Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Пацаны, все сюда: продаю 5 аккаунтов ВК за 40 рублей (цена за все 5 шт). Супер выгодное предложение!

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем selmarket, 30/3/17.

  1. selmarket

    selmarket Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ТЕМУ, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ!
    1. Я не ребенок.
    2. Поберательством не занимаюсь, не надо писать, мол, мальчик, давай я тебе просто так вышлю денежку.
    3. Не пишите всякий бред в теме, не устраивайте цирк!
    ПОМНИ! За флуд админ покарает тебя, независимо как давно ты на форуме!

    Почему это выгодно?

    Да, вы скажете, мол, вот там и там можно купить готовые аккаунты дешевле. Но! Краденые аккаунты крайне ненадежны, когда владелец заметит постороннюю активность, он возьмет и восстановит пароль (через телефон). Я же эти аккаунты не украл, а регистрировал сам под свои нужды. Регистрировал на платные уникальные виртуальные номера, каждый номер мне обошелся в 15 руб. Восстановить пароль через телефон никто не может, так как доступа к нему не имеет. Это действительно выгодное предложение. Я потратил 75 руб, продаю за 40, ваша выгода составляет 35 руб. :)

    Все пять аккаунтов прослужат вам столько, сколько вы этого пожелаете! Они будут вашими навсегда!

    Если кому то тема покажется смешной, то могу сказать одно: копеечка рубль бережет. Помните это и не раскидывайтесь денюжками!
     
  2. selmarket

    selmarket Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пацаны, поторопитесь!
     
  3. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    Где ты 15 рублей за смс нашёл? На sms-reg.com цена за 1 смс для активации ВК - 12 рублей. На sms-activate 10. К тому же, восстановить пароль действительно нельзя, поэтому ты можешь продолжать лазать в купленных аккаунтах.))
     
  4. selmarket

    selmarket Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Сам то понял, что сморозил? Ну давай, возьмём по 10, хотя за залив возьмут процент, выгода все равно есть 10 р. Пароль достаточно сменить и акк никто не восстановит. Для смены пароля не требуется тел. Если на аккаунтах не спамить, то их не заморозят и соответственно тел не нужен.
     
  5. Black Boston

    Black Boston Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Ты гений:(72-SES):
     

Поделиться этой страницей