Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Отпрвка карт КУКУРУЗА! НУЖЕН СОВЕТ!

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем wm_market, 12/1/16.

  1. wm_market

    wm_market Очень активный ползователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Подскажите знающие! Есть человек,который будет делать карты кукуруза на мои данные. Вопрос такой,можно ли отправлять данные карты Почтой России? Живу в не большом городе, ТК тут нет.
     
  2. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    до думаю заказным баз проблем, мне чел с иркутска присылал по 5 симок не выломаных...
     
  3. Lancer

    Lancer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Симки отправляю иногда почтой РФ ,первым классом в почтовом пакете. По размеру схожи, пока, вроде, без проблем, все доходило.
     
  4. Эхо_Войны

    Эхо_Войны Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Всегда не стоит упукскать возможность, что будут просвечивать, соответственно лучше перестаховаться и положить во что-то такой же плотности, чтобы на "рентгене" не было видно. И отправлять первым классом можно, но потребуют паспорт при получении, поэтому можно обычной посылкой, так как все равно на любую посылку вешают трекеры. Технологии дошли и до ПР!
     
  5. wm_market

    wm_market Очень активный ползователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Спасибо за советы!
     
  6. wm_market

    wm_market Очень активный ползователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Такой вопрос еще,можно отправлять от своего имени? Проверяют ли вообще паспорт при отправке посылки?
     
  7. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    Кстати, СДЕК сотрудничает со сбербанком, и там где нет офисов сдека - доставка все равно осуществляется инкассаторами СБЕРА.
    Ищи свой населенный пункт в калькуляторе http://www.edostavka.ru/calculator.html
    доставляют в область, районы.
     
  8. Lancer

    Lancer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    При отправке 1-м классом у меня ни разу не спрашивали. Но был случай, покупатель попросил отправить обычным письмом, вот тогда потребовали,так и пришлось 1-м отправлять. У них, видимо, план стоит или процен в зп падает.
    А на счёт сдэка, то там лучше указать содержимое. Они многие посылки самолетом отправляют, а в аэропорту полюбому просветят. И если на пакете указано "книга"а На ренгене будут карты, то могу вскрыть для проверки.
     
  9. fill292

    fill292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Пацаны а на хрена они нужны?????Как с ними денег поднять ..:Просветите в личке?
    с уважением...........
     
  10. wm_market

    wm_market Очень активный ползователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Знающие люди знают,что и как с ними делать! Не флуди не по теме!

    ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ,ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫ ОКАЗАЛИСЬ!
     
  11. Максимильян

    Максимильян Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пользуйся услугами ТК СДЭК и Major, паспорт не требуют, ценник за доставку небольшой. На почте, тоже можно, как посылку упоковать, там полотенце с трусами, а там и заложить уже карточку.
     
  12. mixa154

    mixa154 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    лол. Вот будет удивление у получателя. Трусы ему прислали. [​IMG]
     
  13. dobro_crew

    dobro_crew Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Мне XXXL карту сбера СДЭКОМ отправлял, в перечень пересылаемого указал документы, все было запечатано в конверте чуть больше формата А4, открыл, там как все положенно и дох*я файлов с двух сторон, да веса или плотности наверно.
     
  14. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Можно, только упакуй красиво что бы не просвечивалось ничего. Если город не большой будь аккуратнее, за кукурузу сейчас строго карают работников евры.
     

Поделиться этой страницей