Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Переезжаю в Москву

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем nitrofrash, 4/8/15.

  1. nitrofrash

    nitrofrash Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Друзья, мне 17 переезжаю в Москву из провинции, так как поступил в вуз. Жить негде, нужна съемная квартира, пока планирую жить в хостеле. Намерен сейчас заняться бизнесом по тематике форума. Больших денег нет, есть ipad, который продам, как только буду в Москве, то есть это тысяч 10-12 для стартового капитала, ситуация в семье такая, что материальной помощи ждать не от кого.
    Покупал схему по микрозаймам, отдал тогда последние деньги, залез в долги. Начал трудится, а оказалось, что схему прикрыли, на момент продажи. Просрал 15к тогда.
    Так вот, друзья, помогите мне. Может кто готов обменяться на ipad за мануал или произвести обучение. О себе скажу, что легко обучаем, готов въ*бывать на результат, то есть деньги. Еду не один, а с девушкой, которая готова помочь мне во всем, живем почти вместе уже.
    Еще ищу друзей в Москве.
    Спасибо за внимание)
     
  2. Саша Zloi

    Саша Zloi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Смотри аккуратно Москве так могут (помочь) и таких друзей найдешь что долго будешь кушать за счет государства,
     
  3. Gavr

    Gavr Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    щас такие помогалы полезут, потом лес поедешь рубить в тайгу, а не в москву
     
  4. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Судя из сообщения nitrofresh'а он не понимает вообще с чем хочет связаться, то есть он не понимает ответственности, и тем более не понимает что такое Москва!
    Возраст 17 лет.
    Серьезные темы никто не даст! Скорее его самого разведут например на его де планшет, какие нибудь кредиты чуть позже на него повесят и пошлют куда подальше. Ьез обид, но где ты друзей искать собрался??? В москве?)))) сам на ж0пу геморой нажить хочешь так еще и девке молоденькой еще жизнь испортить решил... Пересмотри свои взглвды на зарабатывания денег! И лучше займись чем то белым, чистым, чтобы отработал, получил, пришел домой с чистой совестью! В москве и в 17 лет можно неплохо зарабатывать, при двух условиях:
    1) наличие МОЗГОВ в черепной коробке
    2) въё*бывать надо как папе карло!!!

    П. С. НЕ ВЕРЬ НИКОМУ!!! ТЫ В ЧУЖОМ ГОРОДЕ!!! ТЕМ БОЛЕЕ ГОРОД ЭТОТ - МОСКВА!!!
     
  5. nitrofrash

    nitrofrash Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Да нет, я понимаю, что большинство найдет только для себя выгоду во мне. Просто ищу сейчас рекомендаций каких-то, может кто работу предложит белую.
    Спасибо за комментарий
     
  6. ПашаФрим

    ПашаФрим Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Да это бля Москве... Тут к сожалению генерируются не только хорошие люди но и плохие, так как это огромный мегаполис и ехать вместе с девушкой сюда!!! И начинать с 0 это безумие... Пожалей девчонку пусть пока посидит дома а ты пока якоря тут забросишь и хоть как-то на плаву будешь. Подумай, хорошо подумай!!! Тут люди с приступами падают на улицах и в метро а через них просто перешагивают и торопятся на работу. Это не потому что люди без сердечные а потому что некогда сердцем болеть. Ритм этого города диктует условия жизни. У меня было такое что я жил на 150 руб в день в течении двух месяцев, а это была жопа, если бы я был не один то точно не пережил бы этот момент. Да и 2 года тому назад пришлось в течении года жить в фотостудии, хорошо что там было всё для жизни и душ и кухня и место для сна на втором этаже... Но все равно было сложно. Так что лучше на старт выдвигаться одному.
     
  7. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Ты уже с городом определился? Уде окончательно решено что именно москва?
    Ты сейчас в каком вообще городе?
     
  8. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Вообще я считаю так, если ты с какого нибудь города с населением до 300-400 тыщ чел, ты молод и ты нихрена выживать не умеешь, а скорее всего не умеешь, то по мне лучше для начала не рассматривать москву. Ну возьми тот же питер! Ну он проще. Возьми нижний новгород, самара, ульяновск, волгоград. Почему эти города без внимания оставляешь? Стоимость обучения ниже! Люди более простые! Жизнь гораздо спокойнее!
    Че все в эту москву ломяться...?! непойму...
    Поймите вы одну истину, без большого бабоа и без поддержки очень крайне редко кто вот так вот в москве поднимается! Там уже всё занято, там чё не придумай это уже всё есть!
    Прости но ехать с бабрй в москву это пи*здец))) историю про своего неумного двоюрного брата расскажу... Поехал так же вот в москву с бабой! И деньги были на первое время и до этого он один в москве работал примерно года 4. Потом вернулся в подной город, потом опять душа потянула в москву. В итоге с кобылой со своей уехал.
    Кобылла рот открыла, впервый раз в москве. Всн сверкает, всё горит огоньками разноцветными, машин крутых дохера, везьде деньги, людей много. Ну вот так вот повелась на всё это! Брательника нахер послала, и с местным начала отношения. Хотя отношения там были))) пое*бал дурочку пару сесяцев и нахер послал тот москвич. Ну она со слезами на глазах и вернулась.
    Брательник мой, лошара, щас в москве так и живет.
    Это я к тому, что тут люди взрослее гораздо чем ты.
    А теье 17 лет и ты хочешь с телкой уехать. Поверь! Кинет! Вот я теье прям точно говорю. Я не сопляк и поверь я знаю че говорю. Вы не первая такая пара которая в москве сразу же разбегаются.
     
  9. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    А написал я это к тому, потому что вижу что у вас любофь))) так что подумай друже!!! Хорошо подумай!
     
  10. ПашаФрим

    ПашаФрим Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Гы-ы-ы 8bit рубанул с плеча ))) Да все что ты пишешь чистая правда... У меня было всё именно так, хотя к приезду моей у меня уже была съёмная однушка в Люблино в новом доме с хорошим ремонтом, и ежемесячный стабильный достаток на 2004 год в районе 50 000р. не считая всяких муток. И телку я привёз из Прибалтики 182 ростом голубоглазую блондинку ))) Бывшую модель ))) Так вот я был в очень хороших отношениях с зам председателем правления банка БДК лизинг, и бывал у него на днях рождениях. Так вот на юбилей мы были приглашены вместе с ней, м праздник проходил на теплоходе и было там много солидных дядь разных мастей. Так вот один дядя из компании подорвавшей трубы Газпрому так запал на мою даму что через неделю пригласил меня на разговор в ресторан сыр, некогда дорогое и пафосное место. А разговор был о обмене нового гелиндвагина на то чтобы я просто ретировался в сторонку и не мешал дяде охмурить мою даму. Я конечно был взбешен и готов стрелять... но меня успокоили и мой зам председателя правления в крации разъяснил мне все что и как будет и то что я не потяну запросов своей звезды. И все это случилось в 2008 году мы расстались очень жёстко. А по прошествии ещё какого-то времени я пожалел что не езжу на гелике...
    И реально луче нижнего я вот пока не нашёл места где бы свою задницу приземлить когда не смогу тянуть жизнь в МСК.
     
  11. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    мда, обидно с геликом получилось конечно...
     
  12. Bandit52

    Bandit52 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    А что студентам общаги больше не дают ?
    Паша Фрим, у тебя была своя фотостудия, и бывшая фотомодель.... О каких финансовых трудностях можно тогда говорить ?)

    Ну и ТС, есть айпад с камерой, если дама красивая, думаю дальше сам сообразишь )
     
  13. UrevaK

    UrevaK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    или всё таки с девушкой?
     
  14. 4IKA

    4IKA Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Привет напиши мне в ICQ 99945208 и не спеши с МСК,собери денег себе на первое время.,Денег брать не буду,оставь айпад себе,а вот советами помогу)
     
  15. Саша Zloi

    Саша Zloi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Почитал все тут отдуши прям советуют, все как есть, я в Мск переехал в 23 уже на хорошей машине и с хорошими ребятами все спортсмены как и я, работали мускулами, в жизне не работал на дядю!!! и скажу тебе ты вибери свой путь сам, прислушивайся к другим а решай всегда сам...
    Все зависит от того какой ты человек, я вот когда приехал туда мы хлопали ба*ыг пару еденичек подняли
    Вот в компе я плохо шарю, ты найди себя определись
    Парни тут правильно говорят есть меньше города и не хуже Самара нижний, Казань хорошая ну или тот же СПб та же квартира в два раза дешевле
     
  16. Emanuil Kastescko

    Emanuil Kastescko Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Написал же парниша , что в ВУЗ поступил , что вы его отговариваете ! Ты сынок главное никогда не забывай " знание сила , а не знание - рабочая сила"
    Постарайся акцентировать себя на учебе , это не менее увлекательно чем заниматься сомнительными делами и распивать спиртные напитки или еще что похуже ! Пойми , что на тебя еще и девушка твоя , тем более не впутывай ее в свои дела.
    Подработку всегда можно найти , идите вдвоем в ресторан - вы там все найдете , что надо.
    гуд лак , хэв фан =)
     
  17. Stefani

    Stefani Очень активный ползователь

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Я исходя из своего личного опыта отговаривать не стану - парень если решил ехать, значит поедет. Он просит помощи на первых парах, а не сборник ваших историй по жизни в Москве. Ничего тут страшного нет - люди не кусаются, работы валом, в прямом смысле этого слово - можно даже выбирать, что более по душе. Если девушка тебе как опора, то едьте вместе! Вместе проще добиваться всего и еще ближе друг другу станете. Вот планшет прибереги свой - он тебе еще пригодится. Кстати есть у меня не пыльная работенка, но не как основная, а скорее как подработка. Если интересно пиши в ЛС - буду рада немного помочь. Чего советую сделать и остальным - просто протянуть руку помощи, а не рассказывать как вам тут хреново было.
     
  18. Antiwar

    Antiwar Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Мне тоже не кажется хорошей идеей тащить девушку с собой. Тем более вы еще не успели пожить вместе. Так сказать, "притирочка" не была пройдена=) . А про жилье, по мне лучше тормознуться в ближайшем подмосковье. Снять комнату. Будет дешевле (даже если прибавить дорогу)
    Удачи во всех начинаниях! Миру мир=)
     
  19. pass199

    pass199 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Москва очень большой и серьезный город. Если уж тебе по душе, заниматься сомнительными делами, то нужно определиться в какой сфере. Если будешь туда сюда прыгать, то ничего не будет получаться. А так не стоит боятся города, снимай комнату за МКАДом, чем дальше, тем дешевле. Будешь на электричке кататься. Дальше уже от твоих стараний зависит. Как многие сказали, не впутывай в такие дела свою девушку. И всегда работай так, чтоб потом нарами не закончилась твоя жизнь. Не гонись за большими деньгами. Просто работай головой, включай логику. А 17 лет это пока ты молодой, еще жизни можно сказать не видел, не буду судить тебя, тебе лучше видно. Если нужны советы дельные, пиши в лс. Помогу, чем смогу. Друзей в этом городе не советую искать. Всех благ в твоих начинаниях.
     

Поделиться этой страницей