Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Пассивный заработок на файлообменниках

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Fon, 10/10/15.

  1. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Вообще, я не силён в онлайн-темах, но летом, разнообразия ради, решил попробовать заняться.
    Тема абсолютно белая, своего рода пассивная, а организовать её сможет даже пятиклассник. Одно но. Тема не поехала - где-то я допустил просчёт. Возможно, гуру партнёрок и траффика подскажут, что можно сделать в данной ситауции.
    Итак, есть у нас файлообменники с партнёрскими программами. Тобишь, заливаем какой-либо файл и получаем 5-6 баксов за каждые 1000 скачиваний. Какие именно файлообменники, писать не буду, вся инфа по этой теме гуглится за одну минуту.
    Шаг 1. Начинаем тему с того, что регаемся на одном из файлообменников, заливаем туда pdf-файл с рандомной инфой (если в условиях партнёрской программы объём файла имеет значение, льём файл потяжелее). И получаем реферальную ссылку.
    Шаг 2. Заводим себе мыло и настраиваем автоответчик. В автоответчик вставляем следующий текст "Доброго времени суток! Всю информацию я залил на файлообменник, если интересно, почитайте тут [реферальная ссылка]".
    Шаг 3. Регаемся на авито. Набираемся терпения и гадим сочными объявлениями. Новый айфон за 5к, приора 14 года за 100к и т.д. Объявлений должно быть не менее 50 штук. В инфе обязательно пишем, что номер нерабочий, но обязательно пишите на почту, сразу отвечу.

    Что дальше? По идее, народ видит объявление, пишет на мыло, получает в ответ реф. ссылку и бегом качать файл.
    Но я потерпел фиаско. У меня было более 50 объявлений, за месяц они набрали по 2000-3000 просмотров каждое, забанили ток одно или два.
    А вот скачиваний - ни одного. Хотя автоответчик пашет, мыло пашет, ссылка пашет - тестировал. Поясните, порядочные, что не так, и можно ли выжать из этого деньги?
     
  2. Ok?

    Ok? Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Если объявления на авито, то письма приходят с авитовского мыла, автоответчик соответственно тоже на него отвечает, письмо до клиента просто не доходит.
     
  3. daladno

    daladno Очень активный ползователь

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Всегда интересовал вопрос - а разве нельзя автоматизировать скачку?
    Т.е. тор, разные прокси, антигейт, скрипты на скачку и удаление скаченного файла и т.д. и т.п.
     
  4. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Если вы можете гнать трафик, поверьте, сливать его на копеечные файлообменники последнее дело
     
  5. sanybars

    sanybars Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Работал по такой схеме, сразу скажу, что при покупке машины и прочего люди не сильно охотно качают, нужно подавать объявления о работе!!! С высокой зарплатой, Автоответчик настраивать примерно так: "Здравствуйте, для рассмотрения вашей кандидатуры, просим скачать анкету отсюда: [ССЫЛКА] и отправить ее нам.", вот на это велось прилично народу... Файлообменик лучше использовать этот: http://disk-space.ru/ за 1000 скачиваний - 3000 руб.... что вообще не плохо))))
     
  6. Ballist

    Ballist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    А файлообменники как на этом деньги делают?
     
  7. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Если вы не знаете таких элементарных вещей, то как вы на этот борд то набрели?) Зайдите на турбобит литлбит и попробуйте скачать что нибудь сразу поймете
     
  8. daladno

    daladno Очень активный ползователь

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Ни разу таким не занимался.
    И почему это называется "гнать"? По идее ведь "слив".
    В моем понимании - гнать, это как "вдувать", т.е. направлять траф куда то целенаправлено, например как тот же телефонный флуд, ДДОС и прочая.
     
  9. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Почему почему, потому что это профессиональный жаргон арбитражников, сливать и гнать иногда используются в одном и том же понимании этого слова, но по сути это разные понятия, сливают трафик с сайтов на которых он есть, на пальцах - на кинопоиске целая куча трафа и обычно в шапке есть реклама какого нибудь фильма, обычно русского говнеца (кстати зайдите на кинопоиск посмотрите, что эти сволочи из яндекса сделали со столь грандиозным сайтом, но обещали вернуть старый дизайн) вот они его и сливают, а вот если у вас сайт визитка вчера сделанная на коленке и вам нужно получить продажи - то вы начинаете гнать трафик.
     
  10. daladno

    daladno Очень активный ползователь

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Теперь понятнее, хотя все таки с 0,5 было бы проще :lazy:
    Кинопоиск, да, стал буэ.
    Я так понимаю, в этом деле дикая конкуренция.
    По сути достаточно все это дело автоматизировать, и рубить бабло (вот она, кнопка моей мечты!).
    Следовательно, владельцы ресурсов очень незаинтересованны в таком баблорубе. И скорее всего там начинается гонка, кто лучше сработает - заказчик спалит искусственно сгенерированный траф, или "гонщик", накрутит траф без палева.
    Тут другой вопрос - почему так тратить траф считается неинтересно?

    Стер еще вопросы, спрошу по другому - где можно почиткать на эту тему, желательно с азов?
     
  11. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    сливать на фо было актуально лет 5-8 назад сейчас с них ни кто не качает, 1000 скачиваний за 5 баксов... зайдите в тот же тизернет и посмотрите цены на трафик - минимум 1 рубль за клик, т.е. если даже все 1000 человек скачают(по факту процентов 10) то вы потратите 1000 рублей и останетесь в глубоком минусе, в общем забейте, больше читайте узнавайте
     
  12. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Народ очень часто отказывается что-то скачивать, подозревая что внутри их ждет вирус. Кстати даже если бы скачивания начались у тебя могла бы возникнуть другая проблема, а именно лок аккаунта партнерки. Они часто интересуются откуда идет трафик.
     

Поделиться этой страницей