Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Одеваться в брендовых магазинах за 1к рэ!

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Lancer, 30/3/16.

  1. Lancer

    Lancer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Для начала понадобится:
    - приличный внешний вид(гладко выбрит,пострижен,парфюм)
    - хорошая одежда( чистая,выглаженная,желательно брендовая)
    - вещь которую хотите приобрести, б\у, но читая и выглаженная.
    - 1000 рублей.
    Возьмем,например джинсы. И так:
    Вы заранее дома, на старых джинсах распарываете шов,соединяющий две штанины. От ширинки и до пояса сзади.Складываете их в пакет,желательно брендового магазина.
    В приличном виде добираетесь до интересующего магазина.Выбираете нужные вам джинсы.Переодеваетесь в примерочной в новые, достаете из пакета старые, а в пакет убираете те в которых приехали.
    На кассе,приглашаете старшего менеджера.И производя впечатление обеспеченного человека, просите войти в ваше положение:
    .Вы торопитесь на день рождения к своей девушке.Вы с ней живете в двух шагах от этого магазина. Купили ей подарок,который она должна надеть до прихода гостей.Потратили на него все ,имеющиеся при себе ,деньги . Осталась только тысяча( И тут произошла неприятность! джинсы в которых вы были одеты, внезапно ,разошлись по шву. Демонстрируете , подготовленные дома. И добавляете,что на днях планировали приобрести джинсы в этом магазине.Ну а раз уж и старые порвались,то придется сделать это сегодня.Но денег с собой только 1к! А живете вы в соседнем доме, но не можете же вы,приличный обеспеченный человек, идти домой за деньгами в порванных штанах.Тем более на д.р. к девушке!И что вы очень торопитесь,потому что, имениннице нечего одеть,а гости вот-вот начнут подходить! Отдаете 1000 рублей менеджеру и обещаете,что вернетесь через 20 минут с оставшейся суммой...
     
  2. arhanggg

    arhanggg Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    автор ты считаешь риск оправдан?)только честно?)
     
  3. supra

    supra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    На рынке и в маленьких городах может и прокатит, но никак не в ТРЦ и мегаполисах. Тем более если вы состоятельный человек, у вас есть карта с балансом, вообщем врядля... много будет, а камеры есть в каждом магазе и вас найдут и снимут те джинсы и ремнем что были на них отшлепают по попе.
     
  4. Fmikhail

    Fmikhail Очень активный ползователь

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    Снйчас нет желающих из-за жалости платить из своего кармана. Ни кто не будет входить в положение. Всем по фиг.
     
  5. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Вот вот. Ну скажут оставить залог и сходить за деньгами накрайняк.
     
  6. Fmikhail

    Fmikhail Очень активный ползователь

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    Тем более по легенде рядом живет. Скажут: ну сгоняй быстренько, не видим проблемы
     
  7. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Этот топик даже не достоин обсуждения)
     
  8. Старик Хотабыч

    Старик Хотабыч Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Без вариантов... Если уж вы состоятельный то смешно что у вас нет кредитки??? Сейчас ее дают в любом банке если по какой либо из ваших карт у вас в течении нескольких месяцев проходило от 50тр. и выше.Банки просто задолбают пока вы не возьмете кредитку...Ну и если вы состоятельны то она в 99% случаев у вас есть.
     
  9. vasya1488

    vasya1488 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Бред полный
     
  10. Lancer

    Lancer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Уважаемый флудераст, Вы бы читали прежде чем комментировать!
     
  11. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Ничего против Вас не имел.) И дураку понятно, что Вы это не всерьез выкладывали. Мой пост адресован был скорее самым новеньким.)
     
  12. awesomo

    awesomo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    у знакомого в магазине поймали одного такого,приехали дядьки из "службы безопасности" и заставили этого парнишку покупок сделать на суточный план...а он всего лишь шорты под джинсами выносил,риск не оправдан...
     
  13. Blokkmonsta

    Blokkmonsta Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    тема не очень. я думал что-то стоящее
     
  14. Виктор Горбенко

    Виктор Горбенко Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    На один раз пойдет. Но на постоянку не потянет
     
  15. Carnegie

    Carnegie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Проще сумку сделать и сэкономить всю сумму))
     
  16. Gens

    Gens Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Смешно
     
  17. Tsss!

    Tsss! Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    развод на доброте людской, а не на глупости. срабатывает редко. если ценник джинс 5 к , может быть и сработает . А если больше 5 , уйдешь с порванным очком.
     
  18. Dark_man

    Dark_man Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    , а чего не в автосалон на жигулях, которые сломались и на проезд денег нет и ногу подвернул. Ну дааааайте мне крузак до дома доехать, я честно вернусь. Ну нееет, не хочу 470, хочу 570.
     
  19. Lancer

    Lancer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Выложил просто поржать, не думал что вы серьезно к этому отнесетесь. Видимо разделом ошибся(
    Но ситуация имела место быть. Я ни кого не призываю проверять на практике, и то что прокатило один раз -это скорее исключение чем правило.
    Произошло это в Ростове-на-Дону в 2006 году. Прогуливался я по Буденновскому проспекту в сторону Камсы. Там жила тогда моя девушка. Не много не дойдя до площади,у меня реально по шву разошлись джинсы. В центре города,по среди белого дня стою -рукой прикрываю. С собой 1к деревянных.Рядом магазин одежды. Зашел, не смотря на цены выбрал понравившиеся,переоделся в примерочной. И на кассе рассказал примерно похожую историю.Джинсы стоили 3999. И кидать я ни кого не планировал. Идея не возвращаться туда пришла после.В итоге сэкономил 2999! Было это давно,но это чистая правда,да простят меня продавцы, купившиеся на мои,как у кота из шрека,глаза.

    ----------

    Я же написал : прилично одетым!!!!
    В автосалоне с крузаками , в случае поломки вашего крузака, на время ремонта вашего авто вам на замену дадут машину.Но пока вы катаетесь на жигулях,вам об этом не узнать(((

    ----------

    Так не утруждайте себя!
     
  20. Alexis200900

    Alexis200900 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    У солидного чела с собой 1 рэ? Действительно смешно)
     

Поделиться этой страницей