Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

от 10 000 в неделю

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Musolini, 11/11/15.

  1. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Сознавайтесь чья гениальная идея

    Вот реальный способ заработать наяндекс кошельке15000 РУБЛЕЙ В НЕДЕЛЮ.
    Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания:«Есть в системеЯндекс-Деньгиволшебный кошелек,и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 200рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.».Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 200 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 600рублей! Я удивился. Послал потом еще 200 рублей опять то же самое.Потом послал 300рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше,думаю,выуже поняли.Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как ониработают.У нихнасервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 200 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любыесуммы,но неменьше 200рублей),то всегдаможно получать в триразабольше.У нихесть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму,чтобыопределить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждатьпокавыпришлете больше.Если аккуратно слать им небольшиесуммыто можно их обманывать. Они уже не смотрятнапереводысами,занихэто делаетспециальныйсофт(программа),что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю наэтом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.Денег наэтихкошелькахсотнитысяч,и меняочень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. ВОТ САМ КОШЕЛЕК: 410013605413077
    СОВЕТ: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось.Дальше– ваше дело.
     
  2. Андрей_82

    Андрей_82 Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    ахах лет пять назад данный развод видел
     
  3. Nadjuha39

    Nadjuha39 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    неужели есть люди, которые поведутся на эту хрень? Это же баян-бабаян
     
  4. 10ded3

    10ded3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    ахахаха, сейчас школота начнет по две сотки кидать на этот номер, а в ответ тишина.......:rofl::rofl::rofl:
     
  5. Crime

    Crime Очень активный ползователь

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    Так и будет.
     
  6. Оксана1

    Оксана1 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Я тоже уже не раз видела этот развод. Давняя тема.
     
  7. mikhail1990

    mikhail1990 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    ахахах. нормально . только 90% аудитории на форумах грамотные и попросят более подробную инфу
     
  8. Konstantin21

    Konstantin21 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Автор молодец, даже поленился текст исправить)
     
  9. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    Блин, ну так то нормальный развод, по любому молодежь повелась...
     
  10. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    Если "волшебные кошельки" появились вместе с вебмани, то это "усовершенствование схемы" чуток позже. В 2007 году точно помню этим борды спамили. Длиннее борода только у нигерийских писем.
     
  11. Cash8

    Cash8 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Это из той серии: "Раньше я работал в компании мегафон, но потом меня уволили из-за кризиса")
     
  12. Toreador

    Toreador Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Журналист кретин, ты хоть кошелек то подотри.
     
  13. Ирин

    Ирин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Ахахахах) аж прослезился, ностальгия мать её...))
    Кстати до сих пор живы баянисты, которые предлагают кинуть на волшебный киви кошелек денег, который отправит вам вдвое больше) и походу есть народ который ведется.....Ужас!
     
  14. Sigmund Freud

    Sigmund Freud Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Верните мой 2007й )
     
  15. wazinak

    wazinak Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    мне кажется или ты нас сам разводишь?
     
  16. Blackman

    Blackman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    :rofl: посмеялся от души. Спасибо!
     
  17. Demention

    Demention Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    не думал, что до сих пор кто-то ведется на эту хр*нь. Это сродни интиму по предоплате в секс-пабликах
     
  18. mussemzk

    mussemzk Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    лох не мамонт :eek:k:
     
  19. Abnormal

    Abnormal Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Старая тема.Интересно,кто на нее до сих пор ведется...
     
  20. propirat

    propirat Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Почему такой бред не удаляют в форума?:shok:
     

Поделиться этой страницей