Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Парализовать РЖД

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Begovoi248, 23/2/16.

  1. Begovoi248

    Begovoi248 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Навеяно недавней поездкой на поезде.
    Брал билет СВ (РЖД бонус жи ест).
    Потом как то подумал, "что будет если выбрать нужное место и не успеть оплатить (зайти в инет кошель, принять SMS от интернет-банка)". Оказалось интересно, место на шаге оплаты бронируется на 15 минут.
    В день отправления ближе к обеду (отправление вечером) посмотрел на ситуацию, соседа нет. В СВ вагоне было свободно ещё три места. Плацкартов нет, купе много. В пути к вокзалу (за 2ч до отправления) купейных стало резко меньше. В СВ было одно место, рядом со мной. Вспомнил правило о 15 минутах. С телефона тыкал каждые 15 минут на "купить", оплату не завершал. Ждал когда слетит резерв (заводил таймер на телефоне) и заново пытался купить. Попутно смотрел на купейные (плацкарты умерли ещё давно), их раскупали. За час и их уже оставалось всего 2 места. А я всё задротил. По приколу. Уезжал один с одной сумкой, сытый. Делать нечего. Спортивный интерес. По мере задротства покупка не проходила. Видимо стоит бан по IP. С WiFi перезашёл - всё покупается. В итоге я ехал без попутчика, а вагон был полный! Смотрел от промежуточных остановок - нет билетов.
    Суть в том что бы автоматизировать процесс "лже-покупки". Запустил программу на дедике и отправляешься в путь (либо отправляешь своего клиента).
    Кто что думает на эту тему? Кажется такое реализовать можно при помощи ZennoPoster.
    Да, это бред. Но возможно найдёт свою нишу.
     
  2. rakalenik

    rakalenik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    стартап) за тысячу рублей организую вам свободное купе)
     

Поделиться этой страницей