Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Пентагон разместит солдат и боевую технику вдоль российской границы

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем fedet, 31/3/16.

  1. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    Военный контингент в шести странах Европы появится к февралю 2017 года.
    Вдоль западной границы России в ближайшее время появятся армейские части, которые будут постоянно находиться в боевой готовности. Войска и тяжёлую артиллерию для них намерен отправить Пентагон, о чём заявил верховный главнокомандующий Объединённых вооружённых сил НАТО в Европе Филип Бридлав.
    [​IMG]
    — США демонстрирует сильный и сбалансированный подход к поддержке своих союзников по НАТО и их защите от агрессивной политики России в Восточной Европе и в других местах, — заявил генерал.

    Это означает, что уже к февралю следующего года в шести странах, граничащих с Россией, будут размещены около 4500 американских солдат вместе с 250 танками, боевыми машинами пехоты Bradley, самоходными гаубицами и другой техникой.


    Отсюда не совсем серьезный но насущный опрос в теме.Если не сложно проголосуйте.
     
  2. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    их орда:shok:, а нас рать(на срать):cool:
     
  3. БУЛЫЧ

    БУЛЫЧ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    провокация хуже проституции так и выпрашивают пи....ы !:argue::uzi:
     
  4. Старик Хотабыч

    Старик Хотабыч Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Немножко не так как все истерят...Сейчас сам нахожусь в Прибалтике, тут идет активная обработка граждан что РФ планирует расширить свои границы и подмять под себя всю Прибалтику. Эта истерия тут продолжается уже 2-й год. Как только отжали Крым тут сразу началось и даже немного до этого.
    Ну люди реагируют по разному, то-то вытащил свои старые паспорта, партийные билеты, комсомольские книжки.
    Кто-то засыпает с валерьянкой и просыпается в холодном поту три раза за ночь от страха что на башне Гедеминаса сменился триколор.
    Но суть не в этом... суть в том что у Америки есть проблемы с бюджетом и эти проблемы нужно решать любыми способами. В связи с эти пиндосы оказывают не бесплатную по мощь в усилении обороноспособности некоторых стран. Сейчас в прибалтийские страны введут ограниченный контингент и потечет бабло из этих стран в американскую казну. А массовую истерию нагнетают для того чтобы народ не протестировал против слива части бюджета в пиндо казну. А то тут тоже появились свои ти-по Навальные которые разгадали ребус выведения бабла и пытаются сподвигнуть массы на демонстрации против размещения солдат нато на своих территориях.
    Но тут вам не РФ тут такие темы очень быстро и жестко пресекают, и даже не освещают в прессе. Нет тела и нет дела...
    Это все по тому что РФ подзабила на распространения своего влияния в странах Балтии, если бы РФ вовремя организовала в этих странах школы при своих посольствах, и из этих школ отправляли бы людей учится в Москву на журналистику и связи с общественностью то вполне бы что в странах Балтии давно было-бы организованно свое протестное движение и с оглаской в прессе и с политической поддержкой. Ну схема же давно известна!!! И давно в РФ действуют всякие фонды и некомерчкские организации которые поддерживают протестные движения и развивают свои сети. Как раньше в СССР по обмену опытом из всех стран нужных союзу дети учились в РУДЕН и готовились прогибать нужную союзу линию в своих странах... СССР была сверх державой не то что теперь РФ, наводнена олигархами и пильшиками бюджета. Лавров не вечный один внешнюю политику не вытянет.
     
  5. Креон

    Креон Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Прибалты прекрасно помнят, как туда в 40 году вторглся совок и не хотят повторения. И сколько там было уничтожено и репрессировано людей.
     
  6. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Бред это все и войны не будет. Она никому не выгодна. Это мы тут копашимся, что бы на хлеб украсть. А на верху все схвачено.
     
  7. Бэндер

    Бэндер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    В Германии фашизма не было, там был национал социализм. А называли их фашистами для того, чтобы не было непоняток, т.к. в СССР был социализм. Война уже идёт давно, полковник Кравцов об этом подробно говорил. Все кричат во все горло КРЫМНАШ, а Сибирь отдали в аренду Китаю на 49 лет, и тишина на этом. Неужели вы думаете что китайцы после окончания срока аренды переедут к себе обратно? Я так не думаю. За это время там родится не одно поколение. Если вспомните, то станет известно, что часть сибири забрала Российская империя у Китая. И теперь наши жёлтые товарищи идут маленькими но верными шажками к тому, что обратно заберут эти земли. Не говоря уже о том, что воду Байкала отправляют в Китай для производства минеральной воды. Этот список можно продолжать до бесконечности. Внутри страны столько проблем, в больницах сокращают врачей, дабы сэкономить, а решают только внешнюю политику. По уровню жизни на последних местах как страны третьего мира. А народ в восторге, СМИ работают отлично, Геббельс нервно курит в стороне. Это подобно самолету, который летит чтобы разбиться об горы, а пассажиры только его подбадривают и гордятся им. Что ни говори, Россия- страна рабов и господ. Хотя крепостное право уже давно отменили, но без хозяина народ уже не может жить.
     
  8. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Ты прав в каждой фразе) И кравцова ни за что я считаю) Полный п..ц( оправдательных приговоров меньше, чем в Союзе. Кругом одни взяточники, в том числе и РПЦ. Зато мы Сирию бомбим) Жрать нечего, а мы снова Сирию бомбим. Все что могло рухнуть уже рухнуло. С такими темпами Россия войдет в историю.. П..ц полнейший..
     
  9. architectordetka

    architectordetka Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Соберу команду которая не будет воевать против врага а которая будет воровать :cool:
     
  10. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    Это уже не команда,а банда называется.Хотя тоже как вариант подходит.
    Интересно что судя по опросу в теме,некто не хочет идти воевать в действующую армию.Понятно конечно что здесь можно сказать собрались все люди творческие,но все же интересно почему так?
     
  11. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Я и срочку служил, и по контракту оставался. Больше не хочу. Не потому что страшно. Просто не хочу. Не из-за денег, что мало. В Красную Армию еще бы пошел, а в нынешнюю желания нету. И это не только мое мнение.
     
  12. Kekc

    Kekc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Рябята наше правительство не ангелы но мы живем охуенно. Посмотрите на европу, там только в центре безопасно за последний год опустилась хуже не куда. А в Китае? нищета... 1.5 милиарда нищеты... Я просто охуел. А зайди в гугл мап и погуляй по затворкам Японии и скажу тоже не фонтан. Мы живем охуенно скажите спасибо что не в Сирии и не Нагорном Карабахе. А если начнется война у меня совести не хватит разгуливать по улицам родного города среди женщин, стариков и детей.
     
  13. Fmikhail

    Fmikhail Очень активный ползователь

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    Россия всю дорогу в истории.
     
  14. Бэндер

    Бэндер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    Вспомним опять таки историю ВОВ, а в ней говорится что на одного немецкого погибшего солдата приходится 4-7 советских солдат, грубо говоря мясом закидали, как бы это грубо не звучало. В цифрах могу ошибаться, но суть, я думаю, ясна. И не надо тут писать про то что вооружения не было и т.д. Согласен, в первое время войны был дефицит, но потом все поправилось. Таких жертв при умелом командовании можно было избежать. И этот факт позже подтвердили. Гитлер говорил что нам нужны будут мужчины после войны, а Сталин: "русская баба ещё нарожает". Понимаю что на войне бойцы в расход идут, т.к. тут по другому никак, но можно минимизировать потери. К чему я это все пишу, это ответ на вышестоящий вопрос. Лично я бы не пошёл по причине описанной выше. Сам срочку служил, но не пошёл бы в бой с такими командирами. Это не про всех, но относится к большинству.
     
  15. coolhatsker89

    coolhatsker89 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    Впереди нас-рать, позади нас-рать... Спасена Россия! Итить твою мать!!!
     
  16. Jaba

    Jaba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Слава Богу у меня хватило мозгов купить оружие в этой стране, я скорее всего уеду в тайгу с родителями. Буду жить там и отвечать за свою семью. Смерть встретит каждого, другое дело как встретишь ее ты! Я не имею ничего против американцев, это не наша с ними война. Это война политиков. По этому я предпочту остаться со своей семьей и если надо будет умру за нее.
     
  17. Alonelord

    Alonelord Очень активный ползователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    0
    ошибаешься. война выгодна была всегда.
    во-первых это списание ВСЕХ долгов, особенно у Америки 13 трлн долларов...
    во-вторых это продажа оружия всем подряд...
    в-третьих реально отхапать земли в случае победы толь или иной страны...
     
  18. Бэндер

    Бэндер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    Оно и понятно что каждый для своих детей так бы сделал, и это естесственно, но сейчас не об этом. А о том, что все эти деятели хают Европу и Америку, какая она плохая, а сами уже там пустили корни. Яркий тому пример: знаменитый пропагандист на Геббельс ТВ В. Соловьёв. Истерически кричит во все горло какие они плохие, а мы молодцы. Хотя НГ отмечал во "вражеском логове" в США. Политики в России не существует, ну её нах.
     
  19. Kekc

    Kekc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Кто такой Гебельс? Давай тогда на "темный" пример посмотрим: Рой Джонс этот Америкос вообще захотел получить российское гражданства.
    Я не патриот но наш русский брат по-другому жить не может, а про Российскую политику через сто лет такую историю писать будут что Гебельсом и не снилось.
     
  20. Бэндер

    Бэндер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    Великий пропагандист того времени, но его уже переплюнули. По Рой Джонсу же очевидно что это лишь пиар, привлечь на себя внимание. Старый, денег нет, да и позабыли все, а тут такой шанс напомнить о себе. Останемся каждый при своём, я тебя не собираюсь переубеждать, а ты меня не переубедишь тем более. Не вижу смысла дальнейшего продолжения дискуссии.
     

Поделиться этой страницей