Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок ПАССИВНЫЙ,ПОСТОЯННЫЙ ДОХОД ( белая тема )

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Djon108, 29/7/15.

  1. Djon108

    Djon108 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Тема подойдет людям,которые живут в многоэтажных домах ( и не только ) желательно наличие автомобиля(но не обязательно).

    [hide][/hide]
     
  2. flomaster

    flomaster Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Жил бы в городе в крупном и в многоэтажке, где много жителей и большой двор, непременно бы занялся реализацией.
     
  3. Djon108

    Djon108 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Да,Вы правы тема только под многоэтажку
     
  4. djesus

    djesus Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Интересная тема, особенно концовка порадовала))) Жаль, что у меня во дворе уже заняли эту так сказать нишу)
     
  5. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Тема рабочая на 100%. Одна проблема, у нас в регионе как только сдают новый дом, туда уже подселяют своих со саоими видеокамерами. То есть жильцы еще не заехали а эта услуга уже как бы есть! Даже специальная комната есть доя апаратуры. И там чувак постоянно сидит. Тема классная! А что касаеться старых домов где камер еще нет, тут согласяться не все! По коайней мере у нас в регионе. Но впринципи можно насобирать приоичное количество домов. Единственное вот чтт, у на. Больше сотки с хаты поатить не будут, да и согласяться не все! Хорошо если половина жителей. Их правр-могут отказаться! В среднем в домах в старых в нас по 120-180 квартир. Даже псли 100 квартир дадут добро то этого мало! Больше ста рублей в месяц никто платить не будет! А по 100 рублей со 100 квартир это 10000 руб. Это невыгодно. Поломки. Налоги. Чувака надо хотя бы одного на пару соседних домов. Ему платить надо. Кароче для крупных городов пойдет.
     
  6. Proza

    Proza Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Тема достаточно интересная, но вот у меня возникло несколько вопросов, а именно каким образом это все осуществить т.е. первоначально нужно сделать обход по квартирам, сделать опрос и если большую часть жителей это заинтересовало (у меня достаточно большие дворы в городе, как правильно 200 квартир в одном доме), то можно приступать к установке, правильно? Следующий нюанс.. установить камеры и подключит все это дело большого ума не потребуется, а вот требуется ли какие-то официальные документы, договора, разрешение и т.д. Ну и последнее.. опрос провели, все за,установили оборудование, а каким образом деньги собирать? ходить ежемесячно по квартирам, стучаться и говорить с вам 100 рублей за камеры? Я думаю это как-то не удобно и более того.. это может некоторых жителей напрягать, а вот как это сделать более грамотно.. пока не придумал. Может у кого есть мысли и идеи, поделитесь:)
     
  7. Djon108

    Djon108 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    С чего начать:
    Я думаю все таки надо начинать с хорошо спланированного,четкого,систематического повторяющегося прецедента... См***)) Как проинформировать:Здесь очень подойдет вариант собрания и т.д,когда все собираются и решают вопросы на повестку дня вынести вопрос о неспокойных событиях и предложить вариант решения...Если такие собрания у вас не проводятся значит надо провести,заходите в опорку к местному участковому и делетись с ним своими соображениями по поводу не спокойствия во дворе(если вы ,,акции не спокойствия,, провели планомерно и правильно) он уже будет в курсе,и говорите что вы планируете провести собрание когда ему удобно предти в субботу в 18:00 или в воскресенье в 17:00 (вилочка),и на это время распечатывайте обьявы и расклеиваете по подьездам.

    Какие документы:
    Конечно оформляться как ИП не стоит....Но договора обязательно составить нужно...также распечатать бланк по квартирный кто за (роспись) кто против (роспись),с теми кто за заключить договора,лучьшебы конечно затесаться к председателю или в правление чтоб так сказать от лица правления заключать договора.

    Как собирать деньги:
    Вот тут надо подумать....Я думаю в договоре надо прописать,этот момент ,,мол с такого то по такой то расчетный период,, и ходить в вечерние время (когда точно дома) собирать денюшку в замен давать какой нибудь квиток об оплате..
     
  8. freetyrik

    freetyrik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    В пн пойдем заниматься всем этим,только чуть-чуть дополним
    Будем ставить макеты камер,и брать 5к за один подъезд.
    Думаю что-то выйдет из этого
     
  9. Proza

    Proza Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Расскажите о своих дополнениях.. просто интересно почитать) насчет макетов, а если что-то произойдет и попросят видео, то как вы поступите?
     
  10. freetyrik

    freetyrik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Чтобы установить видео камеры надо сначала собрать собрание жильцов.Далее собираем подписи,берем деньги,и говорим что в течений недели придет мастер,и все установит.В итоге приходит мастер,привинчивает камеры и уходит.По сути,никто проверять не будет,на али если камеры которые светятся,тем самым делая еще эффект типа камеры работают.
     
  11. imamont

    imamont Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    А разве эти не ТСЖ занимается, есои идею через них закинуть и отстегивать им % в месяц?
     
  12. Proza

    Proza Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Насчет ТСЖ интересно конечно, но как это организовать все) как думаете возможно ли сделать так, чтобы эта услуга была внесена в жировку? к примеру как домофон.. за который у нас в жировке мы платим 40-60 рублей ежемесячно и наплевать пользуешься им или нет)
     
  13. Lottery

    Lottery Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Жаль, что не всё так просто с этими камерами, с технической стороны. Кто работал с уличным видеонаблюдением, тот наверняка знает...
     
  14. Proza

    Proza Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Вы работали?) я так понимаю загвоздка заключается в том, что поломки и т.д.? А что скажете насчет IP камер? или вообще что посоветуете?
     
  15. Lottery

    Lottery Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Не то что работал, но сталкивался) Устанавливали с другом видеонаблюдение на нескольких своих объектах, решили сэкономить и сделать своими силами. Несколько дней разбирались, какие камеры ставить, какие провода, какие сервера, диски и др. оборудование. Там много своих тонкостей, даже такая вроде мелочь, как длина проводов. Чем длинее провод, тем хуже качество сигнала. Короче, денег потратили вдвое больше, чем рассчитывали. Потом камеры стали ломаться из-за перепадов температур, воды и птиц(!). Несколько было IP-камер. Не знаю как сейчас, а на тот момент мы не могли найти нормальный русский софт, чтобы обрабатывать одновременно все камеры (аналог и цифр) и выводить на один монитор и на запись. Короче, возились неделю, переплевались. Через пол-года оторвали всё нахрен, вызвали спецов, они за большие деньги всё сделали хорошо =).
    Мораль - лучше в этой "белой мегаприбыльной теме" быть посредником, а работу доверить специалистам.
     
  16. 100pydov

    100pydov Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    а что делать,если шпана мимо проходящая тачку царапнет и по ходам,кто за это отвечать будет?
     
  17. Qmwmem

    Qmwmem Очень активный ползователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Померла тема давненько уже, по мануалу понятно что в своем доме жителей можно убедить, а в других? Тут все схвачено, и за все заплачено)
     
  18. Park999

    Park999 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Без участия ТСЖ считаю дело гиблое,они сами вам камеры будут с глухого обзора портить...Как то с ними договариваться надо как не крути ...
     
  19. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    у нас стоят камеры, любой жилец имеющий иннет может зайти на иннет страничку и поглядеть на двор в онлайне или глянуть архив.
     
  20. Nadjuha39

    Nadjuha39 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Интересная тема и даже полезная, если доступ к записям и правда будет у любого желающего, кто оплатил услугу. Меня только смущает сам момент подготовки "неспокойных" событий с точки зрения обывателя) Не хочется, чтобы начитавшиеся НЕДОдеятели ради того, чтобы заработать стали "обрабатывать" к примеру мой авто. Но с другой стороны будешь знать, с кого требовать компенсацию, если придут с предложением установить видеонаблюдение))))
     

Поделиться этой страницей