Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Пароль Qiwi или как разбогатеть на наркобарыгах

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Шмидт, 3/7/16.

  1. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    ПАСТКОПИ:razborka:

    Приветствую, делюсь с Вами приватной схемой заработка. Всем нам хочется иметь источник дополнительного дохода. При этом не нарушить закон, ну или хотя бы не попасться).

    Зарабатывать мы будем угоняя киви кошельки. Для этого Вам не потребуется быть хакером. Так же уголовной ответственности Вы не понесете. Все потому что, угонять мы будем киви кошельки торговцев наркотиками.

    Всем известно, а может и не всем, что на просторах интернета существуют такие сайты как:*****.biz, *****.biz и.т.д. На них свободно и безнаказанно торгуют наркотой огромное количество наркодилеров. Попасть на эти сайты можно, скачав специальный браузер Tor. После установки и запуска переходим на сайт ******.biz.

    Теперь нам нужны аккаунты для связи с барыгами. Устанавливаем самые популярные мессенджеры, telegram,icq. Лучше завести по два или три аккаунта.

    Чтоб не запутаться выбираем конкретный регион и работаем по нему. Находим продовца, добавляемся к нему в icq и telegram. Заводим разговор, просим прайс. Получаем киви кошелек. Через несколько часов добавляемся с нового аккаунта, повторно просим прайс, если киви остался тот же, значит он постоянный и на нем в течении нескольких дней копятся деньги.

    Теперь нам нужно получить доступ к кошельку. Предложения по восстановлению сим есть на теневых форумах таких как ******.cc и т.д. Вы можете самостоятельно найти селера. На кошельках в среднем 10-50тыс.

    Что бы не пролететь, искать нужно тщательно, только проверенные магазины с большим потоком клиентов. Не торопиться, всегда проверять постоянный ли киви. Заранее готовьте несколько киви для вывода средств. Хочу привести свою статистику: из 10 кошельков 10 бывают с балансом,5 с балансом 10-20тыс, 5 с балансом 20-50тыс. Схема окупается сразу. Но, есть одно но. Тщательно заботьтесь о своей безопасности, используйте для вывода левые киви или обменники.

    Список обменников *******.ru
     
  2. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    это уже есть в паблике)) поздняк митатся..
     
  3. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Ни кто тебе и не будет скидывать рабочую схему,это раз)метаться должен только ты сам,своми мозгами,это два)
    Ну а вообщем вкратце обьсню почему эта схема сейчас уже не актуальна,дело в том что если киви у продавца пусть даже один и тот же(постоянный), в 99% он транзитный,тоесть деньги на него пришли и сразу ушли,так что взломая его вы лишь скорее всего получите пустой киви с историей платежей и переводов)
    Есть у меня идеи на этот счёт,но тестировать в одного как то палёвно что то,поэтому могу обсудить об этом с модераторами,если они не против конечно или с деятельными старичками,в дальнейшем если всё выйдет,можем продать как схему или сами поработать,плюс состоит в том что у этого контенгента водятся очень хорошие суммы,да и благое дело в каком то плане делать будем...
     
  4. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    какого куя ты его кидаешь пост набить?? тема фуфлогон!! и то что ты там хочешь делать со своими идеями мне безразлично,если делаешь так делай молча.
    --- Объединение сообщений ---
    ты за меня-то не беспокойся у меня всё в порядке мне такой баян не нужен и подачки твои,видишь ли тут я не один,людей тут много нуждающихся.
     
  5. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Всё сказал?)))мне с тобой не очем разговаривать)иди дальше,борозди просторы интернета)удачи
     
  6. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
     
  7. inveid

    inveid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    Сейчас ведь киви блочат, после восстановления.
     
  8. Вадим156

    Вадим156 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    ну или просто тебе "разрешат" воспользоваться этим кошельком с "историей", а ты обрадуешься типа барыгу нагнул на 1000 руб. Придешь налить, а тебя и примут. И будешь ты отвечать за всю эту "историю" кошелька. Там разбираться не будут. Так, что тема фуфел.
    P.S. Все не так так кажется.
     
  9. Gans001

    Gans001 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да проще по-моему, кидать наркуш)) грамотно сделать граффити (можно не самому, нанять кого нибудь. не вижу проблемы) и тот же телеграмм зарегать бота поставить, чтобы поцивильнее было)) Желательно по городам миллионникам пройтись. Заливы будут 100%!
     
  10. Вадим156

    Вадим156 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Не будут!!! Проверяли уже, нарны пошли умные.все хотят только проб
     
  11. LKoool

    LKoool Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Работал так, все пишут мол где тема на легале или же давай пробу.
    2к поднял потом забил на эту хуйту.
     
  12. Gans001

    Gans001 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Есть правда в твоих словах) но не все так уныло как ты описываешь) просто я думаю попробовать, так как друг это проделывал уже и профит был приличный. Главное Ник грамотный поставить и работать типо от проверенного магаза
     
  13. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    тут же теоретиков много)думают что всё так просто)
     
  14. Вадим156

    Вадим156 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    да еще бы сами эти графити нарисовали бы, или объявления порасклеивали бы сами, знаете как не по себе становиться когда в первый раз это делаешь, я думал все просто то же когда "теории" изучал. Да и просто во время таких "занятий" могут пригласить пройти и поговорить, а там как пойдет. а потом когда выхлоп ноль, думаешь да...
     
  15. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    можно тут делать деньги и без всяких графити(в реалити лучше вообще не влазить в этой теме) но поддержка нужна с рц плюс надо знать где что и как) и конечно наличие мозгов не помешает в перемешке с СИ
     
  16. nvideal

    nvideal Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    схема уже не рабочая и старая
     
  17. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Кто ещё скажет что не рабочая?:rofl:а мы и не знали:secret:додумывайте чтобы стала рабочая,это пища:regf:
     
  18. LKoool

    LKoool Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Щас же они вроде еще через сайт работают, оформляешь на сайте, скидываешь бабло на киви и получаешь адрес.(klad.ms к примеру)
    Если создать фейк и попробовать так, будет выхлоп как думаете?
     
  19. Вадим156

    Вадим156 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    ну создадите Вы фейк, а дальше ,что? откуда трафик такой "специфический" лить будете? те форума Вас не возьмут просто так,за рекламу нужно платить. В соц.сетях такое на проталкнешь (опять платить),и это все ради одного залётного, да и один отзыв на "тематическом" форуме все погасит. Тут надо поинтереснее методики использовать.(можно купить там акк с хорошей репой,что то около 4-5тыс.руб и у новеньких барыг, которые только, что открыли свой магаз, выпрашивате пробники за отзыв-трип, дальше складывате адреса кладов, потом появляется Ваш фейк и типа тоже начинает раздавать пробы за отзыв-трип,только те самые адреса которые Вы выпросили, я думаю 3-4 шт хватит, лучше 5,можете один клад купить для верности, потом Вы тоже типа просите от имени купленного Вами акка пробу у своего фейка-магаза, пишите отзыв, потом пишут отзывы те кому Вы раздали пробы, не все отпишутся у них там это норм, и вот может быть Вы получите профит. Только это все очень времязатратное занятие, лучше работать командой.) забыл добавить как акки купить? вот только проблема
     
  20. Eric_Cartman

    Eric_Cartman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Барыжманы давно уже используют одноразовые киви без идентификации, там 15к максимум
    Даже ЗП на сколько я слышал платят закладчикам, тоже переводами по 15к
    так что ни каких накополенных денег(больше 15к) на кошельке не увидите это 100%
    Даже пока будите восстанавливать, 15к с кошеля уже улетит
    А держат бабос скорее всего тупо в битках
     

Поделиться этой страницей