Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно PayPal (17 сентября Россия) - Новые идеи и схемы заработка

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем oops, 13/9/13.

  1. oops

    oops Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех carding-house.ru.org(чанов) :smile: ! Приближается тот день, когда Мы полноценно сможем использовать данную платежную систему у нас в стране. Я уверен, одни уже приготовились к этому дню (придумав, что то "аппетитное"), а другие ищут с чего начать, ищут новые схемы, способы, советы (связанные с данным событием), но каким бы не был хорош гугл, отнюдь лучше и удобней всего, собрать все мысли и идеи в одном месте. А именно в этом топике. Предлагаю за эту неделю, здесь, собрать столько инф-ции, что бы было что тестить и экспериментировать после 17 числа.

    P.S - Данный топик предназначен для людей знающих и умеющих работать с данной платежной системой. Для новичков рекомендую пройти отдельные курсы по ней. Ссылки на курсы давать не буду (пиарить никого не собираюсь).
     
  2. Varik

    Varik Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Да интересно, кто что думает по поводу - регистрации свежерега с привязкой карты, и залив сделать на сс русское , конечно же на дропа , я не имел дел с палкой как-то руки не доходили но новость я услышал собственно будет интересненько :) очень интересно пройдет ли то о чем я думаю
     
  3. Албанец

    Албанец Очень активный ползователь

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    :smile:Чем то ценным вряд ли кто поделится
     
  4. Machinima

    Machinima Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Даешь вывод с брученных кошельков ПП! =)
     
  5. oops

    oops Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Кстати вывод на банковски счет 5-7 дней, мм... по мне так лучше перевести деньги в Латвию и там спокойной за 1-2 дня вывести на карту деньги бзе комиссии. Подчеркну! на КАРТУ! ... Думаю во много на карту удобней и быстрей...
     
  6. $baron$

    $baron$ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    интересно поищем че нить
     

Поделиться этой страницей