Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ С МЕГАФОНОМ

Тема в разделе "Продажа SIM-карт и прочие услуги", создана пользователем Stefani, 24/5/15.

  1. Stefani

    Stefani Очень активный ползователь

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    важное для меня сообщение!!! Есть болванки на которые собственно и можно восстановить. Не слив, не киви, ни чего подобного - сами можете проверить. Мне нужен только рабочий номер. Очень срочно - помогите пожалуйста. С предложениями обращайтесь в ЛС. Спасибо
     
  2. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Какой регион? Если мой то помогу.
     
  3. Stefani

    Stefani Очень активный ползователь

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Извиняюсь забыла указать. Москва
     
  4. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Кавказ, Краснодарский край смог бы, тут сори братка.
     
  5. Stefani

    Stefani Очень активный ползователь

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Тема актуальна!!! Ребят я понимаю, что от слова СРОЧНО - ценник ваш приятно растет, но давайте в рамках разумного! Мне за 20 кусков предлагают сделать - это куда вообще??? Мне в таком случае просто будет проще зайти в Мегафон улыбнуться пару раз и за шоколадку получить свой номер. Жду новых предложений!!!
     
  6. Stefani

    Stefani Очень активный ползователь

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Тема актуальна. Человек который взялся за это дело - кидок. Сказал, что сделал, договорились с ним встретиться и он до сих пор не приехал - мой курьер ждет его уже 3 с лишним часа. Ник Карат у него. Вечером буду у компа распишу все подробно.
     
  7. Giga

    Giga Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    за предостережение спасибо!сам мучаюсь подобным вопросом восстановления симки...
     
  8. Stefani

    Stefani Очень активный ползователь

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Тут нужно быть аккуратнее. Работа строго через Гарант либо нужно ехать на Савок - там все делают. Собственно там и решила свою проблему всего за 1000 руб. за 5 мин. времени. Единственное ехать далеко да и контингент там не очень ) Но все решаемо.
     

Поделиться этой страницей