Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Пассивный заработок на посредничестве от Saul Goodman.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Stafford, 19/5/15.

  1. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    Тема уже сливается в сеть, поэтому выкладываю ее и для вас :smile:
    На момент создания топика еще продается.
    Как по мне интересно, советую почитать.

    Описание:
    Продаю свой личный опыт основанный на посредничестве одной услуги! Сама идея не нова и велосипед я не изобрёл! Контор предоставляющих такие услуги пруд пруди в каждом городе, но тех кто предоставляет эти услуги с одним небольшим, но очень важным условием, единицы (Москва и Питер не в счёт)! Я говорю про регионы, именно в них мы и будем работать!

    Итак по пунктам:
    1. В продаже схема, мануал или личный опыт? - В продаже личный опыт, который из пассивного дохода практически перешёл в белый чистый бизнес.
    2. Продукт для заработка оффлайн или онлайн. - Заработок 90%\10% Онлайн\оффлайн (можно работать 100% онлайн).
    3. Доходность - В первый месяц у меня вышло порядка 15-20к (заработок может варьироваться в зависимости от региона и Вашей рекламной кампании!
    4. Сроки до первого профита - У меня первый профит был на следующий день.
    5. Трудозатраты(работники,дропы) - С данной работой легко справиться 1 человек.
    6. Живучесть темы(как долго тема будет жить) - Тема может умереть только с приходом нано технологий и высадки инопланетян на землю))
    7. Готовность работа через гарант в продаже темы и до первого профита. - Без проблем готов работать через Гарант Фселла до первого профита.
    8. Вложения - Можно начать без вложений.
    9. Время на работу - Поскольку это пассивный доход, то время будет тратиться только по факту поступления заказов, а так же на рекламирование данной услуги.
    10. Окупаемость темы - 1-2 заказа и Вы окупите тему.
    11. Нужно ли кого либо обманывать? - Обман исключён, Ваша карма не пострадает! Людям кому нужна данная услуга, сами с удовольствием принесут Вам деньги!
    12. Что нужно для работы? - Левая симка, компьютер с интернетом, желательно присутствие небольшого количества мозга)))
    13. Требуется ли разговаривать в живую по телефону? - Желательно, т.к. это увеличивает доверие наших клиентов, но можно обойтись и просто электронной почтой, но тогда профит будет ниже.
    14. Для кого подойдёт тема? - Для любого человека кто хочет иметь небольшой пассивный доход. Миллионеры, олигархи и акулы бизнеса не в счёт!
    15. Безопасность - Тема имеет сероватый оттенок. Но соблюдая определённые нехитрые правила, Вам ничего не угрожает и все риски можно свести к нулю, поэтому, как таковая безопасность не требуется!
    16. В какие города будет осуществляться продажа? - Продажи будут идти не во все города! Продавать или не продавать в тот или иной город, буду определяться путём визуального анализа обстановки и присутствия конкурентов. Продажи в Москву и Питер не будет, т.к. в этих городах тема не будет актуальна, продам только если для ознакомления))
    17. Поддержка и консультации - Пожизненная поддержка и консультация для всех купивших, в рамках моего свободного времени!

    Я к этой идее пришёл абсолютно случайно, волею случая, в итоге заморочился и в ближайшее время открою самостоятельный белый бизнес! На этой идее Вы не заработаете миллионы, но свою копейку иметь будете, а так же получите новый вектор мышления, который вполне вероятно, может изменить Вашу жизнь к лучшему!

    Продажник

    [hide][/hide]
     
  2. karloss

    karloss Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Всегда спросом пользоваться будет. По такой цене как предлагает автор конечно сомневаюсь.:eek:k:
     
  3. aldan2313

    aldan2313 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    в моем городе много контор этим занимаеться
     
  4. BOOX

    BOOX Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    На fsell он ее до сих пор продает.;)
     
  5. tsdmkp

    tsdmkp Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не слишком ли рискованно?
     
  6. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    Что именно вам показалось рискованным, посредничество :smile:
     
  7. alina_krasa

    alina_krasa Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    ....доброго времени суток... не откроете ссылку ЛИЧНО для меня? ... понимаю что новорег и все такое... но нехочется флудить впустую, для того что-бы набрать 5 сообщений... так сказать сделайте исключение для девушки...
     
  8. Wowa1974

    Wowa1974 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    я уже полгода как хочу заняться этим делом даже экспонирующую камеру смастерил..... но я ЛЕНТЯЙ, не могу себя заставить освоить корэл
     
  9. alina_krasa

    alina_krasa Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    ... делегированием полмномочий не пытались заниматься?... погуглите... отчень интресная штука и... самое главное... необходимая при любом маломальском бизнесе... глядишь корэл не придется осваивать...
     
  10. grenka55

    grenka55 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Сильно гоняют за это?
     
  11. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    Думаю по данной теме, не за что вас гонять :smile:
     
  12. Wowa1974

    Wowa1974 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    если делегировать изготовления файла макета или самой печати, получатся копейки, и бизнес станет называться анонизмом, да и делегировать лень, наверное всё таки придется осваивать корэл, осенью наверно, сейчас лето, не когда
     
  13. malai.kzn

    malai.kzn Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Если "примут", то может сложиться так, что чистейшая 327-ая будет.
     
  14. fedorov

    fedorov Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Интересно отзывы тех, кто по теме работает. Профит достижим?
     
  15. denych

    denych Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    По моему проще тогда уж самому научится делать. Экспонирующие камеры сейчас от 7000 стоят
     
  16. max88

    max88 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В теме требуется изучать Корел?
     
  17. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    Нет.Вы сами ничего не рисуете ,не изготавливаете.
     
  18. Wowa1974

    Wowa1974 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    и соответственно ни чего не получаете
     
  19. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    Почему? О_о
     
  20. alina_krasa

    alina_krasa Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    ... потому как конкуренция аааафигенная... и по таким ценникам (котрые указаны в мануале) продавть что-то воообще не реально... придется продавать по среднерыночной... и соответвенно профит будет минимальный, а если спалишся, то овчинка выделки не стоит.... вывод: использовать со вложениями...но не у всех есть таланты в искусстве и усидчивость....
     

Поделиться этой страницей