Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

ответчик Андрей777

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем vaska-kurt, 24/4/16.

  1. vaska-kurt

    vaska-kurt Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    4.Суть претензии(желательно с логами переписки и подтверждением слов)
    5.ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ ответчика в ЛС,аську и другие средства связи
    6.все скрины денежных переводов и любую конфиденциальную информацию отправлять в личку АРБИТРУ

    1. Ник: Андрей777 ссылка на профиль https://www.carding-house.ru.co/members/andrej777.43029/

    Контакт в вк: https://vk.com/id73326245 Аська: 99917503

    2. Ссылка на тему:
    https://www.carding-house.ru.co/threads/pro...ls-i-ua-inn-i-dop-doki-po-nizkim-cenam.29652/

    3. Работа была без гаранта, так как изначально работа происходила через вк и на него вышли случайно. Успели скинуть только 480, до того как узнали что товар не качественный
    4. Спор заключается в том, что данный пользователь под видом реальных сканов скидывает отрисовки в чб и потом пытается доказать, что они не рисованные. После того, как было доказано, что он продает отрисовку, отказался вернуть деньги, пока не отписали отзыв здесь(только они пропали, хотя есть скрины, где он просит удалить их). Также он утверждает, что не работает в вк, однако кошелёк и по аське и вк один и тотже, и там и там одни и те же комплекты пытается продать. Могу предоставить все необходимые логи, которые запросит арбитр(часть прилагаю сюда).

    Как только наша переписка пропала с его темы, он перестал уже пытаться разрулить что-то и начал снова общаться по старому. Прошу заблокировать данного пользователя и закрыть тему, воизбежании снижения доверия к ресурсы другими пользователями
    Тип Арбитража публичный
    желаемый арбитр Hennessy

    Отписался арбитру

    Отписался ответчику
     
  2. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Все посты от Тса я удаляла. Если честно я не представляю,чего он хочет,т.к. от манибэка от ответчика или замены он отказывается.
     
  3. vaska-kurt

    vaska-kurt Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Я же отписал, чтоб забанили его. какой манибэк? какая замена? если уже на этот момент полетел отзыв сюда и отписались брокеру(он посоветовал создать тему тут).
    Манибэк был предложен только после отзыва. я не знаю в каком виде он вам всё это рассказал.
    Логи куда удобнее, сюда или в аську?
    --- Объединение сообщений ---
    480р не та сумма из-за которой мы шум поднимаем, тут скорее из-за того, что продаёт отрисовки под видом оригиналов. сколько человек он ещё обманет? и скольки раз замнет тему? из 10 только 2-е додумаются написать сюда, остальные 8 просто скажут, что данный форум не годится для работы и т.д. поэтому его нужно банить
     
  4. Андрей777

    Андрей777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Будь проклят тот день, когда мне встретился этот школьник-перекуп.
    Суть вот в чем : я работал с напарником, я на площадках, напарник в вк! Был один общай кошелек киви. Так получилось напарник сам того не зная продал действительно 8 сканов рисованных., после продажи как мне передали, покупатель начал орать что это рисовки и требовать деньги назад. Естественно без доказательно никто деньги ему не вернул в тот день. После того как мы уже убедились ,что сканы действительно не подленные, я предложил истцу заменить 8 сканов на 10 чистые, уже проверенных им вчера (он добавлися в асе . я выслал ему вперед 19 сканов под будущее на проверку , дал кошелек рабочий на оплату и тут понеслось) либо вернуть деньги. Он отказался от того и от того, потребовал 1000 сканов ему на проверку и только после этого он уберет отзыв, вот собственно.
    Скрины прикрепля, извините , что не по хронологии.
     
  5. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ваша просьба о бане,когда ответчик готов или вернуть деньги,или товар просто смехотворна.
    Бан выдаётся только при уклонении от выполнения обязательств,но не потому что вам так хочется. Заплатив 500 рублей вы не получаете бана пользователя. Поэтому в ваших интересах соглашаться на возврат средств или аналогичного товара.
     
  6. Андрей777

    Андрей777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Мой напарник и я работали честно. Т.к. он не имеет возможности тут общаться, за его действия буду отвечать я.
    Повторюсь, на тот момент когда, были проданы 8 несчастных сканов - мы понятия не имели , что они фальшивые.
    Представим ситуацию - вы продали сканы - и вам через минуту говорят что бы вернули деньги, что они якобы фальшивые. Это же абсурд, после того как мы сами убедились, я предложил истцу возврат. Ибо я сначала вообще не мог понять, что он хочет от меня, я общался с ним только в аське.! Истец, а что будем делать с теми 19 комплектами , которые я вчера вам бесплатно дал и вы токазались платить*??
     
  7. vaska-kurt

    vaska-kurt Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Алиночка, пусть это решает арбитр.
    Андре777 есть вся переписка, при первом запросе от арбитра, я её предоставлю, где тебе доказывали что они фальшивые. сейчас выложу лог сюда и люди сравнив манеру общения в аськ и здесь, увидят что почем и как.
    --- Объединение сообщений ---
    обязательства не выполнены. так как оплата проводилась 12 апреля. а деньги предложил вернуть только после отзыва.
     
  8. Андрей777

    Андрей777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Во-первых был предложен возврат - когда я лично связался с партнером в вк и он подтвердил, ( наслово верить перекупам - большой риск) что доки те 8 штук были фальсификатом... Общался истец изначально не со мной, я впринципе не могу понять какие ко мне претензии, но так как я отвечал за партнера, который работает в вк. я предложил истцу возврат средств, он пошел "в штыки" и захотел решать все по-плохому и еще требовать 1000 сканов вперед на проверку, только потом уберет отзыв (на скрине прикладывал это). и вот из последнего. Думаю все всем ясно, прошу принять решение арбитра. Хочу добавить, что после этой "грязи" за 400р у меня пропадает желание уже делать какие-либо возвраты, но последнее слово за арбитром.
     
  9. vaska-kurt

    vaska-kurt Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Алиночка подчеркнул специально для тебя где он отказывается вернуть деньги 12 апреля. также отмечу, что тс удалил ссылку на вк с темы, однако есть скрин в первом сообщении, где можно увидеть id и убедиться чтоэто один и тот же человек
     
  10. Андрей777

    Андрей777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Поздно , надо было раньше думать, а не тратить наше время!

    По поводу ссылки, я ее не убирал, она как была в теме, так и есть. Но вк - другой человек. Хотя это сути впринципе не меняет.
     
  11. vaska-kurt

    vaska-kurt Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    могу ещё логи закинуть, как человек грамотно развёл нас, только попросите
     
  12. vaska-kurt

    vaska-kurt Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    че за фейк?
     
  13. Андрей777

    Андрей777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Если б я разводил - я б уже не работал бы давно ни на ДМ , нигде. Моя ася 99917503 . Я работаю только с НЕЁ !и все об этом знают!
     
  14. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Долбоёб один разводит,делая похожие акки. Дайте ссылку на профиль,забаню.
     
  15. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Истец утверждает, что сканы рисованные, Отвектчик это не опровергает. Договоренность была о реальных данных. Ответчик предложил возврат средств, Истец начал требовать 1000 сканов на какуюто "проверку" вперед. Я все правильно понял?
     
  16. Андрей777

    Андрей777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Впринципе да. Это есть на скринах. Хотя я и сам не понимаю уже чего ему нужно. У меня вывоод один - это мелкий перекуп. Вот и всё.
     
  17. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    , верните Истцу сумму в размере 480 рублей и закроем этот Арбитраж. По результату отпишитесь оба.
    Не нужно объяснять по каким причинам или объяснить?
     
  18. Андрей777

    Андрей777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Впринципе объясните, если это не затруднит?

    У меня свои доводы: почему , когда я 5 раз предлагал по-нормальному вернуть сумму, он отказывался? И кто мне возместит мое время на эти все разборы. Я считаю истца нужно оштрафовать на определенную сумму от манибэка. За что, я думаю излишне объяснять.
     

Поделиться этой страницей