Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Опрос форумчан, каждое мнение важно!

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем AKotov82, 14/1/16.

  1. AKotov82

    AKotov82 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Я отправил тему на проверку, модератор который её проверял сказал что в теме нет индивидуальности, что тема паблик. Я считаю что любая тема развода на предоплату являеться пабликом, меняеться только товар и метод его продажи. Мой товар уникален в паблике такого нет, мой способ так же доработан и проработан до мелочей. И моя схема реально приносит деньги.
    И сам вопрос к Вам уважаемые форумчане, что для Вас главное в покупаемой схеме? Её уникальность или то что она реально работает и приносит деньги. Обращаюсь я к Вам, потому как у Администрации я ответа на свой вопрос так и не нашел...
     
  2. sxserj

    sxserj Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Ты просто не открыл нече нового поэтому модеры так решили
     
  3. AKotov82

    AKotov82 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Новый товар, новый способ склонения покупателя к оплате. А так то да, тема паблик, берешь что то и типа продаешь, но на самом деле ничего не продаешь, получаешь бабки и концы в воду ))) Это знаю все, но не у всех хватает думалки сообразить что продать и как убедить покупателя в своей порядочности и предоставить доказательства что товар у вас есть и вы готовы его продать. А так то все по старому )))
     
  4. Интерсеть live

    Интерсеть live Очень активный ползователь

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    1
    Модераторы тоже люди не глупые, знают что говорят. Если схема уже такая есть, но в ней просто новый товар - это не придаёт ей индивидуальности, я так считаю. Раз она реально приносит хорошую прибыль, зачем её продавать ? Работай по ней и получай деньги в таком кол-ве в котором нужно для тебя самого!
    А так выкладывай тему и там уже форумчане обсудят её работоспособность и индивидуальность, если все скажут что схема реально крутая и не паблик, сам для себя докажешь свою правоту, что может быть лучше ?
     
  5. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    Я не оправдываю ТС но моё мнение такое.Если тема приносит прибыль то почему её не пустить в продажу.А на счет уникальности тут вообще понятие растяжимое.На мой взгляд все "дела" уже давно известны.И за последние лет 30 не чего нового в криминально мире не появилось.О какой уникальности тогда вообще может идти речь?!По сути всё давно записано в УК. Меняется только предмет,место и люди.
     
  6. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    если бы Смайл пропустил очередную тему развода на предоплату, на него тут же налетело бы стадо коршунов. И действительно, давайте выберем сто экзотических товаров и будем продавать по ним 100 схем.
     
  7. SearchSniffer

    SearchSniffer Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Может создать раздел - "тривиальные способы заработка"?)
     
  8. Lancer

    Lancer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Полностью согласен с PS от Marlboro.
     
  9. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Если бы значение имело только реальное получение профита,то я бы написала шт 200 схем и стала миллионером.
    Если бы значение имела лишь уникальность,то мы бы получили кучу вымышленным схем без реального подтверждения дохода.
    Реалии таковы,что проверка складывается из множества факторов. Вот в одной из последних тем мне понравилась автоматизация процесса развода на предоплату,поэтому тему я пропустила. а в другом случае был оригинальный развод,нотакой оригинальный,что профит было получить трудновато,поэтому тему не пропустила.
    Конечно фактически 9 из 10 подобных схем не проходят модерацию,но иногда можно найти интересные варианты,которые можно и дальше развивать. Но то что проходит сейчас,не факт что пройдёт завтра. Вчера люди не знали про МММ,а сегодня этим уже никого не удивить. Всё меняется.
     
  10. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Ты думаешь, что сможешь надавить на меня таким образом?) глупо. Тема паблик, был развод на авито по продаже воздуха (айфонов к примеру), тут сменил площадку и товар. ВСЁ, и за это требовать бабки?)
    И да, то что ты не получил ответа, как говоришь в первом посте - врать не нужно) Я предоставил тебе ответы на твои вопросы. Историю сообщений могу и на люди выложить))
     
  11. dok

    dok Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Ну вот и ответ.
     
  12. didus

    didus Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Тут модеры правы.
     
  13. AKotov82

    AKotov82 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Давить на кого то? Боже упаси ) Просто хотел сам для себя понять, что же хотят получить покупатели тем. Новшество темы это конечно хорошо, но если при этом она приносит денег. По разводу на предоплату - тоже все тривиально. Нужно:
    1. Товар,
    2. Место где его продать,
    3. Способ убедить покупателя купить у вас этот товар.
    Значит все темы по разводу на предоплату - паблик? Даже если так, то почему бы не дать людям то что они хотят, а именно приобрести Рабочую схему, и получать с нее профит? Мне вот это не понятно.
    Сам я не работаю по тому что один не смогу (не знаю как обеспечить свою безопасность) а вдвоем работать сложно, а именно найти время чтобы всем было удобно и был рабочий настрой. Как то так...
     
  14. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Поймите такую вещь. Если тема есть в паблике, то не факт что до Вас ее уже не модифицировали и не усовершенствовали. Если смогли доработать и тема стала приносить деньги, так работайте сами в чем проблема? Как говорит Алина "Измените товар, и что изменится?" В этом она права как никогда. Темы с предоплатой заюзаны и переписаны до нельзя. Практически любой товар можно продавать по предоплате и что теперь на каждый будем схему писать? Привнесите что-то новое сперва, а потом пишите мануалы и жалуйтесь на проверяющих.

    P.S
    Опрос создан не верно. Тема должна быть и уникальной и приносящей профит. Не надо путать теплое с мягким.
     
  15. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Ладно, на этом тему и закроем. , создавайте опросы на своем форуме. Здесь вы можете пожаловаться админам, на действия модераторов, а админ уже решит , правы вы или нет. Мне здесь и своих умов хватит. Вы еще референдум по смене власти на форуме проведите. Закрыто.
     

Поделиться этой страницей