Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно ПЕДОФИЛ

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем БУЛЫЧ, 17/3/16.

  1. БУЛЫЧ

    БУЛЫЧ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ КТО ТУТ! все думаю знают ходят по земле твари которых прозвали как ПЕДОФИЛЫ, есть такая соц сеть под названием ДРУГ ВОКРУГ,там тусуются куча извращенцев и озабоченных типов которые в поиске той с которой он может удовлетворить свои сексуальные желания! создаем образ девочка 16-17 лет ,общаемся в прямом эфире что бы нас заметили,после нам начинают писать и будут много предложений(проверенно) познакомится, выбираем несколько человек и общаемся, знакомимся.по ходу общения смотрим что за человек, интересуемся и прощюпываем что за человек чем дышит где трудится.забыл дополнить нужна страничка в контакте для того что бы перейти и продолжить общение в ВК.теперь мы знаем страничку человека в ВК. можно и телефончик его взять! ведем переписку день или два общаемся заводим темы о сексе, пишем ему что мало чего знаем про секс и хотели бы узнать больше! далее он начнет нас разводить сами знаете на что, девочка ломается он будет уговаривать играем дальше с ним,И ТАК У НАС ЕСТЬ ЕГО СТРАНИЦА В ВК ,НОМЕР ТЕЛЕФОНА,ЗНАЕМ ГДЕ ОН РАБОТАЕТ, ЕСТЬ ПЕРЕПИСКА ГДЕ ОН ПРЕДЛАГАЕТ СЕКС, ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ С НАШЕГО ГОРОДА,И ПРЕПОДНОСИМ ЕМУ ЧТО МОЙ ПАПА УВИДЕЛ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И СКАЗАЛ ЧТО ОБРАТИТСЯ К ДРУГУ А ДРУГ У НЕГО ИЛИ НАЧАЛЬНИК ПОЛИЦИИ ИЛИ ДИРЕКТОР НА ТВ И ЧТО ЕМУ ПИ...ЕЦ !:hi: ФОРУМ ДОДУМАЕМ ТЕМУ НАКАЖЕМ ЭТИХ ЖИВОТНЫХ!
     
  2. hoobabooba

    hoobabooba Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Знаю ребят , ловили так же , только потом "школьник" говорил адрес съемной квартиры , мол родители на даче я пока один дома. Встречал у дома и шли в гости, потом из кладовки или другой комнаты выходили уже мальчишки и начинался диалог. Суммы были разные , все зависело от достатка. Итог - факта растления малолетних доказать не получилось а вот за вымогательство дали срок.
     
  3. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Так что с возрасом переборщил ты легонечко. Да и к этим годам уже все малолетки раз по 100500 понатянулись)

    Начинай 12-14-16. Что бы уж наверняка..
     
  4. БУЛЫЧ

    БУЛЫЧ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    :eek:k: ДОДУМЫВАЕМ!

    ----------

    СОГЛАСЕН 15 ЛЕТ БУДЕТ САМО ТО!

    ----------

    считаю исполнять все это только он-лайн!
     
  5. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Норм тема. Мне кажется можно иначе поступить. Выслеживаем сученыша,и просто предлогаем в цвет расстаться со всем что у него есть (квартира машина) и никто об этом не узнает,желательно женатика. А еще варик,берем ксиву легавского опера или следака,подкидываем несовершеннолетнию (только хитрожопую и смелую,таких сейчас не мало) под него,стрела в гостишке,и там их хлопаем. Короче так внушительней будет когда в живую. Приведу пример из жизни:
    Есть друг у него фирма такси. Работают девченки в том числе водителями этих самых такси,сидим в офисе забегает девченка в слезах рассказывает мол хер какой -то уюкатался почасовую,в итоге денег не оказалось напился,и предложил подняться к нему за деньгами,та пошла тот начал домогаться,она вырвалась и убежала,при этом он оставил свой мобильник в тачке и штраф . Она все это принесла. В итоге мы включаем тел,сразу звонок,это чмо радуется и говорит как мне забрать тел,мы говорим приезжай. Он сам приезжает,на тачке (примерно 500р цена) заходит в офис,ну и все по лицу пару раз,а он и не помнит ничего,или косит,мы с преувелечениями рассказываем всю историю,оконцовка забираем ключи от тачки отгоняем ее во двор,закрываем и возвращаемся,даем есу 2 часа времени привезти 150к либо сожгем машину. 2 часа деньги у нас. Правда 100к и 50 в течении недели отдал. А суть в том что если бы жена узнала плохо было бы

    ----------

    Они эти сущности очень трусливые. Перепуганные шельмы. На них нужно в живую жути гнать,на переписки мало кто поведется,можно с них отмазаться
     
  6. БУЛЫЧ

    БУЛЫЧ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Если есть номер этого тела! звоним представляемся отцом,гоним жути ему что сдадим его.по ситуации смотрим на поведение терпилы,преподносим ему замять.
     
  7. Петр Серб

    Петр Серб Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Это интересно.
     
  8. Бонифацийzzz

    Бонифацийzzz Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    абсолютно согласен. что таких ублюдин надо истреблять, но. не вы первый! после бравых ребят активистов архаровцев "Тисака"-интернет мститель, педофильчики затаились и уже точно не светят свои реальные страницы, номера, работу и тд. очень аккуратно стали подходить к удовлетворению своей мрази.
    тут надо тупо их выводить на встречу и уже там их наказывать/жестоко наказывать! чпокнуть их яйца, чтобы нечему было хотеть, и коленные чашечки так же чпокнуть. чтобы на подоные встречи не могли больше ходить. вот мои вам предложения
     
  9. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Вообще сказанно сильно,повеселился от души:rofl:
     
  10. БУЛЫЧ

    БУЛЫЧ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    НАС ИНТЕРЕСУЕТ ПРОФИТ!ЛОМАТЬ НЕ КОГО НЕ НАДО,ТАК КАК ЕСЛИ НЕ НА ПЕРВЫЙ ТО НА ВТОРОЙ РАЗ ТОЧНО МУСОРА НАРИСУЮТСЯ:help:
     
  11. Бонифацийzzz

    Бонифацийzzz Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ну возьми с этой ублюдины похотливой профит и чпокни ему хоть что то для урока на будущее. есть ведь иные ценности, кроме как профита.
    а как тебе мусора нарисуются? они что пасут куда ходит и с кем встречается педо-мразь? или педофильня звонит ментам и типа:"менты. вы прикройте меня, а то мало ли мне на встрече не мальчугах, а педоненависники придут и мне башку щелкнут. лучше же в кпз просидеть чем сломанными пальцами глаз в глазницу вставлять", образно говоря.. как менты то нарисуются, они ведь не телепаты, чтобы появляться на местах где проходят встречи невинности
    хочешь профит-на органы его разбери, профит как никогда будет))

    а второй раз на встречу с тобой ни кто не придет. у тебя есть одна встреча, чтобы что то сообразить. редкие кадры светят свои реальные данные, чтобы в дальнейшем их шантажировать
     
  12. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    У меня знакомый, ему сейчас за тридцать. Жена младше лет на 10. Первого своего ребенка родила в 15 или 16. Сейчас четвертый на подходе. Живут душа в душу. Он на семью зарабатывает, она дома с детьми, и все довольны. Родители их общаются, внуков любят. В свои двадцать с лихом она мать многодетная, чем гордится и останавливатся не собирается. Демографию в стране поднимают. Много тут с такими показателями собралось?

    Я понимаю извращенцев конченых. насильников ломать нужно. А возраст ни хера в данном случае не показатель. Если всех оно устраивает. Как то так..
     
  13. Интерсеть live

    Интерсеть live Очень активный ползователь

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    1
    Оккупай педофиляй Тесак стиль.
    Идея уже давно реализовано, только люди с нее медийными личностями становились, а не получали профит.
    По-моему с этих людей даже денег брать не стоит, их нужно просто наказывать!
     
  14. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Порядок в стране должен быть для этого в первую очередь. Что то я в городе ни один клуб не видел, что бы закрыли, куда малолеток пускают и наркоту им продают. Потому как духа на то нехватает, а у кого хватает - полномочий нету.. Зато толпой додика поймают одного и чмырят. А миллионы рот разяват, смотрят под поп корн и в ладоши хлопают, как дауны.
    Будет порядок и извращенцев поубавится. А пока так и живем(((
     
  15. Blokkmonsta

    Blokkmonsta Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    друг в мусорне и требовать бабок. больше ничего не лезит:rofl:
     
  16. Бонифацийzzz

    Бонифацийzzz Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    по взаимной любви/соглаию-ради Бога. ни кто не порицает, даже закон РФ Семейного кодекса ст.13 делает исключение.
    но нас другая ситуация беспокоит/возмущает)
     
  17. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Так я тоже против. Но ты на детей посмотри. Им прививают всю эту херню с детства, вместе с покемонами, биберами и прочей нечестью. Сраная пропоганда гребаного американизма, псевдо европейских ценностей и подобной мути - диградация личности с малых лет. Извращения посредством интернета превращаются в норму. И всем на это пох. Это во-первых.
    А во вторых, мразей, которые насилуют детей и сажают их на наркоту, нужно убирать из общества, а не разводить на бабки и отпускать обратно. И ни хера не шоу на этом делать. Так как это шоу херовое. И перерастает оно во всеобщую клоунаду. Но это мое сугубо личное мнение.
     
  18. Бонифацийzzz

    Бонифацийzzz Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    согласен, что уж врать самому себе, что все в нашем обществе хорошо. идеалы/кумиры уже не те. все западная громогласная ДЕМОКРАТИЯ! дозволенность всех ко всему, а в век информационных технологий это гремучая смесь. телевидение, деградация в обучении в школах/вузах, интернет, да много чего.. в этом всем растет будущее поколение. мы видим гниение общества, потому что мы видели времена. когда быть тимуровцем было почетно, носить джинсы и слушать зарубежную музыку было зазорно, сидеть без работы-тунеядство! и то, наш не созревший мозг уже протестовал на эти упреки и запреты, потому что пробивался прогресс, мы ребятня принимала, потому что это было ново/свежо. взрослые-нет, для них это шло в расход с идеалами построенными в их молодости.
    то же самое и сейчас, но уже мы эти взрослые, и на наши призывы быть более скромнее, благоразумней, порядочней, подвергаются гонениям и протестам. это всего лишь прогресс в перемешку с регрессом.
    а наркомания, педофилия, "биберы" были и раньше. просто сейчас это не скрывают за 7ю печатями-свабода слова!
    это все политология, социология, этика и тд, размышлять можно очень долго, а итог-хочешь что то изменить, выходи с транспарантами на митинги, жги покрышки, бей витрины, голодай публично.. а тут сидеть и жаловаться что все плохо, давай те что то менять, это так, своим мнением перекинуться и забыть
    пока нас это лично не коснулось и боже упаси, нас все устраивает. реалии таковы к сожалению
     
  19. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Правильно говоришь, Бонифаций. Даже добавить и возразить нечего. Ждем когда зомби-вирус перекинется на Ильича, и он снова уйдет в подполье))) А следом уже и все остальные с транспорантами)))
     
  20. Never

    Never Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    с этих уродов даже денег брать не прет. я бы лучше их физически наказывыл

    ----------

    у кого есть дети тот поймет!
     

Поделиться этой страницей