Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Опять кредиты, кредиты... Заработаем схемке от Prime?)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Prime, 5/5/16.

  1. Prime

    Prime Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Я сам работал по этой теме, делал (точнее делала моя племянница) рекламу только в вк по группам. 120 открытых групп по этой тематике. Рассылка 2 раза в день, каждая около часа. Утро и вечер. Суточный профит составлял от 400 до 1000 руб. в день - еще раз повторюсь это только с вк.

    Показываю сайт, кто не в танке, сам все поймет. Извините, ставлю не большой хайд.

    [hide][/hide]
     
  2. l_o_d

    l_o_d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Что-то вроде "вам одобрили, только для активации пополните на 300-500 рублей"?
     
  3. кольька

    кольька Очень активный ползователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    а выхлоп - это вот это : Единоразовая комиссия за выдачу кредита — 0.5% ?
     
  4. Prime

    Prime Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Что-то вроде, но не так глупо и жестко.
    Нет. Вникай внимательней.

    Сразу говорю, что анкету заполнять не надо, там голый html, не стал париться с формой на PHP
     
  5. ZEWZ

    ZEWZ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    0
    что-то не понятно вообще ничего. Честно :blush:
     
  6. Prime

    Prime Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Что не понятного?) Деньги поступают через конструктор приема платежей ЯД сразу в ваш кошелек за регистрацию карты заемщика
     
  7. Medi@tor

    Medi@tor Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Профит даже с ВК (конверсии) можно увеличить в разы подключив "8 800" и немного СИ скриптов. Так же смс информирование добавит уверенности для перевода денежных средств в наш карман. Тогда и сумму по взносу легко увеличиваем до 1390 руб к примеру ссылаясь как будет указано в скрипте на те или иные аспекты кредитной программы.
     
  8. Prime

    Prime Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Верно. То, что я показал - сырец. Тему можно дорабатывать как и с вопросом конверсии, так и техническим деталям самого сайта, в том числе и в плане СИ
     
  9. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Насколько реально сделать прием платежей на QIWI?
     
  10. Medi@tor

    Medi@tor Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Этот способ практичен лишь в том случае, если вся схема подвязана на транзакциях QIWI между кредитуемым и организацией. Но в этом случае скрипт по работе с возражениями необходим для пояснения оптимизации налогообложения и бла-бла-бла. Ибо сервисы работающие с QIWI есть в реальности, а клиент нынче острожный стал.
     
  11. mpakmopucm

    mpakmopucm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Привет, дружище! Давненько не писались с тобой)) Что-то я с делами-заботами совсем потерялся. Напиши асю свою актуальную что ли в личные, пообщаемсО)

    Прошу прощения за флуд))
     
  12. semen14

    semen14 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    мне тоже чиркани в лс, немного неясно :)
     
  13. Elf

    Elf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Эта схема больше похожа на арбитраж трафика...только льешь на свой серенький сайт. И прибыль зависит исключительно от объема и процента конверсии.

    Как сказал , лучше брать людей СИ, обрабатывать как следует каждого. Тогда можно и по 10-ке в день делать спокойно, и довольно долгое время.

    Я поставил плюс. Буду работать.
     
  14. aslan4444

    aslan4444 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Автор, плиз, в личку кинь, хайда не хватает, а кушать хочется. Сменя спс и респкт
     
  15. sanybars

    sanybars Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Неплохая схемка. Таким образом можно создать и сайт своего например лже-МФО, типа сами выдаете кредиты. Если хорошенько продумать, то и прикрутить другую сферу
     
  16. lopik

    lopik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Вот лже Мфо это хорошая тема, только надо найти того кто сделает такой сайт без лишних вопросов
    --- Объединение сообщений ---
    Кстати Тс не хочу обидеть но сайт у вас фиговый,поэтому половина профита терялось(
     
  17. Prime

    Prime Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Я не спорю, делал на скорую руку дабы проверить работоспособность темы. И прекрасно понимаю, хорошо выполненный сайт принесет 30-50% профита. Если кому тема нравится, но нет возможности реализовать сайт по вашим техническим параметрам, обращайтесь, делаю сайты любой сложности.
     
  18. Jimiwes

    Jimiwes Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Да, ТС спасибо за пример. Хоть сайт сделан на скорую руку, но все предельно ясно. Трафик с ВК это спам?
     
  19. Elf

    Elf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Я не очень понял, а после отправки заявки чего так долго висит?
     
  20. Elf

    Elf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Типа с одного лоха 36 рублей?
     

Поделиться этой страницей