Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Отрисовка документов! Ваш надежный партнер!

Тема в разделе "Ксерокопии/Сканы/Отрисовки документов", создана пользователем Mrvtn, 18/3/17.

  1. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    Одним из первых на ввх заказывал у данной девушки отрисовку паспорта.

    Честно скажу, достичь успеха нам удалось только с n-ной попытки. Я буквально сидел сличал со своим реальным паспортом - то не хватало шифра внизу страницы, то шрифт какой-то подозрительный. Понимаю, конечно, что у нас в России кто в лес, кто по дрова паспорта выпускает, но был вынужден просить об элементарных вещах. В конечном итоге, вышло довольно неплохо, но всё-таки не идеально:

    [​IMG]
     
  2. feyona

    feyona Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    , вполне допускаю, раз одним из первых. Все ведь приходит с опытом))) На данный момент ялвяюсь одним из лидеров этой области на том же ввх. Имею большое количество отзывов. Документы я теперь печатаю на очень качественном оборудовании и только потом сканирую/фотографирую. Да и база шаблонов за несколько месяцев выросла.
     
  3. german

    german Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    полный прайс в лс можно?
     
  4. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    Я верю, что у вас всё получится!
     
  5. feyona

    feyona Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    , пишите по контактам для оперативной связи. Усредненный ценник, скан 800 рублей, фото 1000. Соответственно, все документы с реал-экзифом.
     
  6. feyona

    feyona Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Транзакция подтверждена
     
  7. feyona

    feyona Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Рисую абсолютно любые документы. В наличии более 50 стран. При отсутствии шаблона рисую с нуля, желательно по вашему примеру.

    Срок выполнения работ 30-40 минут. В зависимости от загруженности.

    При заказе фото документа, документ печатается, затем ламинируется и фотографируется. Элементы ФШ полностью отсутствуют.


    Цены от 500 рублей.

    Готова пройти любые проверки!
    Отзывы можно посмотреть на ввх: https://wwh-club.net/threads/otrisovka-dokumentov-vash-nadezhnyj-partner.69510/
    Контакты:
    ICQ: 419525780
    jabber: [email protected] Предпочтительный канал связи. OTR+ ( feyona @ xmpp.jp)
    telegram: @feyonadok
    Для постоянных клиентов существует экстренный контакт для связи.
     
  8. Prano

    Prano Очень активный ползователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    Оставлю и я свой отзыв, первое, что хочу сказать, то, что поведение и отношение продавца услуги, похожи на детское, договорился от А до Я дал все данные, включая скан (который стоит денег) цена была 1300 рублей...после мне было сказано перечислить оплату в размере уже 1к...я предложил продавцу сделать набросок в фотошопе дать мне на проверку, после чего я оплатил бы 1к рублей и только потом печать и фото, на, что мне сказали я так не работаю...как только я не объяснял, но меня не захотели слушать, возможно этот сервис, что то может, раз есть несколько отзывов, но я скажу так! рисую и я сам в фотошопе легко и просто по шаблонам но печати у меня нет, поэтому обратился, но мне вот не поверили и сказали деньги на перед, много отзывов от новорегов плюс много недовольных, косяки есть при работе я вот и попросил сделать фотошоп а после проверки и оплаты распечатку...сервис для меня лично отвратительный, так никто не работает тем более ладно бы я был новорегом!!!
     
  9. feyona

    feyona Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я всегда приветствую работу через гарант сервис. Есть определенный регламент работы, и я его придерживаюсь. Я пришла сюда зарабатывать, этим я и занимаюсь. 5 страниц положительных отзывов можете найти на ВВХ.


    Мои темы размещаются на коммерческой основе. Думаю, это показатель моей профпригодности, т.к на протяжении почти полугода на меня не было ни одного арбитража, и никогда никто не говорил о том, что я взяла деньги и пропала. Дата регистрации, количество сообщений - не является показателем. Вы никак не выделены, я не знаю о вашей активности, да и акк ваш я не видела. Общение с вами велось в предельно вежлевой форме, в то время как вы говорили о каких-то банах, и еще о чем-то. Свои условия диктовать не нужно. Вы работаете с сервисом. У этого сервиса есть правила, которые сформировались из личного опыта который и привел к работе в формате "утром деньги, вечером стулья". Так отчего же сервис отвратительный? Я вас полностью проконсультировала. Показала пример своей работы, вы были в восторге. Каким таким действием я вызвала у вас недоверие? Когда вы сказали о том, что я новорег, и у меня один сомнительный отзыв - я дала вам ссылку на ввх где масса отзывов и благодарностей. В чем ваши сомнения? Вы сами говорите, что можете сделать фотошоп. Так зачем вы просите меня вбивать данные в PSD, и перед печатью показывать вам? Вся соль то именно в ней. Если вы так боитесь потерять свои 1300 рублей, чего ж вы не заплатили за гаранта? Начните с себя. Я не новенькая, и выскочки вроде вас мне уже знакомы. Был подобный и на дм, благо в АГ есть здравомыслящие люди.


    Есть несколько категорий людей. Одни стараются сэкономить каждую копейку, и в итоге не могут понять почему им завернули пак/вериф/анхолд.
    Вторая категория пытается кривизну своих рук списать на кого-то другого.
    Третья категория считает, что они боги, и без их заказа исполнитель начнет голодать. Ни один из этих подходов не принесет вам ничего, кроме очередного геморроя. Вы либо хотите хорошего отношения, и сами ведете себя так-же, либо угрожаете никчемными отзывами на форуме.
     
  10. Prano

    Prano Очень активный ползователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    Зря ты так умница, я так же могу на пол форума написать тебе столько всего, нужно предупреждать людей о том, что ты берешь предоплату, вот на это к сожалению у тебя ума и тяму не хватило!!! Таких как ты, повидал знаешь сколько, я вот писал уже в соседнем топике, я обратился за услугой, он предоставляет аналогичный сервис так там тоже самое, такое ощущение будто вы с одной компании и обратился на ввх к модератору меня услышали и приняли заказ в течении 30 секунд не взяли предоплаты все как обычно и мало того сделали все на высшем уровне я отправил доки и все прошло без лишних слов, грубости и вот этих поэм, что пишешь ты (а это твоя защита философия, оправдания для себя любимой(го) желания выйти из ситуации (воды) сухой) но я повторюсь, никогда такого не будет, таких хамов в роде тебя и услуг где сервис на 0 и полное ГОВНО миллион...если нужно будет скину для примера, сравнения, и урока для тебя, переписку с человеком с ввх который мне все сделал, там показатель сервиса зашкаливает может тебе это поможет и ты начнешь думать не одним местом а действительно душой и будешь развивать свой темный бизнес...запомни все всегда возвращается и тебе этот бумеранг вернется и не раз!!!!
     
  11. feyona

    feyona Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я вообще не понимаю сути вашей претензии. Вам было сказано о предоплате? Было. Вам был предложен гарант? Был.

    Вы пытаетесь диктовать свои условия. Угрожаете отзывами. Какой бумеранг ко мне вернется?) Бумеранг правил и решений? Такое ощущение, что я у вас денег взяла, и чего-то не выполнила. Хамство и неадекватность это как раз про вас. Прошу модераторов почистить тему от этой бессмыслицы.
     
  12. feyona

    feyona Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Получила статус проверенного продавца на даркмаркете, ввх. Работаю для Вас.
     
  13. magr

    magr Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Очень доволен сервисом , ТС очень приятен в общении , большой и жирный плюс вообщем , успехов и процветания !!!)
     
  14. zzz_zhu

    zzz_zhu Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Вот и настало время внести свои пять копеек и оставить отзыв. ТС, не будем ругаться матом, человек абсолютно не компетентен. Всю работу выполнят в скорую руку, так и еще и с ошибками грамматическими и синтаксическими. Сроки, это не для данного ТС. Заказ я оплатил вечером 3.08 и, как она выразилась за сутки все сделает. сейчас 9.08, а в нужной для меня форме заказ так и не готов.
    Ведет себя она как ребёнок 14 лет. Не отвечать может, не готова вылущивать критику при выполнении заказов, что бы документы были похожи на документы. Если быть более детальным при моем заказе, то мне нужны были 3 печати, 3 свидетельства на право собственности и 3 договора аренды. Из всего заказанного, печать одна с неверным названием организации, свидетельство одно сделано криво и косо по шрифтам. Что бы все понимали что если его открыть на ноутбуке с экраном 17 дюймов и отойди на 10 ментов от экрана, то будет видно что но сделано криво. Исправлять свои ошибки она не собирается, по тому что: "Я и так продешевила с заказом". Договора сделаны не правильно 3 из 3. На мою просьбу выслать отдельными файлами отиски печатей, было мне предложено доплатить, хотя я всю сумму внес заранее авансом.
    По этому, если кто-то из участников хочет что бы его кинули и забрали все деньги за заказ, при этом вы не получите то что вам нужно, этот ТС вам подойдет.
    Если же вы хотите получать качественные услуги в срок и по обговоренной цене, то ОБХОДИТЕ ЭТУ "ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦУ" ОТРИСОВОК.
     
  15. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    Закрыто!
     

Поделиться этой страницей