Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Паспорта и другие документы

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем MartinLoy, 19/12/15.

  1. MartinLoy

    MartinLoy Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Решил запелить тему, будет ли она полезна, не знаю, если нет, прошу сильно не ругаться, ибо написал данный текст впервые и для новичков.

    Это не совсем схема заработка, а не большой гайд по добыванию сканов паспортов, фото с паспортами и другие интересующие Вас документы.

    Прошу ещё раз заметить, что тема в основном для новичков, с помощью которой при правильном применении и прямых руках можно получать не большой профит.


    При грамотном подходе, за 1 неделю спокойной работы я набивал примерно от 50 - 100 наборов документов и 10-15 фото паспорта в руках.

    Регистрируемся на Avito, и создаём объявление по типу: "Набор в перегон элитных автомобилей 60.000", "Быстрая помощь в получении кредита"

    Пример объявления:
    Набор водителей в перегон элитных автомобилей кат. B
    От 5 лет стажа.
    Компания: ООО. Motors Company
    Номер: 8(495)8454545 ( виртуальный номер, не обязательно но эффект лучше )
    Перегон машин класса Ferrari, Mercedes, Porsche…
    Почта: [email protected] ( почту называем аналогично компании )

    Вам начинают поступать огромное количество звонков.
    Пример диалога с клиентом:
    вы: Добрый день, оператор компании Motors Company cлушаю Вас ?
    кл: Добрый день, я по поводу вакансии водителя.

    Рассказываем, что отсталость 2 вакансии и водитель требуется грамотный, заранее спрашиваем интересующие нас вопросы про судимости, что бы сразу отсеять не нужных.
    Заранее предупреждаем, что документы отдел кадров принимает онлайн, а договор отправляет за счёт компании курьером.
    Обговариваем, что офиса компании в городе Пенза нет, офис в Москве.
    Говорим, что на предварительном собеседование Вы нам подходите, и отправляете на почтовый ящик общаться с "Отделом кадров"

    Ставим "Автоответчик в почте" с таким содержанием:
    Добрый день, меня зовут Калинина Карина я специалист отдела кадров компании MotorsCompany.
    Вам необходимо заполнить анкету, для утверждения Вас как кандидата на работу.....
    (Вставляем любую анкету, более подходящую под нашу тему либо, что нас интересует.)
    После проверки службой и безопасности ваших данных, и утверждения Вас руководством, начнём процедуру оформления договора.

    Во втором сообщении радостно сообщаем, что кандидат будет работать в компании!
    Говорим, что стажировка 2 месяца зп 30.000р, рассказываете про работу и всё такое.
    Сообщаем, что договор будет отправлен курьером на дом. ( я скидывал левый измененный договор другой фирмы для ознакомления)
    После чего скидываем перечень необходимых документов, для составления договора.
    Тут указываем все доки которые Вам нужны, не поленитесь и распишите, что нужны качественные сканы, фото + паспорт, ибо фоткают на вебки и не видно, не хрена.

    Ведутся 80%, попадаются крайне редкие странные индивидуумы, которые кинут вообще любые доки.
     
  2. mixa154

    mixa154 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    Не думаю, что 80%.
    Мне около половины отправляют паспорт. Но немного иначе "работаю", да и контингент у меня помоложе - 18-23 лет.
    с меня :eek:k:
     
  3. Bombambigalow

    Bombambigalow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Вот чо потом реально с этим паспортом можно делать ? Кроме сякой ***..и про МФО которые уже по факту давным давно не работают, да и поднять если и можно что-то, то просрешь кучу времени, да и профит такой нахер никому не нужен .
     
  4. Bombambigalow

    Bombambigalow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Хотя тут есть кадры, готовые за 30к в месяц готовы работать. Мне всегда было не понятно , зачем заниматься схемами, за которые можно сесть, чтобы в итоге заработать 30к , это пиздец ребята. В основном на дублике такие темы и встречаются, нормальных тем раз два и обчелся. Плохо (
     
  5. mixa154

    mixa154 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    Да потому что никто не станет выкладывать реальную тему, даже продавать не станет. Лишний рот хуже пулемета. Да хоть там конкуренция не встанет из-за лишних работников - нах они ненужны.
     
  6. MartinLoy

    MartinLoy Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я здесь не описываю, что можно делать с паспортами.. Для крупномасштабных схем, требуются вложения, и что бы минимизировать затраты, целесообразно собственными силами получать, нужные документы и направлять их в нужное русло как например идентификация кошельков, и других сервисов. МФО, работало и работает, хотя не для всех) О бесполезности применения паспортов, как Вы выразились я думаю говорить не объективно и глупо.
     

Поделиться этой страницей