Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Отказ пользователя Барцелли работать через гарант, неадекватное поведение.

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Temnov, 3/9/16.

  1. Барцелли

    Барцелли Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Что за вкид мой друг? покажите мне сообщение где я или кто-либо дает Вам контакты для связи.
    Это не мои контакты для начала, второе подкрепляйте свои слова скриншотами. Смешно аж. Без меня меня женили называеться?)
    --- Объединение сообщений ---
    Залейте все на радикал то же. Мне тоже крайне интересно посмотреть
     
  2. Temnov

    Temnov Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Видишь ли в чем вся проблема для тебя, ввиду моей низкой активности на данном сайте, мои контакты были только у двоих человек с данного сайта! Один из них арбитр, другой ТЫ! Кстати арбитр также является и тем самым продавцом на топики которого я отписывался. Не проканает отъехать!!!
     
  3. Барцелли

    Барцелли Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Причем тут Ваша активность друг мой? Скриншоты переписки прилагайте, где я давал Вам эти контакты что в теме. Хм
    --- Объединение сообщений ---
    Все должно подкрепляться фактами, а не словами.
     
  4. Temnov

    Temnov Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Часть 1
    --- Объединение сообщений ---
    Часть 2
    --- Объединение сообщений ---
    Повторяю, на данном борде контакты имели только 2 человека! К первому я добавился сам, тк контакты были открыты, второй добавился сразу после краткой переписки с персонажем под ником Барцелли
     
  5. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    , реально видно что пытался съехать с гаранта... На месте ТС, тоже бы не проводил сделку мимо гаранта. То что есть статус на соседнем борде это одно, но сделка проводится здесь. И я вот не пойму, как выдали статус проверенного продавца на ДМ, если не проводишь сделки через гаранта??
    Я сам провожу сделку через гаранта даже если у продавца деп около полумиллиона руб(обнал)... так проще свои средства возвращать в случае чего.. так что подозреваю решение арбитра будет в сторону ТС..
     
  6. Temnov

    Temnov Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Ещё одно доказательство моих слов. В icq указано местное время написание сообщение, на борде Московское. Разница -7 часов от местного.
     
  7. Diamonf

    Diamonf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Тс ты по номеру ICQ пробивал? этот гринмани на всех бордах кидок.
     
  8. Temnov

    Temnov Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Нет, не пробивал. Потому и работаю либо с проверенными людьми, либо строго через гарант.
     
  9. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Ок, завтра разберу.
     
  10. Барцелли

    Барцелли Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Разберитесь в ситуации, пожалуйста
    Советую хорошенько выспаться ТС, прийти в себя и перепрочитать снова свою же ахинею. Еще раз повторяю! мне не интересны скриншоты Вашей мой друг с кем-то переписки, я прошу дать мне скрин! где я или кто-либо дает контакты эти! Ну?

    Я так понимаю, можно любого оклеветать? Не давая прямых фактов, а лишь какую-то студенческую переписку тет-а-тет.
     
  11. Temnov

    Temnov Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    У м
    Ок. Предоставь прайсы по предложенным тобой услугам в личных сообщениях и пройди проверку?! Ты указывал: карж и табак.
    --- Объединение сообщений ---
    Извинюсь публично! Только уверен что извинятся не придётся!
    --- Объединение сообщений ---
    Это мои условия для примирения сторон.
    --- Объединение сообщений ---
    В противном случае настаиваю на бане тс!!!
     
  12. Барцелли

    Барцелли Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Кто-то сьезжает.....
    Народ увидит скрины или опять будем устраивать балаболию?
     
  13. Temnov

    Temnov Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    В противном случае настаиваю на б
    то есть ты, утверждаешь что ты мне не писал в icq? Я тебя правильно понимаю?
     
  14. sdyav

    sdyav Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Так а что со скринами? Разве мало - он в личке даёт вам контакт и ему после этого приходит явно кидальное предложение)))
    Вообще, я Темнова знаю по соседней площадке, и хоть взгляды на жизнь у нас с ним не вполне совпадают, но на человека, который станет нис*уя клеветать, он не похож))) Даже если он на ваш счёт и заблуждается, то это - добросовестное заблуждени)
     
  15. dimka76

    dimka76 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Гринмани) ты и тут уже нарисовался! Ты то номера мне впариваешь,то тарифы москрвские находясь во Владике!))
    Если это этот гринмани,то поддержу ТС...
    Хотел было я туь номерок себе купить,гринмани сам меня нашел,отписал! Далее перешли в асю! Ну а там прям чудеса творились... сначала номер стоил 4000 потом резко упал до 1000 и пиздатый тариф типа в подарок! На мое предложение работать через гаранта этого форума гринмани отмррозился,мотивируя ьем что имеет депозит на соседнем ДМ,работает по обналам заливам и тд и тп! Короче сказал что он мега чел) и этому мега челу естесвеннл гарант не нужен!
    Я было хотел создать предъяву,да жаловаться не привык! Хотя люди форумчане говорили надо отписать... зря не стал! За слова свои отвечаю,в подтверждение пришлю скрины переписок с гринмани из аси!
    --- Объединение сообщений ---
    Короче,ГринМани ты пиздабол и крыса,раз своих же обманкть хочешь!
     
  16. Temnov

    Temnov Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    В таком случае у меня к тебе вопрос: как так получилось, что ты вышел на меня с торговым предложением, взял контакты (icq) и даже не написал?
    Второй вопрос: как так получилось что спустя менее пяти минут после того как тебе было отправлено сообщение с моими контактами на меня вышел кидала?

    Третий вопрос, он же предложение: ты писал что можешь сделать табак и карж! Продемонстрируй свои умения и я публично извинюсь перед тобой после чего админы данного форума могут забанить меня как интриганта!!!
    --- Объединение сообщений ---
    С
    Сдяв))) я так понимаю ты мне историю с ментом припомниться пытаешься?)))
    --- Объединение сообщений ---
    В моем случае тоже сам вышел на меня, и аппелировал тем что надо срочно уезжать, а стало быть закрыть сделку.
     
  17. dimka76

    dimka76 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Ситуация один в один! Как то я в теме одной поинтересовался по поводу номеров красивых! Тут же мне приходит в личку сообщение типа давай асю прям сейчас договоримся! Дал! Цены падали как звезды)
    В подтверждение своей"порядочности" гринмлин прислал мне типа банера(не знаю как называется) с подтекстом,друг да мне и гарант не нужен! Да кстати лексика(манера разговора) и тут очень похожа!
    --- Объединение сообщений ---
    Я вот одного понять не могу! Почему люди привыкли думать что умнее всех! Вот ссука делема!( прям выть хотся!(
     
  18. sdyav

    sdyav Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Да я, если честно, сам не помню, что пытаюсь припомнить)))))) Помню, что спорили о чём-то, а о чём - х.з.:smile:
     

Поделиться этой страницей