Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧИСТЫЕ ПАСПОРТА РФ

Тема в разделе "Ксивы, удостоверения, паспорта, справки, бланки", создана пользователем Паспортный Сервис, 13/7/14.

  1. Паспортный Сервис

    Паспортный Сервис Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Предлагаю вашему вниманию эксклюзивный продукт,а именно оригинальные бланки паспорта РФ (нового образца):

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    - бланки 2014 года,Гознак,идут уже с номерами;
    - на сайте ФМС в розыске не значатся и в утере не будут;
    - заполнением и перемыванием не занимаюсь,продаю только чистые бланки,обращайтесь к спецам на форуме;

    Стоимость: 200.000 руб.

    Условия сотрудничества:

    - все заказы принимаю строго в ЛС;
    - оплата производится строго через Гарант-Сервис (за счет покупателя)+5 процентов к цене.
    - отправка по России и СНГ курьерскими службами;
    - оптовикам возможны скидки;
     
  2. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Одобрено на основании работы через гаранта человек работает на соседних ресурсах.
     
  3. Eminence

    Eminence dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    275
    Хотелось бы так же посмотреть фотки в УФ. Думаю не мне одному. Будет полезно для покупашек потенциальных.
     
  4. Паспортный Сервис

    Паспортный Сервис Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    УФ лампы нет к сожалению.Выкладываю водяные знаки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. Паспортный Сервис

    Паспортный Сервис Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    На сайте ФМС по номерам всех бланков будет такая инфа:
    [​IMG]
     
  6. Паспортный Сервис

    Паспортный Сервис Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Первым двум клиентам готовы сделать скидку.
     
  7. kiril1980

    kiril1980 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    интересно, продал хоть один или отпишитесь кто купил, как качество?
     
  8. NAGIBATOR

    NAGIBATOR Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    что? 200 т.р.?? ахахах насмеил
     
  9. Argonaft

    Argonaft Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Ты знаешь где дешевле купить чисты оригинал? Это единственное предложение в рунете.
     
  10. Артур Татарин

    Артур Татарин Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пусть и единственное, но в базу то не внесено, как можно использовать этот "фантик" не понятно? В банках не по сайту фмс смотрят, а по кроносу, а его там не будет, менты запросто пробьют, если только квартиры в аренду снимать на него можно и всё.
     
  11. СОТНИКОВА

    СОТНИКОВА Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ПАСПОРТ

    Я читала ваши комменты с максимом Фроловым ,спасибо попала только на 2 тыс. , а то второй раз кинули бы ,вы решили свою проблему , если да порекомендуйте
     
  12. Паспортный Сервис

    Паспортный Сервис Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!Это вы о чем?
     
  13. Паспортный Сервис

    Паспортный Сервис Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
  14. Bank

    Bank Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Бланки похищены при транспортировке или коррумпированным способом унесены из ФМС/МФЦ, т.к. были заказаны по левым заявлениям на изготовление дубликатов и т.п.? Нюансы в студию.
     
  15. passport2012

    passport2012 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    а может ключи сразу дать от квартиры где деньги лежат?
     
  16. Bank

    Bank Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А почему бы и нет? Бланки это не ГОЗНАК, а хорошая разовая подделка под какое-то серьезное левое дело, может хищение по-крупному, может еще дрянь какая-то, а часть партии попала на руки к Вам, как именно знать только Вам. Но то, что паспорта делались не под продажу как эксклюзивный товар, а под темные дела (вроде кражи вкладов в банках) - 100%, а эта партия лишь остатки.

    Мало кто знает, что ГОЗНАК лет уже 10 во всей защищенной продукции категорий от А до В делает так называемые специальные дефекты. Перечня нет в паблике, но кому нужно его знает. И тут даже не нужны сканы в высоком разрешении, чтобы найти как минимум 2 признака неоригинала.

    Нужны доказательства - выложите сканы своего личного реального паспорта (с замазанными данными) и любой болванки в очень высоком разрешении - я запросто выделю места расхождений.

    Я не злобы ради это говорю. А ради фактов.
     
  17. Bank

    Bank Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    В нескольких страницах в мелкой сетке на оригиналах паспортов есть микроскопические дефекты, расположенные строго в определенных местах. От года в год (вторые два числа серии) они меняются. А на поддельных паспортах их нет, т.к. "спецы" их просто не замечают и не знают о их существовании :) Это есть и в нотариальных бланках, защищенных бумажках и даже денежных купюрах. Так уже кололись захватчики руси, которые подделывали монеты, которые по качеству оказались лучше оригиналов, что и позволило выявлять подделки :)

    Не бывает не числящихся в розыске легальных паспортов. Либо это качественная подделка, выдаваемая за Гознак... Либо просто невероятный случай выноса дефектной партии под камерами... (я понимаю можно свернуть купюру в трубочку и вынести через "воровской карман", т.е. в заднице, но вот вынести плотный паспорт... :) )

    Либо уже украденные после ГОЗНАКа бланки, например в отделении ФМС или МФЦ. Но тогда они не будут числиться в списке недействительных. Ведь в базе эти бланки записаны на лиц, которые даже не знают о существовании своего второго паспорта.
     
  18. Паспортный Сервис

    Паспортный Сервис Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Ну есть эти дефекты и есть,я повторюсь это оригинал,если бы это был бы качественный фэйк,то я так бы и написал.
    На соседнем форуме уже пробивали бланки по всем базам и открытым и закрытым,такие же неверующие.
    Есть есть реальный интерес,то прошу,если просто поговорить,то я все написал уже в теме.Есть еще какие-либо вопросы?
     
  19. Bank

    Bank Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Да работайте, я возразить не могу.

    Просто проблема этих паспортов в том, что в базах/стоп-листах они могут оказаться позже, через год, два... А хотя бы отдаленное описание источника их происхождения развеяло бы многие вопросы.

    Хотя у меня есть смутные подозрения, что эти паспорта как-то связаны с выдачей гражданства беженцам с Украины... Тогда они могут быть подлинниками, полученными в ходе общей неразберихи. Куча косвенных признаков - начиная от даты появления заканчивая серией.
     
  20. Паспортный Сервис

    Паспортный Сервис Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Источник сообщить не могу по понятным причинам,могу только гарантировать, что бланки не криминальные и в базе недействительных они никогда числятся не будут.
     

Поделиться этой страницей