Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Ответчик - Страховой

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Nikitos116, 22/4/15.

  1. Nikitos116

    Nikitos116 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    По необоснованным причинам продавец заявил что не хочет проводить сделки с такими людьми как я, хотя косяк с его стороны, дал мне трэк в котором город получения Воронеж, а я ему давал адрес Краснодарского края. теперь он ссылается что может и трэк перепутал и т.д. При необходимости предоставлю скрины с аськи и с ЛС
     
  2. Страховой

    Страховой Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Не выполнил и конкретно в отношении вас выполнять не собираюсь принципиально.
     
  3. Nikitos116

    Nikitos116 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    По каким причинам?! Обоснуйте свою точку зрения! Обиделись за арбитраж,который составлен из за того что Вы не выполнили условия сделки и помимо этого игнорировали меня несколько дней?
     
  4. Страховой

    Страховой Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Поясню ТС создал этот арбитраж только лишь потому что ему не было 2 дня ответа в личке, так вот я не обязан сидеть на форуме круглосуточно и в теме моей в самом начале написаны и контакты и почта и все для того что бы клиенты могли оперативно получить информацию по своим заказам,а так же в теме написано и о том что ЛИЧКУ ЧИТАЮ РЕДКО!!!,человек этот написать по этим контактам к сожалению не додумался и сегодня мне одним из его первых сообщений было я создаю арбитраж какое может быть желание работать после этого. Друзья будьте пожалуйста внимательно и прежде чем заказать что то прочитайте внимательно тему и все контакты продавцов.
     
  5. Nikitos116

    Nikitos116 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Сделка была заключена 18 числа! чего же Вы сейчас вот искажаете факты?! это как и то что Вы "якобы отправили бланки мне" только вот адреса Вы попутали и сейчас вьетесь как уж на сковороде,пытаясь аккуратно сьехать и выйти чистым из воды!
     
  6. Nikitos116

    Nikitos116 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    так что не 2 дня,а уже 4 игнора! и если бы Вы были таким добросовестным,как пишите у себя в теме,то сами бы отписали по поводу того что у Вас какие то задержки и тому подобное, но Вы так ничего и не написали! Гарант Вам написал 20 числа с вопросами по поводу Выполнения своих условий! СВОИ УСЛОВИЯ Я ВЫПОЛНИЛ И ПЕРЕВЕЛ ДЕНЬГИ ГАРАНТУ, А ВЫ СВОИХ УСЛОВИЙ НЕ ВЫПОЛНИЛИ И ТЕПЕРЬ ОТМАЗЫВАЕТЕСЬ ТЕМ ЧТО НЕ ЧИТАЕТЕ СООБЩЕНИЙ! СОЗДАЛИ ТЕМУ,ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ТУТ, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ЧИТАТЬ ПОЧАЩЕ СООБЩЕНИЯ,С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО ВЫ ЗНАЛИ ЧТО Я ЗАЛИВАЮ ДЕНЬГИ ГАРАНТУ,НО ТАК НИЧЕГО ВСЕ ЭТИ ДНИ И НЕ НАПИСАЛИ!
     
  7. Nikitos116

    Nikitos116 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Уважаемый гарант,именно благодаря Вам,как мне кажется, деньги мои и не пропали!Если продавец не хочет,по конкретно необоснованным причинам проводить со мной сделку,то я попробую найти другого продавца,но в таком случае 10% пусть передается гаранту и пусть эти деньги либо пойдут на развитие борда или на благотворительность! продавец должен уметь нести ответственность за невыполнение своих обязательств!
     
  8. Nikitos116

    Nikitos116 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    я не против принять бланки,но вот только не знаю как поведет себя продавец... ждем его ответа по этому поводу
     
  9. Страховой

    Страховой Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    ТС по поводу четырех дней, сообщение гаранта пришло мне только в вс а это выходной день соответственно оплату от вас засчитали в пн отправить должны были во вт а получилось в ср из за задержки на 1 день вы арбитраж открыли вам все отправлено сегодня трек вам скинул.
     
  10. Nikitos116

    Nikitos116 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    прошу прощения за задержку в ответе. Нет,еще ничего не получил. по трэку должен получить 30го числа. сразу отпишусь
     
  11. Nikitos116

    Nikitos116 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Ничего не получил. по трэку посылка покинула пункт перевозчика... видимо такие задержки из-за праздников. Как получу,сразу отпишусь.
     
  12. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    что там у вас по полисам?получено?чем отправка была?истец трек в личку мне скинь!
     
  13. Nikitos116

    Nikitos116 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Товар был отправлен на левые данные (не те,которые продавцу предоставил). дропа уже не могу гонять (он каждый день на почте) . в товаре уже не нуждаюсь,т.к. по условиям сделки я должен был получить его через неделю-максимум 2, но прошло уже гораздо больше. товар продавец пусть отзывает у транспортной компании ( они говорят что не раньше 22 мая я его получу,но он мне уже не нужен! Условия сделки были нарушены! Гаранту отписал.
     
  14. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
  15. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    закрыто!
     
  16. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , логи переписки в личку!
     
  17. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , если условия сделки нарушили ВЫ и щас отказываетесь их выполнять тогда гаранту 10% возмещать вам!поэтому вопрос бланки вышлите по нужному адресу или сделку аннулируем?
     
  18. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , ,
    Продавец подтвердил расторжение сделки мне в ЛС, деньги на гаранте-могу вернуть покупателю хоть сейчас, но он имеет право просить в арбитраже те 10% с продавца,которые он потеряет или же договаривайтесь нормально и завершайте сделку!
    Уважаемый продавец, Nikitos116 не единственный кто Вас потерял и захотел расторгнуть сделку, но благо те люди просто перевели сделки на других продавцов.по этому у них нет потерь. В данной ситуации или завершайте сделку или покупатель переносит сделку на другого продавца. Если не находит замену вашим услугам, то имеет право просить 10%,которые потерял.Решите сами этот вопрос с покупателем без арбитражей. какой смысл нагружать зря арбитра,когда Вы оба тут и никто не кидала. Задержки бывают у всех с поставками. Думаю договориться в ваших общих интересах,а не разводить тут цирк
     
  19. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , договоритесь с истцом о возмещении 10% гаранту или сделку до конца доведите!логи переписки я увидел,вы неправы!
    , если страховой все таки решит сделку до вести до конца то будьте любезны принять бланки!
     

Поделиться этой страницей