Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Оттачиваем СИ.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Renat228, 6/7/16.

  1. Renat228

    Renat228 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Приветствую дамы и господа)
    Схемка самая простая, но радует тот факт что на ней деньги реал делаются (проверенно лично)
    Сам не занимаюсь этой темой потому как привык получать бабло на автомате (вот такой я ленивый)
    Думаю тема не загнётся если армия школоло помчится разрывать ебанный ВК.
    [hide][/hide]
     
  2. Reshalo

    Reshalo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    ТС:Jchan:
     
  3. Fox42

    Fox42 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    :Dumb: Вот ты говоришь,что мол все паблик схемы,кто заказал за бабки и т.д и т.п,я так понимаю ниже ты говоришь про схему созданную КорбеномДалласом,а зря,так как она рабочая,пускай не в 100%,но на уровне точно,если есть мозги и прямые руки.
    "И так приступим.
    Все вы уже знаете все эти паблик схемы со всзломом вк. Когда показываете купленные(спизженные) логин и пароль от актив акк жертве, а потом парите мол вот, могу сказать за бабки кто вас заказал. Тема себя изжила да и уже мало кто по ней работает наверняка. Опять же спизди(купи) акк, а это затраты, сейчас аки если и найти то стоят норм, да и вк что то мутит с безопасностью.
    В общем, в чем заключается тема. Нам нах не нужно актив, брут аки. Все можно делать просто на элементарном СИ."
    :Thinkingtroll:В чем твоя проблема,прочитав твою "схему",я понял что ты больше фантазер чем реалист,так как я более чем уверен,что твои условия никто выполнять не станет,т.к "мамонт" как ты выразился очень не любит трудности и уж точно что то делать по твоим условиям,так что,за то что в голове идеи тебе ,но мой тебе совет,вначале выхвати профит минимальный а потом уже позаривайся на чужие схемы .
     
  4. Renat228

    Renat228 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Если честно то не понял как и чем я задел Корбена) Разве что то подобное было у него??? Странно.
    Не надо брать аки, не надо кому то что то доказывать. Просто пиши по шаблону и при должном старании получишь профит.
    Может кто нибудь предложит лучше идею?
     
  5. Fox42

    Fox42 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Давно предложили уже.
    Да,про заказное он в схеме своей описывал,не думаю что совпадение. Твои слова-
    "могу сказать за бабки кто вас заказал. Тема себя изжила да и уже мало кто по ней работает наверняка. Опять же спизди(купи) акк, а это затраты"
    https://www.carding-house.ru.co/thr...t-chjornaja-sxema-si-zakaznoe-ubijstvo.28335/
     
  6. Carnegie

    Carnegie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Мамонт:rofl:
     
  7. Renat228

    Renat228 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Читал как то давненько, у него вообще темки очень хорошие. Я имел ввиду схему когда покупаешь актив аки вк и пишешь что вашу станицу заказали взломать и просто скидываешь им логин и пароль) Не так понял)
     
  8. Fox42

    Fox42 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    "Если честно то не понял как и чем я задел Корбена) Разве что то подобное было у него??? Странно."
    ты мне 1 сбщ назад спросил есть ли у него что то подобное,петляешь друг,твоё дело:wink:
     
  9. Renat228

    Renat228 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Да боже... из-за одного слова "Заказали", бессмысленный разговор) Заказали чпокнуть или заказали взломать вк старницу. Слово "Заказали" подходит под обе темы.
    А что касается как ты меня назвал "фантазер".
    Мне кажется не так уж и сложно заинтересовать человека когда ему предлагают бабки и информацию подобную. И само название темы говорит само за себя "Оттачиваем СИ". Так вот и оттачиваем, на этой темке я считаю что будет интересно потренироваться)
     
  10. Elf

    Elf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Зря вы так. Это может работать. Если 1/10 будет переводить хотя бы рублей 500, то можно на поток поставить. В день обработать 100 человек вполне по силам. Это я молчу про дароботки схемы. Фантазия и подход важны. А вы все хейтите
     
  11. Kinected

    Kinected Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Неплохие шаблоны, каждый может под себя переделать
     
  12. whoer

    whoer Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    читаю и ни х.я вкурить не могу где тут профит ?
    можешь в крадце напить TS
     
  13. Renat228

    Renat228 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Человек должен скинуть бабки за то что бы узнать кто из его друзей или знакомых захотел взломать его страницу. Странно что не понял.
     
  14. whoer

    whoer Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    да лучше уже спи.дить страницу такую жирную ) востановит раз-два на третий заплатит
    или группы суши ролы дам бабло крутится не хилое
     
  15. Renat228

    Renat228 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Еще лучше отпиздить инкасатор и забрать бабки. Мало кто знает как аки угонять, да и муторно это. За раз обработать чел 10 и посмотреть что получится. Куда проще. Тем более можешь сам выбрать на ком работать.
     
  16. zhalkin

    zhalkin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    Попробовать можно, это гораздо лучше твоей темы той ,что с разводить лохов с заявой)
     
  17. Renat228

    Renat228 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Да это не тема а просто мысли) Я же писал что ради схема все) Хотя на самом деле можно гаду какому нибудь жизнь попортить)))
     
  18. vovanchik23

    vovanchik23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Ща попробую :Ccom:
     

Поделиться этой страницей