Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Отличный кейс для старта в арбитраже

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем denka, 28/9/16.

  1. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Хочу сегодня предоставить вам материал для изучения, точнее готовый кейс, который я тестировал на протяжении недели. Он полностью рабочий, и поможет новичкам стартовать с минимальными затратами, а возможно даже и без них. Пару недель тому назад, знакомый участвовал в складчине и сбросил мне данный мануал для тестирования. Я протестировал его и могу сказать со 100% уверенностью, он рабочий. Можно легко маштабировать и соответсвенно заработок увеличится в разы. Поехали...
    Не буду выкладывать все скрины, чем я занимаюсь, чем живу и тому подобное. Я занимаюсь арбитражом трафика, в основном это адалт тематика. Думаю скрин с партнёрской программы за неделю будет достаточно, что понять, чтобы получать такие же результаты, надо много работать, ну и конечно же нужны знания и готовые или саморазработанные кейсы.

    [​IMG]
    Это обычная адалт партнёрка, которая платит за регистрации и платные подписки. Это бурж партнёрка, где не очень любят трафик с России и стран СНГ, но гнать можно, конверт не очень, да и расценки не те. Но можно. Трафик гоню с 12 источников. Соц сети (твиттер, фейсбук, hi5), сайты знакомств (озвучивать не буду), забугорные адалт тизерки, забугорные адалт форумы, рассылки, доры и тому подобное.

    Далее следует скрин.... Это статистика по Tracker, который я привентил к данному ману.

    [​IMG]
    Это то что касается готового кейса, который я выкладываю. В материале расписана работа на примере продвижения партнёрских инфопродуктов, можно продвигать товарку, я вот адаптировал под адалт трафик. Конверт не очень, как по мне, но главное работает. Это статистика с 3 акков, 2-мя я спамил фото по альбомам, на один сливал траф. В арбитраже это называется слив пирамидкой, точнее не пирамидка это, а какая то её пародия.
    Совет! Я рекомендую, кто захочет поработать по данному мануалу, запустить траф на что угодно, можно на товарку, можно на адалт, но только запилинную под РФ, увидите конверт и суммы вас впечатлят. Это мой вам совет.
    Ну и сам материал. Изучайте, делитесь мнением. Ставьте спасибо, вам не сложно, а мне приятно.

    Скачать​
     
  2. Andry3777

    Andry3777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Ммммм чтива перед сном, благодарю :hi:
     
  3. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    Не плохой кейс, но достаточно муторный. Как по мне так уже проще траф с биржи брать, ставить метки на рекламу и там проводить анализ, цтр, кпи, и другие показатели... но это требует рекламных вложений(
     
  4. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    Спасибо,плюсанул, подскажи у тебя нет каких нибудь схем по адалт трафику для новичков,как работать и т.д. откуда и как гнать трафик
     
  5. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Конечно же есть, так как сам занимаюсь адалтом. В личку напиши, скину для старта. А так можешь начинать и с этого мануала, это тоже тебе старт неплохой. Тем более схему тестировал, трафик идёт, заработок идёт. Если более или менее маштабаировать, то только с этого источника трафика можно иметь 100$ в неделю без каких либо проблем.
     
  6. yamaxim88

    yamaxim88 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    банят жестко по такой схеме
     
  7. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Ну так без банов в нашей жизни никуда!
     
  8. ИльяДобропольский

    ИльяДобропольский Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Братан , можешь мне скинуть чтото простое для начала ? Спасибо
     
  9. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Так вот тебе проще не бывает. Качай и всё по пунктам делай.
     
  10. BlackLight

    BlackLight Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Автору огромная благодарность за реальный мануал, начинаю лучше въезжать в арбитраж)
     
  11. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Арбитрж он вечен, в отличии от других методов заработка. В этом его и уникальность, сегодня скину ещё не плохой материальчик тоже по арбитражу именно по забугру (адалт тематика), кому интересно милости прошу в мой "Клуб весёлых и находчивых" :cool:
     
  12. Andry3777

    Andry3777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    С радостью почитаю!:read::hi:
     
  13. 2ProbivBDP

    2ProbivBDP Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Очень интересный мануал....хочу дополнения....прочтите лычку
     
  14. alip

    alip Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    начал понимать,спс
     
  15. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    Было бы очень интересно ознакомиться с твоим мануалом по бурж адалту)
     
  16. vladF

    vladF Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Поглядел мануал, все описано подробно, новичок поймет. Но вот заливщик фото в альбомы похоже не рабочий.
     
  17. ilya_86rus

    ilya_86rus Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    А кто уже схему опробовал? или только прочитали и всё))
     
  18. mikebailey118

    mikebailey118 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Пользовался прогой Poster free, без прокси и с одного акка спамил по комментариям Забанили через 20 мин)
     
  19. userror

    userror Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    тема годная но нужно доработать
     
  20. aowka

    aowka Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Можно ли эту тему использовать для адалт трафика и сливать на какой-нибудь досуг.кз или подобные сервисы?
     

Поделиться этой страницей