Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Откровения продавца дипломов

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Ralo, 1/9/15.

  1. Ralo

    Ralo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Это сообщение недоступно для Вас.
     
  2. Baphomet

    Baphomet Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Хороший спец везде нужен, без разницы на темной стороне он или на светлой.
    Только что вот периодически показательные наказания на камеру показывают.
     
  3. 000909

    000909 Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Бред на 89%. Прям крестный отцы....имхо.
     
  4. n1ve

    n1ve Очень активный ползователь

    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    0
    не увидел ничего бредового, откуда вы знаете про бизнес-процессы внутри изготовления дипломов? Обоснуйте точку зрения пожалуйста ... По мне - так довольно познавательное чтиво.
     
  5. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Интересно, а что бредового вы тут увидели? Или вы не в курсе что существуют поддельные дипломы и соответственно их кто то делает?
     
  6. 000909

    000909 Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    важности на себя. Местами откровенный бред, проанализируйте сами текст....печать делает один чел а Москве, то они качественно делают, то факсимиле хреначат, то бланки выкупает по 40-50, то потом свои отдают - у которых 30 себестоимость, дарят им бесплатно. на счёт супер спецов заполнятелей вообще бредятина..в Краснодар на заполнение они передавали, да двумя руками диплом писал супергерой одновременно.и ещё много чего.это моё скромное мнение.
     
  7. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    важности на себя. Местами откровенный бред, проанализируйте сами текст....печать делает один чел а Москве, то они качественно делают, то факсимиле хреначат, то бланки выкупает по 40-50, то потом свои отдают - у которых 30 себестоимость, дарят им бесплатно. на счёт супер спецов заполнятелей вообще бредятина..в Краснодар на заполнение они передавали, да двумя руками диплом писал супергерой одновременно.и ещё много чего.это моё скромное мнение.[/QUOTE] Вроде бы написано русским языком - разное качество и разные цены. Раз вы в теме - покажите тему свою о продаже дипломов) Ответ на вроде - да я только в оффе или временно не работаю или завязал не принимаются раз уж вы в теме)
     
  8. 000909

    000909 Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Я не претендую, что знаю все, но знаю то, что мне нужно знать...а себестоимость в 30тр бред. На сайте киржача их продают по 150р за комплект...и какой смысл человеку покупать оригинальный бланк за 150 тр без проведения в вузе...ну много логических не соответствии на мой взгляд....я это вижу, как просто обычный человек обыватель+ дополнительно как человек, который в теме. Я не стою у истоков и не знаю никаких Сергеев, но тем не менее....
     
  9. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    ну например вы знаете ВУЗ в котором сгорел архив, и единственное, что может не прокатить при проверке - паленый диплом, т.е. если у вас диплом на оригинальной бумаге - доказать, что вы там не учились будет не реально. Проведенный диплом через ВУЗ дело оооочееень серьезное и геморрное и ценник приближается к миллиону. Если вы можете делать дипломы проведенные по 150к - открывайте тему, уверяю, желающих отбою не будет
     
  10. 000909

    000909 Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Вы правы. Это беспроигрышный вариант. Только нужно, чтобы гознак отправил бланк до пожара именно в этот вуз и мог бы при проверке дать справку об этом....а потом концы теряются в пожаре...все остальное, после пожара списание бланков идёт по акту, люди ставят подписи, а это первые лица вуза, за уничтожение, вы понимаете что дело пахнет статьей....а если украдент охранник, то его как украденный подадут в розыск...
     
  11. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    настолько в нюансах не соображаю - надо звать дипломщиков, наверняка есть пути обхода, мы же в России живем, а не в какой нибудь Англии.
     
  12. 000909

    000909 Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей