Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

От 40$ в сутки, не применяя ничего!

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Marlb0r0, 22/4/15.

  1. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    По заказу пользователей Видел на складчинах, что кто-то писал, что получилось заработать, но правда это или нет — сказать не могу. Проверяем.

    Описание курса:

    Вы задавались вопросом, почему в большинстве случаев Вы только теряете деньги, ничего при этом не зарабатывая? Виноваты ли Вы? Я отвечу: Вы не виноваты! Виноват тот, кто неправильно обучал Вас заработку или дал «пустую» методику для «ложков», которые повелись на его удочку! Честно говоря, я бы таким людям вовсе бы закрывал доступ в интернет!


    Как Вы могли заметить, я — простой любитель, использующий очень простую методику заработка в интернете. Я не парился над этим сайтом сутки или недели — сделал набросок текста, добавил основные записи видео и пустил в ход! Я не скрываю лица, не надевал маску на лицо, не просил кого-то записать видеоролик! Я привык работать честно!

    Таковой информации по описанию нет, смотрите на продажнике все сами

    Продажник


    СКАЧАТЬ Пароль: openssource.biz

    Не забываем про СПАСИБО
     
  2. Сергей1983

    Сергей1983 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    пароль то скажи
     
  3. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Исправил.
     
  4. Akela

    Akela Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Скачал Это Г...но. 400р на ветер. Ни кому не советую. Кому надо скину за бесплатно. пишите.
     
  5. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Под продажником ссылка на бесплатное скачивание лежит.
     
  6. Akela

    Akela Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
  7. Guron

    Guron Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    это пример продажной страницы, где продается товар.

    скажи лучше, о чем метод, стоит пробывать?
     
  8. ALEXPAV

    ALEXPAV Очень активный ползователь

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    все бы хорошо, но даже за пассивную регистрацию никто платить не собирается, так что возможность зарабатка ОЧЕНЬ мала, некоторые конкретно пишут - переходы с профицентра, сеоспринта и т.д. не засчитывается:
    Важно чтобы трафик был живым и неравнодушным к своей судьбе.

    Подписчик, пришедший от Вас должен проявлять активность, иначе толку от таких конверсий мне не будет и Я буду вынужден отключить вебмастера от кампании.
    Под активностью понимается прохождение видеокурса (это примерно 30 минут времени), а так же Применение полученных знаний на практике.

    Оплата только за участников, которые посетили семинар. Все регистрационные данные прозваниваются.

    Ведется контроль накруток.
    Оплата производится только в случае прочтения книги
    При перманентном отсутствии целевых действий от приведенных Вами клиентов, то Ваш аккаунт будет отстранен от кампании без объяснения причин.

    Мы вынуждены ужесточить требования к конверсиям.
    По нашей статистике 25-50% конверсий составляют накрутку и неактивные регистрации. Теперь такие конверсии будут отменяться.
    Подписчики должны быть активные, интересоваться содержанием сайта и рассылки. Такие конверсии будут подтверждены и оплачены.
    Нам нужны только реальные подписчики, поэтому не применяйте методы "обманного привлечения" с помощью сервисов накруток и прочих спонсорских площадок. Такие действия будут отслеживаться.
    Источники конверсии должны соответствовать тематике кампании.


    и это требования на заказы от 15 рублей - так что заработать 40 баксов ой как непросто, да и практически не реально...
     
  9. Driver77

    Driver77 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Да уж. Печально.
     
  10. Banzau

    Banzau Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    все это муторно и нудно ! смотрел это еще года два назад ! что то нового не чего для себя не узнал !
     
  11. XUTEP TUPOK

    XUTEP TUPOK Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Где то я это уже видел, старая тема
     

Поделиться этой страницей