Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Партнёрка actionpay.ru - схема заработка

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Alliono4ka, 14/7/13.

  1. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Регистрируемся на сайте websurf.ru
    Скачиваем там в софте программу. Заходим в нее и сворачиваем её.

    Заходим на сайт actionpay.ru .
    Заходим в мои офферы, потом перейти в список офферов.
    Слева ищем Одежда, нажимаем ищем в списке Wikishop
    Нажимаем на него. Берем подключиться к офферу.
    Выбираете галочку ставите на источнике и нажимаете сохранить.
    Вам дадут ссылки скопируйте ссылку бижутерия или любую другую…
    (Если вы с России) Заходите по ссылке, выбираете любой товар, свыше 2 000 рублей. Нажимаете на него, выбираете размер товара, и нажимаете купить, появится кнопка перейти в корзину.
    Переходите в корзину. Нжмите крастную кнопку, Оформить заказ.
    Оформляете заказ, вводите левые данные. Главное правдоподобные. Номер и т.д Способ оплаты наложный платеж ,доставка - почтом росии. Вписываете адрес, любой типа так : Петербург ул. Ленина до 17 кв 6.
    И нажимаете Оформить заказ.
    Переходите на сайт actionpay.ru . Видите что вам начислили 245 рублей.
    Нажимаете на Статистика. Видите что принято у вас 1.
    Меняте ИП через прокси. Главное поменять ип на русский. И опять преходит по ссылке, делаете заказ. Снимаете прокси, смотрите уже у вас 490 рублей. Что бы не спалили вас делайте до 5 заказов в день ( 5 это максимум).

    Теперь с хостами.
    В статистике пишет, что вы припустим сделали 3 заказа, и хостов пишет у вас так же или чуть больше. А надо что бы хостов было на 1 заказ ( 400 ) то есть 3 заказа = 1200 хостов.
    Как нам накрутить эти хосты. Хост = это переход по вашей ссылке, принято это сколько людей сделало заказы. То есть вам надо что бы при 3х заказах, было 1200 хостов. То есть 1200 человек зашло и трое с них купили заказ.
    Для этого что бы накрутить вы регистрировались на сайте websurf.ru, программа крутит вам кредиты, заходите на сайт. Видите сколько у вас уже накрученных кредитов. Справа внизу нажимаете добавить сайт, вводите любое название, вводите в УРЛ сайта свою ссылку по которой делали заказ. В поле в низу будет писать мин: 50 Макс 200. Нужно зменить вместо 50 поставить 5 в место 200 – 30. И сохранить
    Потом распределяйте кредиты. (Если вам нужны кредиты можете их приобрести, вверху есть меню ,там вроде 1000 кредитов 15 рублей – это мелочи )

    Подводя итог:
    Зашли в вебсерф, поставили на распределение 2500 кредитов
    Потом меняем ИП через прокси, (spys.ru – главное менять на русский прокси)
    Делаем заказ. Через примерно часик делаем еще заказ, и через 2 часика еще 1 заказ.
    Получаеться уделяем времени минут 5 на 1 заказ.

    Удачной работы.
     
  2. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Схема кста работает,только одно примечание,лучше иметь собственную группу или сайт,тогда вообще всё отлично будет)
     
  3. Daniel_Taxi

    Daniel_Taxi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Не крутите вы этим websurf самый примитивный серфер, если уж пробовать то хотя бы jetswap. По схеме как вариант можно заморочиться, но слишком длинный холд. А вообще мне кажется что ничего не выйдет так как ПП сейчас очень грамотно распознают накрутку, распознают прокси, и т.д.
     
  4. Novichok2013

    Novichok2013 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а сами то работаете по этой схеме ?
     
  5. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Я работала,но камнем преткновения стал собственный сайт)) Я делала через фотошоп подтверждение рекламы и меня спалили)))
    А с накруткой всё норм было,никто ничего и не написал про это.
     
  6. DrFoX

    DrFoX Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Что-то не могу догнать( у меня повысить тариф почему-то.., я что-то не так делаю?
     
  7. Dewersant

    Dewersant Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А если иметь несколько аккуантов, через неделю, можно стать миллионером
     
  8. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Конечно можно,а можно снять дом,купить 300 компьютеров,посадить операторов и через полгода быть миллиардером.
     
  9. Dewersant

    Dewersant Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Alliono4ka, а ты красивая?)
     

Поделиться этой страницей