Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Пересечение границы РФ

Тема в разделе "Ксивы, удостоверения, паспорта, справки, бланки", создана пользователем ajdos3005, 6/12/16.

  1. ajdos3005

    ajdos3005 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! Возможно ли пересечение сухопутной границы (то есть через пункты пропуска, НЕ АЭРОПОРТ) по загранпаспорту переклею? И еще маленький вопрос: если заказывать фейк пасс гражданина ЕС, как выехать по нему? Обязательно ли там визу проставлять?

    З.Ы. И вообще помогите советом как покинуть страну, если ты не в розыске, выездной, но загранпаспорт не оформляют. Спасибо!
     
  2. Karat057

    Karat057 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    По полям. Но в ЕС по полям не пройдешь,там только по лесу и проводник хороший нужен. А в UA можно и по полям
     
  3. Старик Хотабыч

    Старик Хотабыч Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Никакой фейк, никакой переклей не прокатит... Это я тебе даю 100% гарантию. Примут сразу по двум статьям по подделке гос документа и за попытку пересечения границы РФ.
    Страну хочешь покинуть навсегда? Или планируется в ближайшее время вернуться? Если хочешь бежать то нужен бабос. Даже если тебя поведут через стену по полям в группе то это минимум 5000-7000 евро. Есть вариант подобрать по возрасту и виду паспорт Литвы, Латвии. Вклеить туда Российскую визу. Но на стене нужны люди кто возьмёт деньги за твой проход на дурака пойдёщ сразу спалят, а чтоб не палить тебя там это опять-же от 5000 евро. Паспорт Виза в паспорт и это выкатится под 12 000-15 000 евро. Паспорт будет действителен в течении 2-3 лет ты сможешь жить по нему в ЕС где угодно. С пасом можно сделать и права и карту ID для 100% идентификации в гос учреждениях. Всё зависит только от того сколько денег ты имеешь для побега. Можно и спокойно жить под чиими-то доками если ежемесячно платить дропу 300-500 евро. Ну и опять-же многое зависит от возраста.
     
  4. Karat057

    Karat057 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    По полям. Но в ЕС по полям не пройдешь,там только по лесу и проводник хороший нужен. А в UA можно и по полям
     
  5. Старик Хотабыч

    Старик Хотабыч Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Найти и заплатить тому кто тебе поможет в оформлении. Или купить военный билет а потом идти за заграном, вот твой путь.
     
  6. Vito600

    Vito600 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Или купить справку с военкомата, что мол нету ограничений на выезд за границу! Делал так знакомому, он от армии бегал, а на моря слетать хотел.
     
  7. ajdos3005

    ajdos3005 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо за совет! бюжет маленький порядка 60-70 т.руб.) надо добраться до Турции всего лишь, то есть главное до туда доехать а там уже все будет для жизни. Есть у меня несколько зарисовок, можешь оценить? 1. сделать фейк пасс евросоюза с проставленной визой въезда в РФ, и через владикавказ и грузию пешочком так сказать. опять же хз проверять ли через базу пасс. или даже с рос. заграном переклеем попробовать. 2. выехать в страну с внутренним паспортом (5 стран в которые можно), а там купить билет в следующую страну, но в ней на въезде предъявить уже фейк. Логика такая что есть легенда: девочка однажды поехала в украину по рос.пассу, в украине купила по внутренему пассу РФ билет в европу, но въехала уже по заграну. 3. попытаться прорваться на паром сочи-трабзон
    есть еще возможность попытаться загран официально сделать, но я служил по котракту, уволился но из списков части меня не исключили и военный билет забрали. думаю все таки попробывать наебать фмс, т.к. в военкомате по месту прописки никакой инфы о том что я служил нет
     
  8. Старик Хотабыч

    Старик Хотабыч Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Пробуй сначала вариант с получением паса, любыми способами... Если этот вариант не прокатит то лучший вариант это морем. Чтоб ты сразу оказался в турции а не пересекал ещё какие-то границы, это может быть сложно. Если решишь вопрос с рос заграном переклеем и качественным переклеем то можещь двинуть через казахстан, Оттуда через интернет купить билет до турции и лететь. Или море что для тебя может быть лучший вариант в украину сейчас можно перейти без осложнений... Но там нужно быть аккуратным там можно влипнуть не по делу... Там до Одессы и морем в турляндию Скажу честно я кое что видел из фейков пасов есросоюза и ни одного хоть приближённо похожего на оригинал.... С такими фантиками спалят разом. Только переклей либо подбор по фейсу и примерно возрасту. Смотри в сторону украины если тебе в турцию то это самый простой вариант. Вариант с прорывом на паром это примерно как в старых фильмах ))) А там как на сушу сойдёшь? Там доки на суше проверяют в терминалах. Если тоько у тебя яйца в скорлупе и ты решишь в плавь из акватории порта то так можно. НО опять-же... Нужны хорошие навыки плаванья и некая крутость яиц ))) Укро переклей и подготовка и минимальный разговорный английский. Думаю вот эти варианты буду лучшими. Это если тебе в турцию нужно. В ЕС всё сложнее.
     
  9. ajdos3005

    ajdos3005 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое! буду думать) в таких делах спешить не всегда на руку.
     
  10. daks111

    daks111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    в ИГИЛ собрался наверно) СОРЯН за флуд...:hunter::mamba:
     
  11. Karat057

    Karat057 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Да куда угодно...все равно лутьше чем############ лет так на 10
     
  12. ajdos3005

    ajdos3005 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо за идею ;-)
     

Поделиться этой страницей