Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Очень медленно загружается форум

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем Шмидт, 20/6/16.

  1. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Форум очень медленно загружается!!!и не надо мне говорить что ты слишком по безопасности заморочился,имхо,зачем мне тогда этот форум!!!да и в пример могу сказать соседние закладки открываются по щелчку,а тут....я захожу со своего ака и жду минуты 3-4 пока чё кого!!!извините если грубо,но конструктивную критику знаю что админы воспримут,т.к сам по себе форум ништяк и давно себя зарекомендовал!!!и уберите плиз эту капчу,тоже многие работают без неё,мне кажется это только вредит.спасибо
     
  2. Golova13

    Golova13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Слишком заморочился по безопасности это как вообще?) Ты походу с тора сидишь, вот и грузит в час по чайной ложке)
     
  3. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    , вы с трипл впн + тор + это все на выделенке сидите? Тогда не удивлен, что грузит так долго.
    Зайдите на ввх под тором - также получите капчу ибо это защита такая.
    Без нее вообще не зайдете на сайт из-за атак.
     
  4. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    kis вас уважаю,на форуме давно,гораздо раньше чем мой акаунт!Но суть в том что,есть форумы по проходимости больше и тематике гораздо жёстче,однако грузятся как по маслу и без всяких капч(шляпы на мой взгляд),извеняюсь,но факты,тут нужно обратить внимание на програмистов форума или как там я не знаю,я не айтишник,но форум хорош,а структура оставляет желать лучшего,надеюсь на улудшения,вы же не хуже других мощных форумов:hi:
     
  5. Golova13

    Golova13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    То, что ты называешь "ШЛЯПОЙ" является неотъемлемой частью безопасности :eek:k:
     
  6. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Однако люди,котрым безопасность не в сказках писана и бла бла бла как то легко обходятся без неё,незнаю как но обходятся без этой лабуды...и есть примеры
    --- Объединение сообщений ---
    и даже если допустим я через тор?что из этого?специфика таких форумов определяет такие ходы или я не прав?
    --- Объединение сообщений ---
    Вообщем я высказал как мне не удобно заходить на форум,остальное за хозяевами!сам форум хорош
     
  7. Golova13

    Golova13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Мой совет - поменяй браузер, и будет тебе счастье!)
     
  8. Alexsorokin

    Alexsorokin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Дело было не в бабине:nea:, распи...яй сидел в кабине :smile:
     
  9. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    ТОR не позволяет кешировать картинки.вверху много баннеров и у всех они 1-2 прогрузились,закешировались и всё,а вы будете каждый раз мучаться.
    ТОR-это самые гнилые IP,которые только можно найти. разумеется анти-ддос защита на такие IP будет реагировать как на попытку спама и выводить капчу,чтоб убедиться,что вы не бот.
    Итого вы используете TOR-мучаетесь с ним,а валите вину на других. Может проще отказаться от него?! есть много других более реальных способов защиты без потери качества интернета.
     
  10. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    ок,понял
     

Поделиться этой страницей