Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Ограничение постов новичкам

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем kensei, 30/9/16.

  1. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    Уважаемая администрация можно как нибудь введсти ограничение на посты для новичков...не первый раз вижу как человек регистрируется 20 минут назад и у него уже 30 сообщений.......Вот и новый пользователь tedduy к примеру...только зареган уже 25 сообщений... И получается что в расширенной статистике форума при заходе одни археологические раскопки новичков с дико безумными сообщениями типа "ХМ.Почитаем.Спс. не хватает вот я и написал".
     
  2. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    Хм, интересно



    ......... :rofl:
     
  3. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ну ограничения врядли будут ставиться,разумный флуд никто не отменял.
    А так если видите спамеров,то пишите модерам.
     
  4. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    Всмысл
    Ну вообще я его представляю в виде модуля или скрипта,где для человека только зарегистрированного дается 5-10 сообщений в сутки...какой смысл от хайдо если за 15-20 минут можно оставить 50 сообщений открыть хайд на большинство тем и свалить...и особо не париться в бан или еще куда...во первых это и пользователей обяжет оставаться на форуме а не "регаться спамит качать"...
     
  5. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Он имел ввиду поставить ограничение на кол-во постов в день,типа для свежерегов не более 5 постов например. Такое в принципе есть на других форумах,но в целом бессмысленно.
     
  6. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    Да все верно=)Вы меня правильно поняли=))))
     
  7. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    Никогда не понимал, какой смысл в набиве сообщений? Это действует на детских форумах, где пользователи играют с репутацией друг друга.
    Хотя, как по мне, если при набиве сообщений изменяется статус, то стоило бы хоть мало мальски контролировать флуд, модераторов же хватает. Один пользователь предлагает услуги на форуме годами, работает через гарант сервис и не флудит, при этом остается новичком или участником, другой, не принося пользы форуму, тупо флудит и за месяц становится местным или ветераном. Потом парень, который за месяц стал местным, пользуясь своей репутацией, может обмануть кого-нибудь, со словами "у меня репа, ты мне не веришь?"
    Это я так, навеяло :)
     
  8. Hetfield

    Hetfield Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Было бы неплохо ввести ограничение, даже исходя из слов автора выше)
     
  9. Горбатый

    Горбатый Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    А если статус менять отталкиваясь от количества лайков? Просто на самом деле много людей, которые не заслуживают статусов в принципе) хорошо было бы как то с этой проблемой побороться, я думаю было бы полезно для площадки)
     
  10. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    Да причем тут статус вообще*? тема вообще не про это.Сообщения набивают не
    --- Объединение сообщений ---
    Сообщение набивают не из-за статуса а что бы скачать ту или иную схему
     
  11. Горбатый

    Горбатый Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Я понимаю о чем речь. отталкиваясь от статуса давать читать схемы, который будет набиваться не от кол-ва сообщений) хотя... Может меня и не в ту степь понесло, а может и есть здравое зерно)
     
  12. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    Так речь идет о схемах? Тут нужно просить администрацию не ограничить набивание постов, а изменить возможности хайда, что бы можно было выставить его не только по количеству сообщений, а и по количеству симпатий.
     
  13. madnesorg

    madnesorg Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Либо по давности регистрации, я на форуме чуть больше года, но отписываюсь редко, в основном по делу, а темы с хайдом даже в 50 сообщений видеть не могу. Флудить что ли, чтобы сообщений набить?)
     
  14. Дмитрий Касп

    Дмитрий Касп Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
  15. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    Возможно было, лично я не лажу по форуму в поисках постов схожих с моими мыслями :)
     

Поделиться этой страницей