Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Определен победитель апрельского конкурса «Отзыв месяца» в «Народном рейтинге» на Банки.ру

Тема в разделе "Банковские новости", создана пользователем БОТ, 11/5/17.

  1. БОТ

    БОТ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    2.210
    Симпатии:
    587
    Информационный портал Банки.ру подвел итоги очередного конкурса «Отзыв месяца», участие в котором принимают посетители, оставившие комментарии о работе банков в разделе «Народный рейтинг».

    В апреле 2017 года лучшим признан отзыв «Негатив от надоедливого клиента», автор которого столкнулся со сложностями при получении в Сбербанке выписки для налогового вычета за образование.

    «Уважаемые, многоуважаемые коллеги, друзья, люди, которые приглядывают за моими копеечками в банке, ну зачем вы так? Вышлите мне выписку с реквизитами, мне нужны 15 тыс. рублей мои, чтобы уже как минимум очистить душу от зеленого греховного банка!» - пишет он.

    Автор под ником everly получает специальный приз Банки.ру - 30 тыс. рублей, а также антивирусную программу ESET NOD32. Мы поздравляем победителя и благодарим всех, кто оставил и продолжает писать отзывы в «Народном рейтинге»!

    Источник: Определен победитель апрельского конкурса «Отзыв месяца» в «Народном рейтинге» на Банки.ру
     

Поделиться этой страницей