Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Отрисовка документов любой сложности. Качественно, дешево!

Тема в разделе "Ксерокопии/Сканы/Отрисовки документов", создана пользователем Alexruda, 14/3/16.

  1. Alexruda

    Alexruda Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Рисуем сканы/фото паспортов, кредиток, вод. удоствеерния, снилс, коммуналки, фото документов в руках, другие заказы ( редактирование вашего документа, и др. )
    Идивидуальный подход к каждому заказчику.

    Опыт работы в фш более 2-х лет.
    Контакты:
    Jabber: [email protected]
    Skype: ruda-alex-ruda
     
  2. cashocean

    cashocean Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Вопрос следующий:
    К примеру, есть фото водительского удостоверение, нужно поменять фотографию или изменить данные (ФИО, дату выдачи) ты сможешь это делать довольно таки часто?
     
  3. Alexruda

    Alexruda Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Конечно! Отпишите по контактам.
     
  4. cashocean

    cashocean Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    НУ ГУД! СКОРО ОБРАЩУСЬ)

    АСЯ ЕСТЬ ЕСЛИ ЧТО?
     
  5. cashocean

    cashocean Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    И так, что я могу сказать после работы с данным ТС?!
    Ничего( кроме как - хуевый из него редактор документов! Попросил его фотографию поменять на копии водительского удостоверения и изменить немного ракурс положения изображения. Так вот, когда он огласил свою стоимость за работу, я все таки решил просто поменять фото в ву (на большее у меня не хватило бы денег). После перевода оплаты на его кошель, он преступил к работе. Не прошло и десяти минут - пишет мне, что все готово!
    После того, когда я увидел образовавшееся грязь при переносе фотографии, решил попросит его убрать это. Проходит около 2-х часов и я понимаю, что он мне и не ответит! решил ему отправить еще одно письмо, что мол у меня осталось еще немного денег, их хватит на то, чтобы убрать грязь?! Он пишет - да, могу и скидывает мне опять номер кошелька.

    Короче, не рекомендую работать с данным ТС! оскорбляет сразу, как только найдешь грязь или попросишь выправить фото.
     
  6. Alexruda

    Alexruda Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    По поводу сообщения выше:

    Просто непонятный человек. Заказ был такой - заменить фото на фото которое он мне дал, заказ был быстро выполнен, и он его принял, никаких вопросов не было. Человек сказал что оплатит чуть позже и вовсе пропал. Я так-же поехал по своим делам. Заказ человек принял, а потом начал придумывать х*й пойми что.

    Актуально! Принимаю заказы!
     
  7. Alexruda

    Alexruda Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Разговора про 100% предоплаты не было. Товар за который ты платил, ты уже видел, и его качество тебя устроило. В общем, ребенок, больше от меня ты не получишь ответа, а для внушительных людей, выкладываю переписку у нас из жабы, выводы делайте сами. P.s Готов пройти проверку у человека с хорошей репутацией за отзыв, что-бы полностью закрыть тему о моей некомпетентности.

    https://www.sendspace.com/file/phflpw
     
  8. cashocean

    cashocean Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Вот тут - https://www.sendspace.com/file/rnlezj можно скачать и посмотреть первую часть истории переписки с данным человеком.
     
  9. Alexruda

    Alexruda Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Alexruda.html :D клоун.

    Первой части нет, т.к не сохраняется лог сообщений, успел только заскринить то что кидал выше.


    Актуально! Принимаю заказы. Сегодня скидка за развернутый отзыв!
     
  10. cashocean

    cashocean Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Кто из нас клоун, то это только ТЫ! и еще вдобавок пиздабол!!

    Ну-ка закончи фразу - пиздаболам в рот на**** ?



    Не - не, не рекомендую работать с данным ТС! Потому, что у него руки не из того места растут))))))))))
     
  11. Alexruda

    Alexruda Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Актуально! Принимаю заказы. Скидка за развернутый отзыв о моей работе!
     
  12. cashocean

    cashocean Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Не - не, обходите этого парнишу стороночкой) И вообще, никому не рекомендую работать с данным ТС (рукажепым)! По причине того, что у него руки не из того места растут!

    Если кому интересно как он работает, пишите в ЛС.
     
  13. Alexruda

    Alexruda Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Ув. Администраторы, модераторы. Прошу обратить внимание на выше написанное высказывание от cashocean, человек переходил все границы, помимо клеветы этот "человек" переходит на оскорбления, прошу принять меры. Если у вас есть сомнения по поводу моей компетентности, прошу обратится ко мне по любой разновидности моих услуг. С ув. Alexruda:eek:k:
     
  14. ingvi

    ingvi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
  15. Alexruda

    Alexruda Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Актуально. Принимаю заказы.
     
  16. cashocean

    cashocean Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    , что у тебя руки из заднего отверстия растут, это я понял еще в тот день над моим заказам пыжился. А вот то, что ты еще и пиздабол - это я узнаю только сейчас! честно, я хуею. как это оплата была чуть позже?! ты же мне сказал, что работаешь при 100% оплаты? - я и оплатил!

    Теперь требую с данного "рукажепого", чтобы вернул мне половину суммы (точнее, 500 р), потому, что его работа стоит максимум 50 р.


    Повторяю - никому не рекомендую работать с данным ТС (рукажепым)! По причине того, что у него руки не из того места растут!

    P.S.
    Из полученного от него сообщения я понял, что он хочет выложить на всех форумах нашу с ним переписку в жаббер, но только я её немного подредактирую, чтобы правда была на его стороне - говорит он мне.

    Дурачек))
     
  17. brujo

    brujo Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Так выложи кусок перепеписки, где вопрос оплаты решается и все, возможно и запрос результат, дабы не разводить тут словесный конфликт без подтверждений и сделаешь для всех доброе дело - обезопасишь от рукожопа. А пока остается только верить/не верить.
     
  18. cashocean

    cashocean Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Не - не, он прикалывается просто. Обходите этого парнишу сторонкой) И вообще, никому не рекомендую работать с данным ТС (рукажепым)! По причине того, что у него руки не из того места растут! :))))))))))))))

    Если кому интересно как он работает, пишите в ЛС.
     
  19. Alexruda

    Alexruda Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Даун выше - иди на**й,
    Принимаю заказы. Сделаю бесплатный заказ человеку с хорошей репутацией за развернутый отзыв о моей работе!
     
  20. cashocean

    cashocean Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    КУСАЙ ЗА Х*Й) - УДОД!!!!! Чмарить твою тему буду теперь всегда) смирись с этим)

    Не обращайте внимания, господа! данный парниша со своей головой явно не дружит) еще к тому у него зависимость от азартных игр, поэтому, у него ценник на работу зашкаливает! видимо проигрывает часто, и пытается оттыграться) хотя на самом деле - ему нужно лечится!!!
    Короче, обходите его сторонкой) И вообще, никому не рекомендую работать с данным ТС (рукажепым)! По причине того, что у него руки не из того места растут! :)))))))))))))) работает х**во!!!!!!! проверенно.

    Если кому интересно как он работает, пишите в ЛС. плюс порекомендую нормального рисовальщика.
     

Поделиться этой страницей