Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

[от 2000 руб. в день] Личная белая схема

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем svompel, 5/8/17.

  1. svompel

    svompel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Все конечно хорошо, НО, помнится, месяца три назад, когда я изучал тему, все конторы говорили, что в любом случае при звонке человек будет предупрежден, ему будет сказано: вы переходите на платную линию или что-то в этом роде.
    Если это так, то 95% людей бросят трубку)
     
  2. PK8

    PK8 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    За 2 года работы не было такого)
    Как и сейчас, вместо этой фразы что-то вроде короткого писка и сразу подключение. Хз..хз
     
  3. PK8

    PK8 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Привет всем любителям черного кэша [​IMG]

    Хотел продать, решил слить схему, которая приносила мне дополнительные 35-40k рублей в месяц на протяжении последних 2-ух лет.
    Возможно, что такая или похожая тема уже тут была, но эта схема и стратегия работы по ней разработаны лично мною и моими "партнерами".. Приступим! [​IMG]


    И так, многие из вас знают, что такое платный номер. Для тех, кто не в курсе, объясню – платный номер это номер телефона, который подключен к сотовой сети по специальной тарификации, то есть при поступлении звонков на него – звонящий (сам того не подозревая) отдает большую (относительно) сумму денег. Чем дольше разговор, тем больше денег капает со счета звонившего на счет держателя платного номера.
    К примеру я работал по тарифу 90 рублей в минуту, тарификация звонка начинается с десятой секунды разговора, 30% удерживает оператор, то есть чистыми выходило ориентировочно 63 руб./мин.

    В клирвебе (интернете в общем понимании) можно найти огромное количество групп и сайтов, которые якобы могут подключить вам услугу платного номера за пару минут за небольшую плату (600-1500 рублей) – в их надежности уверенности нет, да еще и за такую небольшую плату.. поэтому я рекомендую пользоваться *ССЫЛКА* (не реклама) – цена выше, чем у конкурентов, при этом точно уверен в эффективности. Но сейчас не об этом..

    Допустим, что вы уже подключили и настроили себе платный номер: если подробнее, то на ваш номер идет переадресация с другого номера, который и является платным. То есть свои основные цифры вы никак не палите [​IMG]

    И так, вы связались с сервисом по подключению, и тут я говорил им так: "У меня свой юридический форум и я часто провожу юридические консультации по телефону, хотелось бы иметь с этого хоть какую-то благодарность" (можете придумать свою легенду зачем вам понадобился платный номер, никто не будет просить доказательств и подтверждения) сообщили все данные и оплатили услугу, вам подключили номер.
    Я рекомендую выбрать самый высокий тариф, а то есть 90 рублей в минуту. Больше кэша – больше счастья [​IMG]


    Отлично, теперь у нас есть платный номер, с которого идет переадресация звонков на ваш личный номер (можно для этих целей купить новую чистую SIM) и как же теперь вы можем заработать на своем номере? А очень просто! Вариант первый (белый, простой):

    1. Херачите доски объявлений, группы вк и прочие плащадки, где можно выложить объявление и пишете что-нибудь очень привлекательное, типо: "Продам айфон 7 за 15000 рублей. Оригинал, все документы, коробка и гарнитура в наличии. Звонить по телефону: +14881337" (<– тут ваш платный номер)
    Вам звонит очень много людей, а ваша задача проболтать с ними как можно дольше.
    Бывало, что просто целый день будете проводить стелефоном. Bleutooth-гарнитура облегчит жизнь.


    Вариант второй, более сложный в исполнении и более темный:

    2. Берете займ на сумму, которую будете в состоянии вернуть, допустим те же 10-20k в банке. Указываете свой номер для связи и не возвращаете первое время кредит.
    Начнут целыми днями и ночами названивать коллекторы, причем звонить будут с номеров федеральных, на которых в большинстве случаев большой выделенный баланс. Заваливай их вопросами по типу: а что мне будет, если не верну? А когда нужно было вернуть?А не могли бы вы еще раз зачитать условия договора? и всё в таком духе.
    Конечно через некоторое время нужно вернуть кредит. Но за те минуты, что вы будете общаться с добрыми дядьками – будет хороший шанс поиметь с них денег. Стройте из себя дурачка и будет вам счастье [​IMG]






    Тему, конечно, можно развивать и дальше, придумать как еще можно задействовать свой номер и как вынудить людей звонить на него. Для меня лучшим вариантом было размещать выгодные объявления. Но творческий подход нашей теме и кошельку совсем не навредит.

    Баланс платного номера обычно ограничен (о лимитах лучше спросить у менеджера при подключении), поэтому я рекомендую привязать номер к кошельку ЯД и ежедневно сливать кэш с баланса на кошелек.

    Занимаясь только объявлениями по группам ВК - можно спокойно иметь в месяц до 40k, а если у вас много свободного времени – то и больше [​IMG]
    Но сейчас для меня 40k и целый день с телефоном в руках – совсем уже нерациональная трата времени и сил, поэтому отдаю в надежде, что тему не убьют.

    Удачи вам и пятизначного профита [​IMG]
     
  4. renis

    renis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Напишите парочку номеров от этой фиры. Хочется проверить реальность. Чтоб не оказалось, что не нам предлагается заработать , а на нас. Фирма может быть очередным фейком по продаже платных номеров.
     
  5. PK8

    PK8 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    не ко мне просьба, я не владелец
     
  6. renis

    renis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Такое впечатление, что парами ходят. Один предлагает способ обзавестись платным номером другой ищет способ заработать на платном номере.
     
  7. pocti

    pocti Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    В точку. Не на тут этим разводить. Теме 150 лет.
     
  8. ЧеХ

    ЧеХ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    В бан обоих, полюбому мульты
     
  9. metascore

    metascore Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Это развод не ведитесь. На синем уже обмусолили это
     
  10. Uliska

    Uliska Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Оповещают обычно, что разговор будет платным..
     
  11. 4el

    4el Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    в топку
     
  12. Павлуша

    Павлуша Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    схема в схеме) чувак решил заработать на тех кто хочет заработать))
    --- Объединение сообщений ---
    для тех кто не понял вот главная строчка в этой теме))
     
  13. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    Для тех, кто не понял, это старинный развод. ТС в бан.
     
  14. jinamS

    jinamS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    0
    Такую тему спалил!!! Форум ждал "главного разводилу"! Конечно в бан.
     
  15. GoGoFish

    GoGoFish Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    АХАХА так еще мой дед людей кидал.
     
  16. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    у меня плохие новости для вас касательно возраста дедушки.
     
  17. 4el

    4el Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    он наврядли уже жив и он уже прапрапрадед...
     
  18. Robin Bad

    Robin Bad Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Как хорошо, такая прибыльная схема и без хайда:biggrin: Только вот сдается мне, что пятизначный профит хочет получить сам ТС, попутно разведя местных новичков на оплату номера.
     
  19. dimon2807

    dimon2807 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    старая тема на ней зарабатывают только те кто якобы подключают эти номера
     
  20. Jose Aldo

    Jose Aldo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    больше некого разводить чтоли!??
     

Поделиться этой страницей