Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Пассивный заработок

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем alik312, 18/9/16.

  1. alik312

    alik312 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Здарово. Предлагаю платящий проект типо игры. Суть игры покупаешь самолеты они приносят реальные деньги а покупаешь их за игровую валюту,чем больше самолет тем больше денег получишь.Есть аналоги таких игр но почему выбрал именно этот,потому что он без баллов и не надо дрочицо и искать рефов чтоб вывести бабло,нет ограничений на вывод.И знаю что мало доверия к таким играм но данный проект уже в теме более 2 месяцев,модеры отвечают сразу,есть чат. ну короче норм вроде. Правда прокачацо без вложения тяжко.Сам я вложил 1000 руб уже давно окупил.Прокачацо можно быстро с помощью аукциона,там есть такая фишка.ну а если ты бог по завлечению рефов то такие игры твоя тема.С меня инфа с вас подписка по ссылке,пробуйте,успехов) http://airobuss.ru/?i=9040
     
  2. РоманСтроганов

    РоманСтроганов Очень активный ползователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Ты не на тот сайт зашёл с такой хИрнёй, явно ошибся бордом, на этот бред здесь не поведутся.
     
  3. Black_cloudy

    Black_cloudy Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Alik312 может он ищет реф. Или таких же как он кто ищет копейки)
     
  4. jeromy

    jeromy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    0
    да полный бред. пару лет,а может и год назад было актуально,а сейчас в такое верить?? да надо быть полным идиотом.
     
  5. alik312

    alik312 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    мое дело предложить)
    --- Объединение сообщений ---
    Обама,их много но выбрал этот. без баллов без ограничений на вывод средств пока лучше чем птички эт точно.
    --- Объединение сообщений ---
    800-900 руб в день ничего не делая для меня не копейки. наверно ты лопатой гребешь бабло раз для тя копейки)завидую
    --- Объединение сообщений ---
    То что тебя кинул такой проект эт не значит что на них нельзя заработать кому либо
     
  6. GENEROUS

    GENEROUS Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    сколько ты в сутки реально можешь там "наклацать" денег на этих самолетиках !!???))
     
  7. alik312

    alik312 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    800-900 а вложил всего 1000 2 недели назад. просто с этой 1000 играл в аукцион и набил достаточно серебра чтоб купить норм самолетиков вот и все.но есть и риск профукать деньги на аукционе если он перебьет твою ставку
     
  8. GENEROUS

    GENEROUS Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    глянул этот сайт сейчас)))))))):regf: "там рыбы нет":rofl: это реальные выплаты

    Anastasha1 6.77 RUB P22858XXX 18.09.2016 04:48:12
    Oksik 0.17 RUB P2435XXX 18.09.2016 04:51:54
    Suraykin 0.24 RUB P43328XXX 18.09.2016 04:54:49
    Maliha 1.36 RUB P33869XXX 18.09.2016 04:55:07
    Maliha1985 0.92 RUB P35427XXX 18.09.2016 04:56:58

    "Всего выплат: 1684 шт. На сумму: 6337.18 RUB"

    короче бизнес оч серьезный :cool::new_russian:
    --- Объединение сообщений ---
    задумайся.......может возле школы выгоднее питардами торговать....Н.Г. тем более скоро.....:cool::rofl:
     
  9. jeromy

    jeromy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    0
    ни в тему ответ твой. зарабатывает на хайпах их создатель и те кто первыми пришёл,остальные же просто вкидывают и получают огрызки.
     
  10. guliveron

    guliveron Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Хапов ловит парень
     
  11. Auf_wiedersehen

    Auf_wiedersehen Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вам схему заработка на серебряных самолетиках принесли, а вы его ссаными тряпками. Бессердечные.:rofl:
     
  12. alik312

    alik312 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Здарово. Предлагаю платящий проект типо игры. Суть игры покупаешь самолеты они приносят реальные деньги а покупаешь их за игровую валюту,чем больше самолет тем больше денег получишь.Есть аналоги таких игр но почему выбрал именно этот,потому что он без баллов и не надо дрочицо и искать рефов чтоб вывести бабло,нет ограничений на вывод.И знаю что мало доверия к таким играм но данный проект уже в теме более 2 месяцев,модеры отвечают сразу,есть чат. ну короче норм вроде. Правда прокачацо без вложения тяжко.Сам я вложил 1000 руб уже давно окупил.Прокачацо можно быстро с помощью аукциона,там есть такая фишка.ну а если ты бог по завлечению рефов то такие игры твоя тема.С меня инфа с вас подписка по ссылке,пробуйте,успехов) http://airobuss.ru/?i=9040
     
  13. Greezer

    Greezer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Странно что не золотые птицы или киви-умножители
     
  14. Practik

    Practik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    То птички, то ,бл.ть, самолётики...
    А дальше что?! Пароходики, паровозики с голубыми вагонами?!
     
  15. fiant

    fiant Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Известное направление. Самая популярная из таких игр, которая долго держится это "Ферма Соседи". Ну и еще ряд более мелких. Но тут какой-то треш. Сайт сделан даже не на коленке, а на карачках)
     
  16. Advokat77

    Advokat77 Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    6337.18 это общие выплаты в виде процентов?
    Какой у них тогда общий бюджет?
     
  17. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Как должен быть рефферальные страсти раздел?
     
  18. GENEROUS

    GENEROUS Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    6337.18-это общие выплаты в рублях!!!))))
     
  19. Пабло Эскобар

    Пабло Эскобар Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
  20. GravityWaves

    GravityWaves Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Обыкновенный хайп с элементами игры, на money-sript пару таких давно видел (сейчас сайт уже сдох)
     

Поделиться этой страницей