Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Одним выстрелом несколько зайцев

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем Александр0308, 18/11/16.

  1. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    Уважаемый Администратор и господа Модераторы. Возникла идея,которая,по моему мнению поможет данному форуму и господствующим на нем людям-
    1. Обогатиться в некоторой степени+
    2. Привлечь целевую аудиторию+
    3. Проверить мастерство и Выявить талантливых людей на проекте,которых можно "использовать" в роли Модераторов определенных разделов+
    4. Создать дополнительный раздел+
    5. Провести время на форуме с бо'льшим интересом+
    Может быть я думаю не в ту сторону,но выявил минимум 5 плюсов из данной идеи,в любом случае заранее извиняюсь за потраченное Ваше время на прочтение и обдумывание данной темы,в том случае,если предложенная идея покажется Вам абсурдной. Ближе к теме.
    На данном пректе я заметил пару нюансов и сопоставил их вместе,а именно:
    1. Очень много бесплатных и платных черных тем по оффлайн заработку(но платные,я думаю,не подойдут)
    2. Очень много людей,предлагающих свои кандидатуры на роль журналистов и модераторов,владеющих,как они утверждают,программированием и веб-программированием.
    А если такие мастера здесь есть,то почему пропадает талант???
    Если обьединить в пару претендентов на роль модератора,взять за образец какую то бесплатную оффлайн схему заработка,предоставить им и пусть создают онлайн- оффлайн игру по данной теме. Некая викторина. Далее создать отдельно раздел с голосованием,где люди будут играть в бандитские игры и голосовать,какая лучше. Победители получают статус модераторов,как раз на созданный раздел с играми,народ валит толпами поиграть,игру можно продавать
    Вот такая у меня возникла идея по улучшению проекта
     
  2. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    , и будут на дубликате еще больше школьников....скачай Mafia 3 или GTA да играй,считаю что плохая идея...
     
  3. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    я не игрок,а школота разве не люди? для них есть хайд
     
  4. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    Степан,во- первых,попрошу мне не Тыкать,во- вторых,разделяя людей публично на классы- школьники,старики,богатые и бедные,вы показываете участникам форума свою необразованность и бескультурность,унижая при этом чувство собственного достоинства у других,вследствие чего может возникнуть отрицательное мнение о пректе,только из за такого необразованного субьекта,по другому вас не назвать. Вы можете думать так в мыслях,но выносить на всеобщее обозрение,- вам такого права не давал никто, Что не допустимо для вас на испытательном сроке. Думаю вас нельзя допускать к модерированию проекта, очень надеюсь Администратор обратит на это особое внимание.
     
  5. fortel77

    fortel77 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    достойно
     
  6. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    , ну во-первых как вам известно у нас свободная статья, а следовательно свое мнение я имею право высказывать где хочу и кому хочу, а не держать его в себе.Во-вторых Вам не кто не давал право оскорблять, а именно "необразованного субьекта"...
     
  7. Milky

    Milky Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    На этом форуме все подразделяются на школьников, богатых и бедных ну продавцов в том числе. И если ты их не можешь отфильтровывать с позиции пользователя, в АГ тебе и близко нечего делать, даже журналистом. Пахнет от вас уставами и прочими документами из далека.
     
  8. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    имел
    и бы право,если не имели бы статуса журналиста
     
  9. Milky

    Milky Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Форум таких персонажей с грамотной постановкой текста и мыслей много повидал. Студенты и школьники, вот ваша целевая аудитория. Может, кого и поймаете))) на переводе на карточку родителей.
     
  10. Забитый

    Забитый Очень активный ползователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    И от куда у вас время на игры, господа "мошенники"? Вот я например шарю в web-разработке. Да если мне АГ предложит делать какую то игру для форума, я посмеюсь и сочту это за шутку. За это время я могу сделать автоматический btc гарант, свой привнот(уже кстати готов) и кучу других проектов.
    Мы тут все не для того, что бы в игры играть.
     
  11. bacha

    bacha Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    бро, смею тебя уверить, что на играх иной зарабатывает гораздо больше, чем ты в web, я, к сожалению, к таковым не отношусь
     

Поделиться этой страницей