Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Очередной развод школоты

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Fon, 28/11/14.

  1. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Заранее хочу предупредить, что всё изложенное ниже - не новинка. По этой схеме работали, работают, и будут работать. Тем не менее, не найдя на данном форуме этой схемы, я счёл уместным написать о ней.
    Думаю, ни для кого не секрет, что в последнее время к***инг приобрёл бешеную популярность. О нём пишут книги, снимают репортажи по телевизору и обсуждают в интернете. И, благодаря всему этому, целые толпы наивных потребителей втихаря мечтают обучиться сему благородному ремеслу. Наибольший процент среди них составляют, безусловно, школьники. Которые, как раз, и нужны нам.
    До тематических форумов они добираются нечасто. А если и добираются...ну, не буду об этом писать, мы все с этим сталкивались.
    Ближе к теме. Итак, регаемся в контакте. Никаких фото с мерседесами, купюрами и разными понтами. Просто придадим нашему акку имидж интеллектуально прокачанного анонимуса, испишем стену непонятными терминами по вышеуказанной тематике и добавим пятизначные цифры. Для большего кошера там же можно разместить объявления по поиску съёмных квартир или тонко намекнуть о продаже бампера с BMW X1. Фото настреляете с Авито. В общем, просто и со вкусом. На всё это уйдёт час времени максимум. Кстати, про сам к***инг не пишите, иначе ваш акк падёт смертью храбрых.
    Далее. С помощью программ для спама начинаем гадить по группам. Мол, нужны молодые люди, которые умеют шевелить мозгами, руками и ногами и получать за это деньги. Школота лезет на наш акк, а там... короче, им становится крайне интересно. Приготовьтесь получать тонны сообщений и вежливо отвечать на них. Мол: "Да, нужны люди для работы по определённым схемам. Да, всё просто, с помощью простенького скрипта будете привязывать карточки терпил к своему yandexmoney, выводить с них деньги, и, собственно, шиковать на них, не забывая делиться со мной двадцатью процентами. Где возьмёте данные карточек терпил? Ой, всё просто, сам буду регулярно выдавать, если будете честно работать и делиться. Почему не работаю по этой схеме сам? Как это не работаю? Работаю, но у меня по нескольку сотен карточек в день, не успеваю обработать все". Истекая слюнями, школота готова работать хоть в сию минуту.
    А теперь подходим к ключевому моменту. Школоте нужен скрипт. "Ой, ну всё просто, составляется в [рандомная и малоизвестная программа, которую хрен где скачаешь]. Не можешь скачать программу? Не сможешь составить? Ой, ну не знаю, тут был тип [наша аська], он эти скрипты в готовом виде составлял, поговори с ним, мож составит за сотню зелени. Ой, ну не знаю, может и ещё кто составить может, поищи на форумах [всё равно никого не найдёт]. Пока что вот, возьми данные карточек, это на первый раз [берём с любой халявной раздачи]".
    И вручаем герою нашу аську.
    В этом случае предоплата работает в 95% раз.
    Получаем деньги за скрипт и в ЧС со всех акков.
    Вот так.
    Можно улучшить схему, обучая школоту по скайпу и добавив в конференцию 1-2 друзей, которые будут радостно сцать кипятком, мол, всё работает, и выпрашивать новый картон.
    Можно попробовать на школофорумах, тоже работает.
    В день можно иметь по 100-200 баксов с каждого ученика. И тонны лулзов, разумеется. Нам будут писать чёткие бандиты, деревенские мафиози, сыновья и внуки воров в законе, начинающие бизнесмены и предприниматели.

    P.S. Кстати, схема, подобная этой, но гораздо более геморройная, до сих пор продаётся на данном форуме. Самое интересное, что профит с обоих схем выходит примерно в одинаковых размерах. Вот так:cool:
     
  2. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    Интересно почитать, схема похожа, на ранее вылоденную здесь схему на договорных матчах. Если кто будет пробовать или уже по пробовал, отпишите пожалуйста.
     
  3. DarkZeT

    DarkZeT Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    "Нам будут писать чёткие бандиты, деревенские мафиози, сыновья и внуки воров в законе, начинающие бизнесмены и предприниматели."
    Вот таким людям страшно писать и кидать, а тоже найдут и покарают)))
     
  4. Moonlight

    Moonlight Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Ссыль можно? Интересно почитать, т.к. знакомые 40тыщь потеряли на этом.
     
  5. Пиксель(Pixel)

    Пиксель(Pixel) Очень активный ползователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    0
    Если честно схема для совсем наивных школьников, которые готовы вперед дать деньги за софт. Ну и палка раз в год стреляет. Удачных махинаций :rofl:
     
  6. kmarina

    kmarina Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Мне кажется у школоты нет таких денег) Для них и 500 рублей уже гора золота.
     
  7. domestos

    domestos Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    кёрлинг?
     
  8. domestos

    domestos Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ну, кстати, достаточно простая и вкусная пища для пережевывания. спасибо!)
     
  9. eeerrr

    eeerrr Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
  10. praktik

    praktik Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  11. Динар900

    Динар900 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Спасибо
     
  12. eeerrr

    eeerrr Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
  13. Carl0

    Carl0 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Весело :)
     
  14. Carl0

    Carl0 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Весело :)
     
  15. inovised

    inovised Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Схема хорошая и гибкая, но как по мне есть узкое место...- это прокачка аккаунта: тут либо бабло на прогру которых рабочих фактически не существует, либо руцями и в поте лица по часу в день фигачить....
    В свое время я фигачил...более менее отскок пошел когда друзей на акке перевалило за отметку 300 - в цифре получалось, максимум, за неделю 1000р.

    По опыту очень волокитно...схему можно дорабатывать, что было и сделано, но игра не стоит денег....но опыт же не пропьешь)))
     
  16. azazat414

    azazat414 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Если ты говоришь что сам этим занимаешься значит и скрипт у тебя есть, спросят типа че ты его сам ему не скинешь? или я что то не понел?
     
  17. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Да прояви ж фантазию :smile: скрипт может привязываться к компу, айпишнику, настраиваться под определённые характеристики. Школота готова схавать любую простую отговорку
     
  18. Bereg

    Bereg Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Сама идея интересна, но думаю не со школой, денег там таких нет.
     
  19. VaultBoy

    VaultBoy Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Школота не по возрасту оценивается, а по уровню мышления...
     
  20. imamont

    imamont Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Тут не возраст играет роль, а мышление
     

Поделиться этой страницей