в деревнях и т.д пусть знают я так думаю. короче сегодня встретил своего старого знакомого, пока стояли разговаривали за жизнь он мне пожаловался на разводил. сам знакомый работает в энергосетях катаются устанавливают счетчики, вешают провода, подключают дома и т.д вот он рассказал что с сентября того года по отдаленным деревням ходят по домам к пенсионерам бригада мать их электриков, они в спецовке, с оборудованием, с документами. ходят по домам и меняют старые счетчики на электронные. цена 1 счетчика с заменой у них 9к. плюс еще меняют по метру провода якобы для усиления ценой в 3к. общее с одного дома с пенсионерами они брали порядка 15к. знакомый приезжает в дом где надо поменять а бабулька ему у нас уже все поменяли мы за все заплатили. ну что делать не снимать же, проверяют на работоспособность если все ок то переписывают номер и счетчик оставляют. старых людей им жалко как он говорит. а так они должны штраф выписывать за такой левый счетчик. так вот с такой дрянью они столкнулись уже более 40 раз с того года. знакомый говорит менты тех гавриков уже более года ловят, да все поймать не могут. вот такие дела, не видитесь на такое.
     

Поделиться этой страницей