Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно ОРГАНИЗАТОР ТАКСИ

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем suraev, 9/2/17.

  1. suraev

    suraev Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    День добрый земляне!
    возникла тут мысля подзаработать немного на услугах такси, но сам крутить баранку не хочу.
    думаю пригласить людей из региона, снять для них жильё, взять для них же в аренду машинки свежие ( не бизнес класс) , 1 тачка на двух человек, пока один спит - второй рулит, в общем машина работает круглые сутки. По аренде за авто в сутки просят 1500, ТО и ремонт за их счёт, на авто страховка по КАСКО. В регионе сейчас зарплата не гут, за 12-15 косариков работают, а тут думаю по боле выйдет, ну и мне с каждого процентик выйдет.
    Подскажите кто что думает по этому поводу? может кто сам в такси работал или знакомые имеются?
    В общем за любую инфу по данной теме буду признателен.
    Работать планирую Томск, Новосибирск.
    открывать офис и диспетчерскую не намерен, сейчас полно всяких агрегаторов, подключайся и работай.
     
  2. DanGe

    DanGe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    В регионах за 12-15к работают?:acute: В такси 2 знакомых работает, один на своей машине, второй арендует. Который на своей около 40-50к в мес. делает, кто арендует - 1.5к в день чистыми.:big boss: Где вы такие зп увидели?:shoks:
     
  3. anonymous26

    anonymous26 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Эти двое не долго будут на тебя работать,неделю- две,потом освоятся поймут что нах делиться им с тобой и выйдут с темы
     
  4. kraskapital

    kraskapital Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    .это все старо как мир. Много денег не заработешь, а геморрой точно.
     
  5. Swan777

    Swan777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Большую часть заказов будут отбирать крупные компании типа "Максим". Оставшиеся заявки...ну можно посчитать примерные расходы. Аренда авто 45тр в месяц, зарплаты 40тр (думаю в этих городах минимум за 20 в этой сфере будут работать), бенз даже если по минимуму 800р сутки/ 24тр месяц. Итог 109тр. При средней стоимости заявки 120р , тебе нужно накатать примерно 30 заявок в сутки - это чтобы в ноль сработать. А в плюс и того больше необходимо, а это допрасходы на бенз уже. Вопрос, сможешь ли ты столько обеспечить заявок своим автомобилям в условиях конкуренции?
    А если подключить водителей к "Максим", то правильно выше сказали, они через несколько дней сами в аренду возьмут авто и будут на себя работать
     
  6. subarist

    subarist Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Купи тачку новую, салярис какой-нибудь подойдет. Поставь спутник блокиратор. Получи лицензию на авто (5к вроде). Подключи убер или яндекс или гетт (в крупных городах должны быть). Сдавай тачку за 1500р в день 6% с заказов по безналу. Сам убер берет 20%. Даже если она 300дн в год работает, 450р в год в кормане. Два года, меняешь тачку. Только ищи нормальных водил.
     
  7. Zvanbaya

    Zvanbaya Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    На счет норм водил это точно,а то и пол года тачка не отъездит
     

Поделиться этой страницей