Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Параноик

Тема в разделе "Безопасность при работе в интернете", создана пользователем Frenki Wilde, 22/8/16.

  1. Frenki Wilde

    Frenki Wilde Очень активный ползователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    Это сообщение недоступно для Вас.
     
  2. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    Приступы паранойи легко лечатся синькой и "дымком" ... главное не увлекаться

    :hello:
     
  3. mrzk1

    mrzk1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    , 0.2 внутривенно от паранойи говорят. но лучше не увлекаться
     
  4. СИЛЬВЕРР

    СИЛЬВЕРР Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Синькой на раз-два. А вот дымком, как бы не усугубилось, на время приема дыма))))
    --- Объединение сообщений ---
    Так можно на телефоне 02 и чистосердечное, паранойя сразу пропадает, и совесть очищается))
     
  5. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    не, это не по нашу душу
     
  6. Bablbaddi

    Bablbaddi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Полезная статейка, много букав, но прочел до конца
     
  7. traget

    traget Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Совершенно верно))))
    Захотят найти и так найдут....
    купи планшет и телефон после дела в мусор вот и вся защита.....
    А все остальное чисто чтобы утяжелить ноут,сам проверял купил все что надо в другом регионе и не один так называемый хак не смог даже на 1 км определить айпи .....
     
  8. YAPepel

    YAPepel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    1
    "Паранойя — это когда тебе кажется, что по твоей ноге ползёт паук, и ты постоянно проверяешь, правда ли это. Но на самом деле это кот трётся о твою ногу. И тут ты вспоминаешь, что у тебя нет кота. А уже отсюда вытекает шизофрения." :not_i:
     
  9. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    а если не куришь и не пьешь?)
    --- Объединение сообщений ---
    Отличная статья!
     
  10. YAPepel

    YAPepel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    1
    Если серьезно, то синька и "дымок" очень печально сказываются на нервной системе и расшатывают её, вот от туда и вылазиет паранойя и другие фобии! здоровый образ жизни, свежий вохдух - здоровая нервная система и психика человека! а это в своё время - трезвый ум, оперативное мышление, успешные дела!
    А что косаемо статьи - ТС хорошо расписал, интересно. Береженного бог бережет, а не береженого конвой стережет!
     
  11. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    Это дает возможность эмоционально раскрепоститься человеку
     
  12. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Всё происходит по теории вероятности,под чей то прицел где то почему то попал,где то что то случайно не то сказал,не с той переспал,много трещал,а может наоборот мало орал,вот и пропал))))Можно и бублик грызть,бац и поперхнуться,задахнутса-помереть,ах ах, а всё по тому что впном не пользовался:rofl:ох уж этот СОРМ,бублики поперек горла встают)))
     
  13. YAPepel

    YAPepel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    1
    ну я допустим по жизни и так раскрепощенный в меру, на позитиве, незакомплексованый, нормальный парень... меня в детстве подушками не били)) а алкоголь и другие легкие или тяжелые средства - это всего лишь иллюзия, самообман! выпить можно, но когда всё хорошо или отлично под настроение. а когда фобии возникают думаю надо пассивный отдых, тайга, речка, рыбалка, охота, свежий воздух... ну а вообще конечно надо держать ухо в остро и глаз на фоксе)
     
  14. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    если бы алкашка не наносила вред здоровью,и вообще были бы мы бессмертными,я бы постоянно умотанный ходил,а чё ещё делать,на закаты чтоль любоваться :rofl:и пол шарика как МИНИМУМ за мной повторяли бы,потому что обычная жизнь она скучна и однообразна на самом деле,а тут иллюзии всякие:rofl:
     
  15. YAPepel

    YAPepel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    1
    я тебе больше скажу, ПОЛ ШАРИКА и ходят умотанные, жаль только что не ты во главе)) я прогулял тоже молодость свою, и алкашка была безакцизный женька данилов, и закусывали нижнеамурскими дарами, и дымок был еврейский... только кайф проходит, а проблем это не решает, дела колом встают (среди нашей компании мажоров не было), а занимались мы далеко не вениками банными) два запоя лета нету, эллюзорный мир) а про фобии... вот при дымке то я было дело и скидывал стрем с балкона и окошка при каждом нежданном звонке в дверь)) смешно теперь вспоминать)
    --- Объединение сообщений ---
    , вот кстати не плохая статейка про иллюзию акоголя
    16 алкогольных иллюзий. Пить или не пить - Алкоголь - Статьи - Правда об алкоголе, как бросить курить
     
  16. bredpitt

    bredpitt Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Синька кому-то помогает, не мне. Я от нее становлюсь ватным и безразличным. А анонимность должна быть соразмерна схемам, которые вы реализуете, хотя бывают моменты когда кинул чела на 2к а он пол жизни тебя ищет))
     
  17. YAPepel

    YAPepel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    1
    конечно ищет, я бы тоже искал. кидать людей не в почете! буржуев раскулачить да, за радость)
     
  18. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
  19. YAPepel

    YAPepel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    1
    , походу умотался уже)
     
  20. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    ТС говорит моментами что были случаи ловили много хакеров то се от тора аресты. Где ты это все взял? ссылки на источники может есть?
     

Поделиться этой страницей