Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Переклейка внутренних паспортов РФ

Тема в разделе "Ксивы, удостоверения, паспорта, справки, бланки", создана пользователем N1kL, 17/11/16.

  1. N1kL

    N1kL Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Гарант - холд средств до получения и проверки заказа?
     
  2. Anton Chigurh

    Anton Chigurh Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Естественно! Оплачиваете в гарант, я отправляю заказ, вы получаете, проверяете и отписывается гаранту, что всё ок, или наоборот. Ещё раз акцентирую внимание на действительных паспортах: я несу ответственность за действительность только до момента получения вами посылки. Как только я вижу по треку, что посылка была получена, в этот день я жду, что клиент мне отпишет, что всё ок, всё получил, всё действительно. Если он не отписывает и начинает тянуть время, я делаю видеодоказательство того, что паспорт на день получения был действителен и снимаю с себя всякую ответственность! Если же на момент получения паспорт становится недействительным, я ищу новый паспорт и переделываю работу! Если болванка ваша - я, разумеется, никакой ответственности за действительность не несу.
     
  3. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
  4. Данил271

    Данил271 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Отправка почтой?
     
  5. Anton Chigurh

    Anton Chigurh Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Экспресс-курьерками. Либо автобусом, если получится территориально и будет вас устраивать, так намного быстрее, конечно же. Поездом не отправляем.
     
  6. Anton Chigurh

    Anton Chigurh Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Важно!

    Сервис уходит на новогодние каникулы с 30 декабря по 8 января. С 9 января работаем в обычном режиме.
    Пожалуйста, планируйте свои заказы в соответствии с графиком работы.
     
  7. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
  8. Landron

    Landron Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Делаю у человека на постоянной основе. Теперь и с подбором болванки. Сервис намного качественнее соседнего и к тому же дешевле.
    рекомендую.
     
  9. PiterParker07

    PiterParker07 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Рекомендую данный сервис! ТС адекватный и знает свое дело. Выносил ему мозг по поводу и без повода - стойко отвечал на все вопросы за что ему очень благодарен! Все отлично! Работайте без сомнений!
     
  10. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
  11. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
  12. кеша2

    кеша2 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сделал все в лучшем виде! Большое спасибо! Рекомендую всем!
     
  13. Turkmenchik

    Turkmenchik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Сработал с ТС без гаранта (болванка в утере переклей). ТС всё выполнил в лучшем виде и оперативно. Качество соответствует !
    Всем рекомендую работать с ТС и с данным сервисом!
     
  14. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
  15. Anton Chigurh

    Anton Chigurh Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Обновлены фотографии в стартовом сообщении.
     
  16. Anton Chigurh

    Anton Chigurh Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ВАЖНО!!!

    В связи с необходимостью повышения мотивации дропов стоимость пролонгации договорных паспортов поднимется до 10 000 р./мес. с 1 сентября 2017 года.
     
  17. Anton Chigurh

    Anton Chigurh Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ВАЖНО!!!
    В тестовом режиме начинаем принимать к оплате криптовалюту DASH.
    Этот форк считается более анонимным, а значит более безопасным, нежели Bitcoin. Мы не призываем вас хранить свои сбережения в этой криптовалюте, а только лишь совершать оплату.

    В дальнейшем мы предполагаем отказ от рассчётов в биткоинах. Это случится не ранее 2018 года, когда мы сумеем оценить все преимущества работы с криптовалютой DASH и привлечь к её использованию большинство наших клиентов.

    Помните, безопасность нашего сервиса - это залог нашего развития и вашего успеха!
     
  18. atlantika991

    atlantika991 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    сработали с ТС на договорной пас, все пришло, тс адекват, понравилось что поддерживает клиента, инфой и отвечает подсказывает в переписке. в общем понравилось работать, дальше как будет посмотрим, т.к паспорт на долгий срок приобрел, расчитываю что дальше все будет так же адекватно и положительно.
     
  19. Anton Chigurh

    Anton Chigurh Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ВНИМАНИЕ!!!
    РЕВОЛЮЦИОННОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ!!!

    Мы рады сообщить вам, что теперь на паспорта категории «действительные» с нашей переклейкой предоставляется гарантия 2 месяца с момента получения заказа.

    В случае попадания паспорта в список недействительных, наш сервис обязуется сделать однократную замену. Возврат оплаты не предусмотрен.

     
  20. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Сработали с
    Все на очень высоком уровне. Сам очень приятный в общении человек, отвечает на все вопросы, всегда на связи. Исполнено все очень быстро, при этом очень качественно! Работали без гаранта, потому что репутация человека говорит сама за себя! Естественно ТС от гаранта не отказывался, но это один из тех не многих случаев когда безупречная работа, отзывы и та самая репутация вызывает доверие!
    Всем советую
    Желаю процветания и много клиентов!
     

Поделиться этой страницей