Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Открываем прибыльный офис в любом городе

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем chudoparen, 21/7/15.

  1. chudoparen

    chudoparen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Привет народ, предлагаю обсудить тему открытия офиса в городе, думаю актуально от 50 т.чел. по предоставлению услуг в купе собранного материала с нашего форума и не только..
    Варианты:

    1. Продажа ТО талонов технического осмотра автомобиля, берем ключи доступа к базе здесь на форуме, средняя цена 300р. ТО в нашем городке 1200-1500р, для этого необходимо иметь отношения с официальной СК, а может и нет кто знает как, слушаем...

    2. Агент страховой компании - у нас кроме Росгосстраха никто не предлагает заработать на страховании, предлагайте варианты СК, или как еще можно на этом заработать, но с какой то страховой нужно замутиться, для прикрытия при продаже талонов ТО и серых полисов ОСАГО, на офисе помимо всего баннер АВТОСТРАХОВАНИЕ..

    3. Продажа серых полисов ОСАГО, здесь же заключение договоров купли продажи и полный комплект для постановки авто на учет в ГАИ, по себе знаю народ с охоткой отдаст 1000-1500р за голый бланк заполненный кем либо... ну это же офис..,а сам он дома скачать форму и заполнить страничку не может)

    4. Предоставление услуг по продаже и заполнению форм ПС, или каких других (в нашем Паспортном столе при входе, расположен кабинет по продаже готовых форм с услугой заполнения, очередь с утра до вечера, прайс комический весит на двери. Тупо комплект форм с заполнением, ценник 1шт. от 300-2000р не помню точно, но большого труда не составит найти нужные формы в нете и замутиться в рамках одного офиса по всем направлениям указанным в этой теме)... здесь вопрос с рекламой, как она может выглядеть? цену на услуги немного скинуть скажем на 10-15% от ПС

    5. Выкуп страхового случая. Не знаю точно как все происходит, но ребята на этом не хило рубят капусту. Попал человек в аварию не по своей вине, скажем ущерб на вскидку 25-30к, когда подключаются эти ребята ущерб выростает примерно до 150к. знаю реальные случаи с цифрами, времени правда занимает 3-4 месяца, но оно того стоит..Так вот в рамках того же офиса организовать рекламу на эту тему, связаться с вышеуказанными ребятами и за % подгонять им клиентов, (у меня есть контакты и описание схемы можно в подробностях узнать, говорят, что в суде что то мутят, в законе дыры нашли..) ...

    6. Пробивы НБКИ, МВД и т.п. можно предлагать, мало кто знает, что эта услуга в шаговой доступности, в общем по посредничать..

    На выполнение всех услуг вполне достаточно одной девушки, прошедшей 2х дневный курс в страховой для получения статуса агента СК, остальные варианты большого навыка и ума не предполагают, причем агент частное лицо и отношений с фондами и инспекциями не имеет налоги за него платит СК.. отсюда отпадает куча вопросов по налогам декларациям ИП и т.п. Офис 2 баннера, на одном Автострахование, на другом пока не знаю.. вкупе все вышеуказанные варианты и еще какие?

    Предлагайте варианты, что можно влепить в тот же офис, продажа бумаг каких либо, или услуг серых, белых..
     
  2. Bandit52

    Bandit52 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Тоже во всю думаю об этом. Конкретно 1-3 пункты.
    НО такой офис должен быть рядом с ГАИ (а такие там уже есть, например у нас стоят либо бытовки, либо кунги) - вопрос как его законно там установить ?
    Снимать где то помещение в аренду... - не получится непосредственная близость к ГАИ.

    Да и за серые бланки все равно рано или поздно накроют.
    И 1-3 пунктами заработаешь разве что на мороженное...
     
  3. Lottery

    Lottery Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Пробивка инфы по базам, тем более мвд, не совсем легальна. А за серые полисы вообще можно уголовку получить, в Питере и в Москве были случаи. Возьмется-ли кто-нибудь реально покрывать такой бизнес, не на словах а на деле?
     
  4. Bandit52

    Bandit52 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    К этому всему еще можно добавить запчасти для иномарок под заказ )
     
  5. chudoparen

    chudoparen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    по серым страховкам, зарабатывал 40-50к несколько месяцев,но тогда у меня был офис официальной страховой РГС я с ними зарекся работать и страховка средняя примерно 6к была. Сейчас они перестали вменять обязательное страхование жизни и цена соответственно на пару тысяч упала, спрос на серый вариант полиса упал, но не совсем. Кроме РГС посоветует кто, с кем можно сотрудничать в данной сфере
     
  6. Straposha

    Straposha Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    А есть тут юристы или спецы, кто успешно рубится со страховыми по автоспорам в Москве? Есть мысль сделать юрфирму, несмотря на насыщенность рынка, аварий и проблем с выплатами меньше не стало.
     
  7. AndRey111

    AndRey111 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    на заказ запчасти ИЗ КИТАЯ ХАХАА
     
  8. jBorn

    jBorn Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    не плохая задумка, но всегда есть некоторые "но"
     
  9. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Доброжелатели сдадут или тупенький клиент
     
  10. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Зачем сразу офис?
    Скажу опять же банальную вещь, но подойдёт и обычная страничка в ВК.
    Я, когда справками занимался, раскрутился по паре пабликов, и люди полезли. По 10 человек ежедневно добавлялись. Это только одни мед. справки для студентов.
    А если целый сервис? По авто, по изготовлению печатей, по дипломам? Перепродать обывателю за 5к то, что на форуме продаётся за 500 рублей - святое дело.
    Неплохо можно поднимать, но дело геморное, да и менты рано или поздно накроют
     
  11. irin77777

    irin77777 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Интересна задумка, кто работает в этом направление, отпишите в личку, кому не сложно) требуетс помощь новичку.
     
  12. Andruxa800

    Andruxa800 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    модно заморочется профита поднять и отдохнуть _)))
     
  13. bak$ik

    bak$ik Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    у нас сейчас мвд по этой теме работает , причом очень строго, уголовные дела заводят.
     
  14. Wowa1974

    Wowa1974 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    где это?
     
  15. Саня Золотой

    Саня Золотой Очень активный ползователь

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    Офис это лишнее палево , можно также работать с квартиры. ИМХО.
     
  16. Chidi

    Chidi Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    В ЦФО смотрят, знакомый организовывал. Спасла только взятка. И честно слово, что больше тут не работает.
     
  17. kurnos

    kurnos Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Проходила инфа, что полисы летом все обязательно должны будут поменять на новые более защищенные!
    Вот тут то ваш клиент вас и здаст) #
     

Поделиться этой страницей