Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Очень не плохая схемка=))

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Mor, 11/11/16.

  1. Mor

    Mor Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Норм тема!!!
    Снимаешь частный дом чтоб без договора у бабушки какой ни будь ну или как придумаешь главное хвостов к тебе чтоб небыло берешь авто в прокате у дома и внутри раскидываешь везде детские игрушки на авто наклеиваешь наклейки на магните и меняешь номера на ней в дом садишь девушку с радио-няней ставишь тачку во двор и подаешь объявление о срочной и очень дешевой продаже авто. соответственно с левой симкой=) и ждешь...когда начинают звонить говоришь я сейчас не в городе у меня жена дома с лялькой сидит можете подъехать и посмотреть авто там-то там-то теперь играет девушка когда приезжает терпила она его встречает с радио-няней в руках типо лялька спит показывает авто терпиле конечно-же все нравиться и цена и авто но вот запара у тебя документы от машины с собой в гомане забыл выложить теперь она договаривается с ним на завтра или послезавтра о переоформлении а ты ей на протяжении этого времени звонишь и говоришь что еще приедут смотреть и так несколько раз тут терпила либо сам либо она ему предлогает оставить предоплату обычно кто как дает кто по 5000р кто побольше один раз вообще всю сумму оставили только расписку попрасили=)и все если за день,два.человек десять приедет уже не плохо=))главное это все не в своем городе делать а так схема очень даже рабочая=)))главное впустить в дом чтоб реально казалось что все в порядке может даже чаем напоить=))
     
  2. hakc67

    hakc67 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    про саму тему ничего говорить не буду, но, скажу одно, было бы неплохо как-то надоумить покупателя чтобы он сам предложил предоплату с распиской..
    просто фильм вспомнился, "Фокус", как они с номером игрока на поле фишку промутили))
     
  3. Mor

    Mor Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    это все зависит от игроков=))в этой теме если все грамотно раставить сами предоплату и предлогают.ну уж ооочень хороший вариант подвернулся=))
    --- Объединение сообщений ---
    да не плохой фильм=))сожно же ей звонить и чтоб она дублировала ПРЕДОПЛАТА ПРЕДОПЛАТА=)типо (через час подъедут еще смотреть сказали если все хорошо оставят предоплату так как я им объяснил что доки с собой
     
  4. danii

    danii Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    схема то сама по себе не особо, нужно находить реально полных мамонтов на такой развод. плюс так по мне, затратная и подготовительная часть большая для такого выхлопа. работать надо как раз в крупных городах и местах скопления людей. среди частных домов и деревень у всех кругом уши и глаза, и эти 10 мамонтов в день пойдут и напишут заявление в органы, и там по горячим как минимум за вашу женушку с лялькой возьмутся.
     
  5. Mor

    Mor Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    важное чтобы все было обыденно и яркая одежда=)а там пусть ищут свищут=)на подъем тема норм.главное не увлекаться=)
     
  6. danii

    danii Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    --- Объединение сообщений ---
    Сейчас для покупателя много информации доступно о авто! при осмотре, заглянет под капот, пробъёт вин.(на хозяев там или угон, арест итп.) органы по этой инфе создают цепочку, по котролй легко выходят на махинатора.
     
  7. Mor

    Mor Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    риски это да=)профи тоже да=)но кому то на лету все удается схватывать=))
    --- Объединение сообщений ---
    не просто так я ее выложил=)смекалка и труд очень нужные вещи=)
     
  8. Дмитрий Касп

    Дмитрий Касп Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    тема из старого доброго сериала "The Real Hustle" настоящие аферисты) хотя бы что то новенькое добавил, например писать расписку ручкой с исчезающими чернилами или в игру третье лицо добавить (подставной покупатель) и тд
     
  9. subarist

    subarist Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Да, да эту "тему" по дискавери лет пять назад видел! Древняя как говно мамонта!
     
  10. arpeccop

    arpeccop Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    кто то же такое придумывает)
     
  11. barzinkov

    barzinkov Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    запарная я думаю темка
     

Поделиться этой страницей