Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Onnic , onnics_gm

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем cash50, 7/9/16.

  1. cash50

    cash50 Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    https://www.carding-house.ru/members/onnic.65178/
    https://www.carding-house.ru/threads/razrabotka-programmnogo-obespechenija-veb-sajtov-forumov-etc.52156/
    Работа осуществлялась без гаранта, сумма претензии 8к рублей
    суть претензии: по условия договора человек получил 50% предоплаты , после выполнения работы сообщил о готовности софта, я попросил человека доплатить 1к позже, он согласился но выдал софт без чека на баланс аргументирую то что опасается кидка с моей стороны, в течение пары часов человеку было до плачено 1к . Человек сообщил что чек на баланс будет готов 20:00 по МСК. Написав в это время человека ответа не было получено. После чего человек начал морозиться отвечать через раз, оттягивать время сдачи, всяческие попытки решить проблему не увенчались успехом. После разговора с ответчиком по скайпу был дан внятный ответ , цитирую : "пиши блек, админы скажут доделаю"
    Все логи переписке и скрины переводов предоставлю арбитру по требованию.
     
  2. Onnic

    Onnic Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Человек заказал софт, внес предоплату 4к, после чего я выполнил заказ, продемонстрировал работоспособность, и получил 3к.
    Оставшуюся тысячу он обещал внести в течении пары дней. ТС-у было указано, что чек на баланс не готов, так как там баланс - картинка.
    Мною было обещано, что он получит эту функцию после того, как внесет всю сумму денег (т.е доплатит 1к). Я надеялся, что за пару дней успею.
    Не знаю, что у него там стрельнуло, но остальную сумму он внес в тот же вечер, а софт, как Вы понимаете, был не готов.
    В итоге, сейчас сервис немного обновил авторизацию, и софт вовсе перестал работать.
    В общем, долго пояснять, все, что я прошу - срок до пятницы, я за свои средства исправлю его, и доделаю чек.
     
  3. cash50

    cash50 Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Было договорено что после оплаты последней части будет выдан полноценный рабочий софт, после оплаты у нас был уговор что софт будет готов в 20:00 , после того как я отписал тебе в это время в ответ я получил молчание. Со вчерашнего дня мне чуть ли приходиться не вытаскивать ответы. Я 4 раза задавал вопрос когда будет софт, при этом ты отвечал но продолжал игнорировать этот вопрос. Вразумительного ответа в какое время будет готов софт я так и не получил.
     
  4. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    время до завтра решить вопрос с истцом!
    , завтра после 23 часов по мск отпишите по результату!
     
  5. cash50

    cash50 Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    тишина по контактам.
     
  6. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    Закрыто.
    Ответчик кидала!
     

Поделиться этой страницей