Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Пацаны, продам сразу три аккаунта в вк за 16 руб (цена за 3 шт)

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем selmarket, 24/3/17.

  1. selmarket

    selmarket Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Регистрировал на уникальные виртуальные номера. Достаточно сменить пароль и все. Доступа к номеру никто не имеет, в том числе я.

    Регистрировал их для себя, чтобы общаться в одной группе, там периодически меня банят, вот и скопилось три аккаунта. Каждый виртуальный номер обошолся мне в 15 рублей. Вот хочу продать три не нужных и зарегистрировать еще один акк))))

    В общем кому надо - пишите.
     
  2. Abraham

    Abraham Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    А не кинешь?
    Через гаранта сработаем?
     
  3. selmarket

    selmarket Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    --- Объединение сообщений ---
    без проблем, мне главное получить 16 рублей, если я ничего не теряю, то давай
    --- Объединение сообщений ---
    в общем кому надо пишите сюда или в лс, буду позже тут
     
  4. Старина Хэнки

    Старина Хэнки Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Торг уместен? :sarcastic:
     
  5. selmarket

    selmarket Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    не, иначе мне не зарегистрировать будет новый
     
  6. интернейшнл

    интернейшнл Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Давай я тебе 16р так переведу)))
    Могу 20.
    Сдачу отложишь.накопишь ещё немного-и ещё 1 акк зарегистрируешь.)
    А эти три подари тогда-шантажистам :ahaha:
     
  7. selmarket

    selmarket Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    не, просто так деньги не беру, это будет уже побирательством, а продам с удовольствием
     
  8. blablashow

    blablashow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    тролль что ли?) СОберем пацану может рублей 50 всем миром)
     
  9. BlackWater2015

    BlackWater2015 Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    тебе на kinder-carding-house.ru надо(не реклама),возможно дороже заберут))
     
  10. selmarket

    selmarket Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    это шутка?
     
  11. whiteee

    whiteee Очень активный ползователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    тебе на zismo.*iz (не реклама)

    Как сюда то занесло, не понимаю. Больше на троллинг тянет, серьезно
    --- Объединение сообщений ---
    , Когда будешь собирать, маякни, тож полтос закину и скажу где по 10рублей вк регать :facepalm:
     
  12. selmarket

    selmarket Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    и причем тут троллинг, почему бы не продать, если они мне не нужны? я между прочим на них потратил 50 рублей, разумно продать хотя бы за эту цену и купить еще один акк. чтоб да, потраллить в одной группе )))
     
  13. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Очень заинтересован, где территориально?Готов лично приехать, если это не обман.Гарант врятли такие суммы удержит.Давно работаешь?Есть отзывы? Где гарантия что после перевода денег ты не улетишь прожигать за границу мои 16р? И чтоб я потом за бешеные деньги нанимал людей на твои поиски по всему миру.Сынок ты лезешь в серьезный бизнес, где серьезные суммы и люди.)))))))
     
  14. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    16 рублей?! А не дорого ли?!
    Смска для ВК стоит 1-3 рубля. Это я не говорю про уже зареганные акки, по 50 копеек. Почему же тогда 16?
    Считаю цену сильно завышенной.
    Ну и проверку не мешало бы пройти:cools:
     
  15. whiteee

    whiteee Очень активный ползователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    , цены трехлетней давности.
    Сейчас спам-блок только 50 копеек стоит
     
  16. selmarket

    selmarket Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Где ты нашел уникальный виртуальный номер за 3 рубля, дай ссылку, я дешевле 15 рублей не нашел, сам платил за каждый номер по 15 р. Сейчас уже у меня не 3, а пять аккаунтов. Что касается готовых акков, то вот например парень выше дал ссылку на сайт, там можно купить, только смысла не вижу. Я один купил за 8 рублей и через 12 часов его увели, т.е. через телефон (хозяин) восстановил пароль. У меня акки надежные, не краденные и никто не восстановит пароль, это технически сделать невозможно, так как доступа к номеру нет.
    --- Объединение сообщений ---
    Вот именно, ему лишь бы пукнуть. Вот вообще не понимаю, зачем народ в теме пишет, если не планирует ничего брать, что за издевательство.
    --- Объединение сообщений ---
    Лично приехать из-за 16 рублей, ты шутишь? Что значит давно ли я работаю... это не работа, дело не стоит на потоке, я продаю лишь то, что мне самому не нужно, вот скопилось пять не нужных аккаунтов и я их продаю, т.е. я продаю аккаунты, которые сам же зарегистрировал, а не своровал. Регистрировал, как уже писал для личных целей, т.е. для общения в одной группе, где меня частенько банят за мой специфический юмор. :) И я, дорогой мой, прекрасно знаю: куда лезу, наивно думать, что я "сынок", я уже давно в теме, сижу на аналогичном проекте, под доменом "нет", думаю, ты понял о чем речь. И еще не известно, кто из нас круче, я или ты. Но вообще моя цель не мерятся пиписьками, а продать то, что мне не нужно. Я человек практичный. Я потратился на регистрацию, воспользовался аккаунтами и мне они не нужны, почему бы не продать и не получить рублики, которые пойдут на регистрацию нового акка.
     
  17. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    А теперь представьте, сколько людей готовы ТС'у скинуть просто так по 10-20-50рублей!!! Грамотно оформить и можно как белую схему заработка от 1000р в день продавать ;)
     
  18. славка

    славка Очень активный ползователь

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    нет это не шутка это пиздец
     
  19. selmarket

    selmarket Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Развели цирк бесплатный из темы, Никулина-покойника не надо! Советую тебе, славка, позвонить на кладбище - тебе там спокойнее будет, никто пи*дец устраивать не будет, соседи хорошие, цветочки круглый год живые.

    Админы, прошу забаньте "славку" за флуд.
    --- Объединение сообщений ---
    , и еще, не надо писать сюда не по делу, если хочется поболтать, то для этого есть лс, другой раздел форума. Некрасиво ведешь себя, совести совсем нет, знаешь, мне очень хочется плюнуть... нет, не на тебя, а тебе в душу.
     
  20. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Закрыто
     

Поделиться этой страницей