Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Отзывы о работе модератора basyak

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем basyak, 5/1/17.

  1. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Всем привет!
    Мне в лс тут сообщение грозное упало:
    [​IMG]
    Человек покинул наш проект навсегда, я думаю не надо объяснять почему?

    Для всех:
    Я считаю, что адекватно веду диалоги со всеми, общаюсь, модерирую топики.
    Адекватно могу воспринимать критику в мой адрес. И всегда открыт к диалогу.
    Но только к правильному, без угроз и т.д. общению.
    Поэтому я открываю такой топик.
    Что бы каждый, кто имеет желание мог высказать свое мнение о моей работе, что-то предложить и т.д.
    И не надо бояться и думать, что Вас за это кто-то отправит в бан.
     
  2. Delfin

    Delfin Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Антоха был реально какой то злой ко всем)
     
  3. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Не знаю какой он был, но после проигранного арбитража. Он начал вставлять свои мнения во все темы мои. Был корректно предупрежден об этом.
     
  4. UncnownRUS

    UncnownRUS Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Басяк, я тоже возмущён немного о тебе, по моим всем известным, я уже готов составить мнение о тебе, что ты лижешь жопу селлерам за %, ибо это для тебя по всей видимости единственный доход. Сказать почему? Пусть знают - после проверки которую оплачивали что ты сделал? Ты пошёл стучать селлерам которые кардом занимаются, и говорить что у них появляются конкуренты, тем самым что? Ты ставишь в колёса палки как говорят мне большинство кардеров, с которых ты получил профит и просто сидишь с довольной, чистой попой.

    P.S Извини за грубость, но так оно и есть, и проверка модератора на то она и есть, чтобы проверять, ты проверил, тема актуальная, но почему то ты не пропустил меня в платный раздел, мат нормальный есть, доказать вбивы могу, и стафф есть. А тут уже и сама схема строится: Я больше чем уверен что ты просто прикрываешь своих знакомых которые тебе % отстёгивают чтобы ты конкурентов истреблял.
    И да, тема актуальная? Актуальная, и это не влияет ни на что, даже если уже есть подобные темы, все учат по разному, и у всех своя голова на плечах.

    Так что делайте выводы.
    Администрации советовал бы проверить данного модера, поконкретней.
    --- Объединение сообщений ---
    Ах да, чтобы меня не считали пи***болом
    Вот вам...держите от всей души.
    [​IMG]
     
  5. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    1. Я ни с кого не получаю ни % на этом борде.
    2.
    Приведи мне примеры где я это сделал и кому я, что и писал?
    Только с конкретными доказательствами.
    3.
    Когда ты проходил у меня проверку, то я тебе сразу сказал о том, что есть точно такое же обучение и по такому же способу. - и то, что я не буду его пропускать.
    При этом на проверке ты не сделал ни одного товара.
    Какие могут быть вопросы ко мне?
    В обучении открыто 3 курса по палке, ибею.
    Это Мусалини, Локис и Кардер папа.
    И все 3-е делают разными способами и со своими фишками.
    в ТВОЕМ ОБУЧЕНИИ Я НЕ УВИДЕЛ НИ ЧЕГО НОВОГО И КАКИХ-ТО ФИШЕК. При этом ты ни чего не вбил и да же не смог разобраться с автозаполнением. И ты не учишь по разному.
    4. Я просил адекватный и честный диалог. Поэтому за:
    -ты лижешь жопу селлерам за %, ибо это для тебя по всей видимости единственный доход.
    -Ты пошёл стучать селлерам которые кардом занимаются, и говорить что у них появляются конкуренты, тем самым что? Ты ставишь в колёса палки как говорят мне большинство кардеров, с которых ты получил профит и просто сидишь с довольной, чистой попой.
    -Ты ставишь в колёса палки как говорят мне большинство кардеров, с которых ты получил профит и просто сидишь с довольной, чистой попой.
    -Я больше чем уверен что ты просто прикрываешь своих знакомых которые тебе % отстёгивают чтобы ты конкурентов истреблял.

    Это все тебе придется пояснить и привести доказательства со скринами переписок. В противном случае выдам соответствующий статус.


    И для все - на будущее еще.
    С Дубликата я на данный момент не зарабатываю ни копейки. Да и вообще с каких-то движений на данный момент в онлайне.
    При этом чувствуя себя прилично и очень да же хорошо в оффе.
    --- Объединение сообщений ---
    А теперь смотрим переписку и думаем:
    [​IMG]
    [​IMG]
    --- Объединение сообщений ---
    , покажи мне где я тут слил тебя?))
    --- Объединение сообщений ---
    А теперь смотрим переписку и думаем:
    Это не мои проблемы, что ты ведешся на все то, что тебе пишут.
    Посмотри оригинал переписки и подумай.
    Ну а пока я считаю тебя тем - кем ты обозначил уже сам.
    Так что все еще жду переписок.
     
  6. UncnownRUS

    UncnownRUS Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    --- Объединение сообщений ---
    Тут много желающих отписать о тебе, боятся за аккаунты за свои, и репутацию.
     
  7. carder_papa

    carder_papa Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Я когда увидел тему, увидел свой скрин, и ах@ел. Кто то взял мой скрин без спроса и повесил в свой зал славы. Приписав мои достижения себе. От себя хочу сказать , что работаю один, и чужой теме мои скрин. Басяк, на мой взгляд, вел себя адекватно при проверке моей темы. Претензий ни к кому не имею. Просто хочу внести ясность. Модератором доволен. Поведением UnknownRus нет.
     
  8. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Тема такая же есть и точно по такому же способу. При чем она даже не у кардер папы. Чьи скрины ты все пытаешься подтянуть.
     
  9. Misha077784

    Misha077784 Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Было случии, предлогал Басяку % но он отказался,Так что никаких претензии не вижу. Он лучший В своём деле!!!! Пишу так как есть и как было, всех с новыми годом
     
  10. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Пока ты ни чего не доказал друг мой.
     
  11. UncnownRUS

    UncnownRUS Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Okay, с вами тут впринциппе всё ясно, а где в правилах форума написанно, что если уже есть подобные темы, то пропуск в платный раздел запрещен!
    За что тебе деньги платят, алё модератор, ты чем думаешь?
     
  12. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Да и не один ты предлагаешь % за работу.
    Но повторюсь, я с Дубля не зарабатываю на данный момент ни копейки. Так же как и на ВВХ.
    --- Объединение сообщений ---
    Ты заплатил мне денег за то, что я потратил свое драгоценное время на просмотр твоих неудачных попыток перебора аккаунтов палки и настройку. Вот за это ты заплатил.
    Ты не платил за то, что я пропущу твою схему.
    Але))
     
  13. Зафод Библброкс

    Зафод Библброкс Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Басяк написал, что способ такой же, а Папа Кардер после этого подумал, мол конкурент?
    [​IMG]
    Друг друга немного недопоняли и из-за этого развели срач? Якобы "Басяк сливает конкурентов"? Серьёзно?
     
  14. UncnownRUS

    UncnownRUS Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Мой косяк какой - при переборе, я сразу сказал что профит не обещаю, материал плохой.
    Из этого вывод - покажи мне в правилах где написано, что перенос в платные темы заприщён при наличии уже похожих тем.
     
  15. carder_papa

    carder_papa Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Тут дело в другом, я с этим типом знаком, он мне когда то помогал учиться вбивать. Но как видно из ситуации кто то остановился в развитии в данном направлении. И захотел перед нг срубить бабла. Проверку не прошел, вкинул 500р , не профитнулся. А на самом деле во всем виноват ебей, качество мата и плохая погода за окном.
     
  16. UncnownRUS

    UncnownRUS Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Хоть раз ты меня поддержал за это отдельное спасибо.
     
  17. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Да я когда топик этот создал, я про тему кто -кого как понял и не знал да же.
    Я просто хотел посмотреть кто-чего думает.
    Но когда тема пошла за то, что я сливаю конкурентов, при этом еще % получаю, то я был приятно удивлен в этом.
    Ну и естественно, хочу опровергнуть это все т.к. у меня то есть переписки и совесть моя чиста на 200%.
    А вот кто-то просто должен отвечать за свои слова.
    --- Объединение сообщений ---
    Я же всем написал, за честную и адекватную критику.
     
  18. Зафод Библброкс

    Зафод Библброкс Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я конкретно про "слив конкурентов" пишу, ибо вижу только две претензии: первая в этом "сливе", а вторая в не допускании в платный раздел. И вот на причину первой претензии я решил указать, всё-таки тупо разводить срач из-за банального недопонимания.
     
  19. UncnownRUS

    UncnownRUS Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Мне слили инфу, я выдал её на студию, независмо от того кто это был и кто слил так?
    Просто я реально непонимаю что вообще здесь происходит.
    Сначало я ознакомился с правилами в которых не написано что если есть подобные платные схемы, то допуска нет.
    Исходя из этого даже ничего не создавалось бы, а так как было дело, это не совсем хорошо.

    Сейчас имею 2 ученика которые оплатили обучение, назначил их на 6 часов по MSK - от туда пожалуйста и стройте свои мнения, а если нужен стафф с моих вбивов могу организовать впринциппе.
     
  20. Зафод Библброкс

    Зафод Библброкс Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Какую тебе инфу слили? То что "Басяк написал про конкурента", хотя на самом деле он всего навсего сказал что у тебя такой же способ? :facepalm:
    И ты думаешь что твою тему не перенесли в платный раздел потому что ты "не доплатил Басяку"? А может всё-таки потому что ты на проверку не смог вбить ничего?
     

Поделиться этой страницей