Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Отрисовка документов

Тема в разделе "Ксерокопии/Сканы/Отрисовки документов", создана пользователем Carat, 4/1/15.

  1. Carat

    Carat Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток!
    Рисую на заказ:

    -Passport скан+фото-15$
    (AUS/BEL/BGD/BRA/CAN/CHE/CZE/D/ESP/EST/FRA/GB/HUN/ITA/LTU/LVA/NLD/NOR/PL/SVK/SWE/UA)
    -Паспорт в руках скан+фото+фото паспорта в руках-20$
    -Bill скан+фото-10$
    -Statement скан+фото-10$
    -Card скан+фото-10$


    Отрисую ваши документы любой сложности.
    Оптовым клиентам скидки.
    При заказе предоставляю вам работу с печатью "Проба", нравится - вы мне деньги, я вам оригинал!

    ISQ 679022832
    Jabber:[email protected]
     
  2. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Свяжитесь с модератором насчет проверки.
     
  3. Jerssi

    Jerssi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    ТС как пройдёшь проверку отпиши мне в лс пожалуйста
     
  4. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    ТС предоставил два отрисованных скрина. Хорошая работа!) Удачи в бизнесе
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. Нариман

    Нариман Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Понадобился скан американского ID написал, все четко сделал ближе к вечеру залил на Paypal схавала и акк был разблокирован.Спасибо Тсу выручил сильно.
    [​IMG]
     
  6. inrussia

    inrussia Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Человек после получения денег так и не исправил грамматические ошибки на отрисованом скане и пропал! Я ждал больше двух недель прежде чем написать. Качество выполненной работы ужасное!
     
  7. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , создавайте арбитраж, предъявляйте доказательства оплаты!
     
  8. inrussia

    inrussia Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я же не прошу деньги так как для меня это копейки и тратить время на это глупо. Просто предостерегаю остальных и если администрация напишет я предоставлю скрины оплаты без проблем да и общались мы тут в ЛС так что могут просмотреть сообщения.
     
  9. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , Администрация уже просит. Я же Вам уже написал создать арбитраж - Вам мало меня надо чтобы еще кто то сказал!?
    Просто сейчас вопрос стоит кому давать бан и кого наказывать Продавца за не исполнение обязательств или Вас за клевету?
    Может же возникнуть такая ситуация, что Вы, банально конкурент и хотите очернить честное и доброе имя продавца. Вы обвинили человека без предъявления каких либо доказательств и фактов, испортили ему репутацию - ну и по Вашему кого должны наказать? Не думайте что можно просто так писать в чужой продажной теме "гадости" не прокатит! Уже был один такой "обвинитель" сейчас он на вечно в бане.

    Написали обвинение в теме продавца, потрудитесь создать тему в арбитраже иначе Ваши записи в теме будут признаны безосновательными!

    Тема закрыта до выяснения обстоятельств. Продавец пишите арбитру если обвинения безосновательны! Так же хочу напомнить что арбитр на проекте только один @zloyc
     

Поделиться этой страницей