Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Переоформление SIM без ведома хозяина + доставка SIM (Только МТС)

Тема в разделе "Продажа SIM-карт и прочие услуги", создана пользователем ocs, 17/8/15.

  1. ocs

    ocs Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Изучив спрос выкладываю своё предложение:

    ВНИМАНИЕ УСЛУГА АКТУАЛЬНА ТОЛЬКО ДЛЯ​


    МТС



    В связи с тем что ситуации разные, энерго и финансовые затраты соответственно, поэтому способов реализации моего предложения будет так же несколько:

    Вариант №1 Easy

    - У вас есть SIM карта оформленная не на Вас, и Вам нужно переоформить её на Ваши данные?

    - У Вас есть SIM карта оформленная на ЮР лицо, или как их принято называть корпоративная SIM. И вот хотите оформить её на себя, но по каким-либо причинам не можете этого сделать.

    Стоимость 20 000 рублей.

    Сроки от 1 до 7 дней.


    Вариант №2 HARD

    - У Вас была SIM карта оформленная не на Вас (потеряли, отжали, сломали и т.д.), и вам хочется её восстановить но на Ваши данные?

    - У Вас была SIM карта оформленная на ЮР. лицо И Вам она нужна снова, но на ваши данные?

    Стоимость 30 000 рублей.

    От 3 до 10 дней.


    Если я взялся за переоформление бывший владелец уже не сможет ничего сделать. Разбирательства будут настолько долгими, что вы успеете обзвонить пару китайских деревень, или зачем они Вам там нужны.


    Работа через Гарант данного борда. За Ваш счёт.

    Скидок нет.

    Оставляю за собой право отказать в предоставлении услуги без объяснения причин. (Берегу карму)​
     
  2. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    Закрыто. , жду вас в ЛС на проверку.
     
  3. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Проверка пройдена.@ocs, переоформил сим на мои данные.
     

Поделиться этой страницей